Ровно седьмой день отказа от курения. Плюсы, минусы и прочее

Всем привет! Сегодня 12 марта. ровно семь дней как я перестал употреблять никотин. Кстати, таблетки я пил всего два дня! И так, крайний раз писал в субботу девятого. Какие ощущения: в субботу и воскресенье очень тянуло, аж волком выл, хотелось никотину, но сдержался не поддался ))) Еще было странное ощущение три дня с субботы по понедельник - постоянно чего то хотелось, чего не понятно, вот что то хочу, что то требует организм, а чего не понятно. Ну понятно конечно чего, его самого, но ощущения другие ))) Пытался и заедать и леденцы и семки, все равно держало долго. Все эти дни пульс шарашил под 100 ударов в минуту, головная боль, можно даже сказать больше мигрень, засыпалось очень плохо. Как ни странно, на седьмой день сильно попустило, такая сильная тяга пропала, мигрень отошла, пульс устаканился. Самочувствие резко улучшилось. Правда что то спина заныла, и ноги отекли сегодня ))) Видимо так организм перестраивается. Времени как ни странно больше появилось. Начинаю даже немного гулять по вечерам. Посмотрим как будет дальше....

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей