Раствор коварен

Он умеет ждать. Последние неполные 30 лет я то и делал, что понтовался, мол унаследовал от отца способность "Хочу-пью, не хочу - не пью."
Авотхуй!!!
Завтра еду ложиться в наркологию, ебал я такое счастье, когда ломка такая хуярит, пока не въебешь 200-300-600, то и жизнь не мила.
Пожелайте удачи, или пошлите нахуй, всяко польза будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1949
Автор поста оценил этот комментарий

Все збс будет. Бери сиг побольше. Дружи с кухней. Сиги не давай особенно. Воров, наркоманов и долбаебов с наколками обходит. Жри фарму, спи под капельницей. Купи беруши. Купи беруши сука. Положат в деток - заебет чужой храп и тех кто на вязках. Купи дохуя сигарет. Лечится потом иди в государственный катарсис. Поставят на учёт. Похуй за пол года год снимешься. Купи сигарет сука ещё к тем, что купил. Обнимаю. 5 лет чистый трезвый. Думал это не реально. Это блядь... Короче тебе хуево будет братюнь но оно того стоит. Шли всех нахуй и слушай консультантов. И сигарет купи.

раскрыть ветку (299)
1219
Автор поста оценил этот комментарий

Бери сиг побольше

Купи дохуя сигарет

Купи сигарет сука ещё к тем, что купил

И сигарет купи.

Курить люблю, пиздец (с)

раскрыть ветку (112)
491
Автор поста оценил этот комментарий

Он даже пить бросил, чтобы рот не занимать ничем другим, кроме сигареты.

92
Автор поста оценил этот комментарий

И только губы наружу

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий
ты знаешь правило
раскрыть ветку (9)
163
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчину спрашивают:
- Что вы любите?
- Курить люблю! Курить люблю пиздец! Курил бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без сигарет, курить люблю пиздец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
-Ебаться люблю! Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только чтоб голова торчала!
- Ээ.. а голова зачем?
- Курить люблю пиздец!
96
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за незнание такого анекдота по Основам Пикабу надо двойку ставить.
раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Правило "ты знаешь правило" действует вне зависимости от того, знаешь ли ты анекдот.

Более того, я не спросил "откуда это?", а воспользовался правилом.

То есть я таки знаю анекдот.

37
Автор поста оценил этот комментарий
У меня яйца седые, а все равно перечитываю и улыбаюсь... )
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Покрась яйца, перечитывай и улыбайся красиво!)
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так еще рано красить, до Пасхи ждать надо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Красивым быть нужно, вне зависимости от времени!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пересчитывай и улыбайся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2, улыбаюсь.
55
Автор поста оценил этот комментарий

А потом: "Бля, сиги забыл!"

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
И пошел в ларек да понеслось по новой.
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Из наркологии хуй в ларек уйдешь, там даж сотовые раз в сутки дают позвонить.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такая халява, что позвонить дают?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В Оренбурге две филармонии. Одна особого режима - там от звонка до звонка никаких телефонов и прочих девайсов. Потому как при ней же и реанимация. И даже палата, названная в народе 9 рота.
Другая же - общего режима. Там ближе к 18:00 на полчаса выдают телефоны. Больше того, через 5 дней могут отпустить на час сходить по необходимости. Ну там в магазин или парикмахерскую. А лет 10 назад можно было с собой ноутбук или небольшой телевизор даже в палате. И телефоны тогда ваще не забирали. Прогулки вечером по часу - два при хорошей погоде. Короче, дисциплинарный санаторий.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Белгороде в наркологии телефоны не забирают, постоянно хоть звони. Но на улицу самостоятельно не выйти. 21 день нужно лежать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Питере забирают вместе с верхней одеждой, хоть ты и по собственной воле приехал. Выпустят оттуда, когда врач пожелает. От 0 дней, до упора. Я недели 2.5 там зависал, а кого-то привозили в невменяемом состоянии и прокапав, отпускали на следующий день. Кого через 4 дня, кого через неделю, кого через 2 дня, кого как. Короче, без всякой системы, как-будто наугад.

Ну как отпускают. Переводят в менее строгое отделение (которое хвалят бывалые пациенты) с телевизором, но без блэк-джека. Но там ты уже можешь спокойно написать отказ и валить домой, что я и сделал.

В изначальном отказ не напишешь. Будешь качать права, типа домой хочу, крепкие ребята привяжут к кровати и наденут на тебя памперсы.


раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас крепких ребят не было только санитарки на вид дунешь рассыпятся, но как то вязали как профи, хотя у нас буйных не было. Меня как то привязали - просто хотел в туалет сходить под капельницей. Лежать минимум 10 дней, отказ можно сразу подписать. Телефон давали на 2 часа в день. Поэтому прошаренные, кто не первый раз брали 2 телефона, один сдавали вторым пользовались втихаря. Телевизор настольные игры, карты, и книги были в столовой можно было в обед или ужин, посмотреть, поиграть. На улицу только под конвоем) если соглашался на какие нить работы. Но в целом как санаторий, мне даже понравилось)

Автор поста оценил этот комментарий
Васька?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стопудово через младший и средний медперсонал можно что-то купить, в т.ч. сиги. Втридорога, ясное дело. Кроме самой алкашки, наверное.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они на тебя как на заключённого смотрят
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы доставку заказывали, естественно никакой алкашки. А всякий хавчик пироги, беляши там.

