С чего начать?

Всем привет от очередной доверчивой лохушки! 8,5 лет второго брака, запои мудака раз в год последние 5 лет ( до свадьбы в рот не брал, понятия не имела об алкоголизме, иначе бы не вышла), одни блядки (просто поймала один раз, скорее всего), сейчас запой, роман последние полгода, все случайно выяснилось в воскресенье после отличного детского праздника... В принципе, гулял бы по умному, чтоб я не знала, да и черт с ним. Говорит, я бревно, а че ж не бревно, если человек даже не понимает, что такое эрогенная зона и все попытки это обсудить называет дурью...
ОК, бывает... Много общего имущества, зарабатывала раза в 4 больше него - огромный дом, земля, автомобиль. Съехала в четверг к маме - сил нет на его ебало смотреть, вчера уже ночевала новая баба, причём узнала только что от соседей, а за час до этого умолял не разводиться. Теперь все хочет делить пополам. Иду к адвокату в понедельник, но понимаю, что полюбому проспонсирую его новую семью.
Помогите, пожалуйста, советами - как правильно выбрать адвоката, как выпнуть его из общего дома до раздела, и самое главное, как объяснить ранимой семилетней общей дочери ситуацию с разводом, чернить отца не хочу ради её психики? Ах да, это Казахстан...

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.