Рефлексия

Я вижу за собой что-то, и объективен к себе, наверное, что я вспыльчивое говно и слишком жалкий, что я подозрительный и могу страдать манией преследования и хуй пойми еще какими маниями, когда я успокаиваюсь немного я понимаю это за собой, правда мне легче не становится.

И забавно, да, у каждого своя правда, просто некоторые взрослые слишком хотят вывернуть всё против меня, типичное поведение абьюзеров, мне становится ахуенно, если человек это понимает и тоже видит за собой, а не пытается вывернуться, типа он такой всегда правдивый и справедливый и мне ниче не делал и не говорил и не намекал, я часто секу манипулятивные ситуации, в которых назревает что-то не оч нормальное. Мне сразу хочется закончить общение, не хочется разбираться. Спокойно пытаюсь это донести. Вот вынес мозг, я, осознал это, устыдился, захотел прервать общение безболезненно, пока оно на ранней стадии. И что? Кто-то это вообще адекватно воспринимает, кто-то с эмоциями, а кто-то топает ногами, злится и мстит, пытаясь меня хоть как-то ковырнуть, лишь бы я растрясся эмоциями на них.

А потом выставляют меня виноватым. А я просто блять хочу чтоб никакой хуйни не было вокруг меня, а выходит что невольно её создаю, ля как же хочется просто не быть. Я приношу одни проблемы, с общением у меня ну просто не получается, либо им жалко меня, либо напирают своими бурными эмоциями, к которым я не готов, либо что-то требуют, манипулируют или играют мной, бесит это.

В том то и проблемка, ало! Что я о себе сразу говорю какой я. А они не всегда сразу. А потом как показывают своё внутреннее наполнение, и я вахуи. А потом я виноват и происходит какое-то лютейшее позерство, от которого я вообще хз как мне быть, просто затуп.


Ладно, я реально могу быть в чем-то не прав, и когда такое происходит, и я извиняюсь, а потом мне так стыдно, что я понимаю, что не хочу общаться по разным причинам, и в принципе и не особо и хотел вначале и прямо об этом говорил, а потом я завершаю общение и начинается какое-то позерство публичное, где уже меня выставляют ебланом.

Я тоже мб позер, но я блин говорил и говорю: вижу лютую намеренную хуету в свой адрес — не стану о ней молчать. Одно дело, когда хуета и чел это понял и мы обговорили. Другое дело что-то систематическое намеренное, где слова не помогают вообще и разговоры все приводят к тому, что "ну кто виноват? Конечно, Артем!" Да всм блять??!!!

ватафак =.=

Тогда приходится с точки зрения психологии по крупицам разбирать все манипуляции по факту, а они че.. в ответ: нет, ты сам, вот ты сам.

А в чем я сам? Что я? Конкретики нет, лишь пустые обвинения по кругу, полные воды.

А я всегда в конкретику могу. Если мне плохо, я прямо скажу почему. Если я чувствую что вижу ко мне отношение плохое - тоже это скажу. Но людям часто похуй на это, они считают, что я обязан глотать их правду, а если сопротивляюсь, значит буду огребать.

Огребаю, ок.

~15/02/2024