Автор поста оценил этот комментарий

Это только в надзорке, 10 дней. Потом на реабилитацию переводят, там без ограничений

149
Автор поста оценил этот комментарий
Лежал в торакальном отделении с раковыми больными, все поголовно курильщики со стажем. Так вот, им отрезают обычно половину или целое легкое, а заодно и желудок с кишкой и пищеводом, и вот лежит он стонет отовсюду трубки торчат, а у него в голове только одно: хочу курить, дайте сигарету
раскрыть ветку (82)
81
Автор поста оценил этот комментарий

О, это у Алана Карра было.

Кстати, рекомендую, бросил курить табак именно благодаря его книге (сам охуел, честное слово).

раскрыть ветку (56)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Бросил курить или только табак?
раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

А вы внимательный, кхе-кхе. Простите, аллергия на весну, глаза красные.

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На-на-на-на. Это охренительный D-О- дабл G

Автор поста оценил этот комментарий

Снуп вроде как завязал шишки дуть.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош, хорош...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер. С Марией Ивановной интересно только первое знакомство, если дружба переходит в систему, то превращаешься в овоща с отсутствующей мотивацией и дырявой памятью. Одна радость - хапнуть.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и вторая - съебаться на ракете подальше от ебаных алкашей

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У кого как. Много людей знал, у которых не так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у всех так, просто если ты в системе с этими чуваками, они тебе кажутся такими какими и были, а если какое-то время не встречался, то сразу заметна деградация личности и памяти. Ну и конечно вот это вот постоянное "может курнем?", без "курнем" все не в радость. Всё хорошо в меру, и алкоголь и растительные штуки.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Читать его лучше залпом
раскрыть ветку (20)
132
Автор поста оценил этот комментарий

А нет у него книги "Как бросить пить, но не совсем, иногда можно, но не каждый день." ?)

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Есть инструкция! Читаешь его полностью - бросаешь пить. И потом снова начинаешь пить.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я так и поступил, хотел пить меньше. В итоге прочитав Кара бросил пить совсем, на полтора года. А сейчас опять начал, но пью немного) Так что метода реально работает)

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вы скоро снова начнете пить много)). Алкоголизм прогрессирует

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Причём намного больше, чем до бросания, я если что из собственного опыта, последние четырнадцать лет сухие, кстати бросал вместе с курением, я думаю поэтому и держусь так долго.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я по приколу написал)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я стал пить так же через 2 месяца, так что личный опыт это личный опыт)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я прочитал Карра про бросание пития, но не бросил.

Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что второй раз ты читать Карра уже не станешь, ибо не сработает) Увы, его книжки мотивируют только один раз, так как потом ты уже знаешь, что там написано.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень жёстко бухал с 17 до 25 лет. Причём трубы буквально горели если пару дней не пил, а когда собирались с пацанами пива попить, то 1-2 пива дело не заканчивалось, хотелось ещё и ещё. Затем женился и бухать перестал почти совсем, 2-3 раза в год и совсем по чуть чуть, но помню что если немного выпью то ну очень хотелось сдесь и сейчас продолжить. Почти как ломка ощущалась. Один раз был на корпоративе с ночёвкой где все бухали. и

В итоге не сдержался, очень сильно перепил там. Пил в субботу, а похмелье стало отходить только во вторник. Думал сдохну. После этого случая года 3 или 4 прямо совсем от алкоголя отказался. Тупо страшно было. Но в 33 я развёлся, и понемногу втянулся в алкашку снова. Сейчас позволяю себе раз в пару недель 2-3 пива. Иногда могу больше, иногда могу месяц другой воздерживаться без каких-то проблем. Сильно напиваться не тянет, могу остановиться в любой момент. Курить я в 25 тоже бросил после нескольких лет стажа, но вот это дело даже повторно пробовать себе запретил. Уже больше 10 лет ни затяжки. Хотя до сих пор иногда снится что снова курю, это довольно страшно.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
С сигаретами таже херня. Шесть лет без единой затяжки, как перенервничаю, снится, что курю, при чем даже просыпаюсь расстроеным, что закурил спустя столько лет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 5 лет не курю. Когда снится, что курю, даже там мысль возникает, что я же бросила, зачем. Сейчас почти не сниться, первые два года стабильно раз в 3-4 месяца
6
Автор поста оценил этот комментарий
Джек Ячменное Зерно кончил так же
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты конечно не завязал с бухлом, но ты все равно крут, что контролируешь своих демонов. Ты молодец, хули.


Нр пить надо реже раза в месяц чтобы организм полностью восстановился.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Под сигаретку и с бокалом виски в руках.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше вообще не читать дешевое примитивное нлп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видишь, кому-то помогает. Значит уже работает.
Автор поста оценил этот комментарий

Одной затяжкой? ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Даже можно запоем
Автор поста оценил этот комментарий
До дна?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек вообще не внушаемый, какой то там книге меня вообще не запугать, а курить я бросил благодаря спрею Никоретте. Просто в очередной раз, когда я шел за сигаретами, вместо привычного магазина, я зашёл в аптеку и купил его. Вот так я бросил курить, хотя курил около 20 лет и в последние годы курил очень много. Мог курить по 2-3 сигареты за раз, потому что не накуривался. А тут как захочешь курить брызнул спреем и сразу легче. Так что советую
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, что захотел и легче. Пробовал. Херня.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут внушаймость?Если вам например раскрыли секрет фокуса на который вы смотрели годами вытаращенными глазами то это явно не внушаймость.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ВнушаЙмость?
Автор поста оценил этот комментарий

Так внушения-то в книге и нет. И пугалок нет.

Есть вот такие истории, типа той, под которой мы переписываемся. Читаешь и понимаешь, что не хочешь быть вот таким.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне табекс помог, пропил курс и как не курил никогда, даже последнюю пачку докурил
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я два раза с табексом бросал. Первый раз про держался неделю, второй месяц с хвостиком. Срываюсь после первых хороших посиделок. А бросать пить, чтобы бросить курить не хочу) С алкашкой у нас не как у ТС, просто дружим. Главное - никогда не похмеляться и не пить до пяти)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже бросал с табексом, и тоже хотелось после алкоголя курить, главное в первый раз перетерпеть, и в следующие разы уже желания не возникнет ;)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Через 18 не курения, затянулся один раз. От этой затяжки, через несколько месяцев, стала уходить пачка в день. Через год сходил на иглоукалывание на ухо. Не курю, нахрен надо. С 2001 года. Минус год.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Серёжку носить начал?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и ходим с Сережкой вместе. И на работу и отдыхать. Пиздит много, закабаления уже. Придётся послать нахрен его.
Автор поста оценил этот комментарий
На руках
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже бросал несколько раз. Нормально получилось только благодаря Карру. Ну и моему собственному настрою, конечно. Потому что Карр не панацея, мой родной брат следом за мной прочитал книгу, и без толку. А я в завязке уже 10 с лишним лет.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Настрой, конечно, главное. Сам по Карру бросал. Но я тогда был готов даже кодироваться от курева. А народ у нас читал - некоторые специально потом закурили чтобы доказать, что "невнушаемые".

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, специально (вилли вонка джипег) 😎.
Я бы наверно тоже так говорил, если бы зассал бросить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и зассал. Две страницы прочитал, подумал, что сейчас всю жизнь буду мучаться, книгу убрал. Через пару недель подумал, что вот он шанс, а я не пользуюсь - дочитал до конца. На предпоследней странице подумал, что вот он - конец, а я все еще курю. Решил, что перед этим сигарета была последней.

Полпачки потом дома больше месяца валялись

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это все костыли, а не рабочий инструмент.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что есть инструмент в данном случае?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, был бы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Шняга
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам так думал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
индюк тоже думал
Автор поста оценил этот комментарий

тоже бросил благодаря ему

Автор поста оценил этот комментарий

Пытался читать даже 2 первые страницы не осилил такое скучное нудное повествование что засыпал. В качестве снотворного тоже рекомендую)

Автор поста оценил этот комментарий
А не табак?
21
Автор поста оценил этот комментарий
И когда курили до болезни, то всем рассказывали что это не вредно, они бросят когда захотят и раком вон болеют и некурящие, и дед у них в деревне до 102 лет курил по три пачки в день и ничего ему не было.
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Было у меня два деда, близнецы. Один пил, курил, ебал всё что движется, что не движется, расшевелил и ебал. Дожил до 95 лет.Другой кроме молока не пил ничего, женщины кроме матери не знал вообще. И что вы думаете? Умер, в три месяца. Анекдот .
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если б не курил, то дожил бы до 120!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно "анекдот" вначале говорят)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Простите , я не специально)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот был у нас в селе один случай Василь-счетовод, Стёпа, помнишь? Бросил курить и умер.Не постой, он сначала умер, а потом бросил курить
Х ф " Максим Перепелица "
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сигареты могут быть причиной смерти, как в фильме " Три икса".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если с вами есть Ксандер Кейдж!🚬🗿
10
Автор поста оценил этот комментарий

Круто. Только не надо сейчас человека в таком состоянии накручивать. Паранойя и без того долбит так, что собственной тени шугаешься. И это не в переносном смысле.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сын с пневмоторексом попал в торакальный. Был в ахуе. У них онко и одно легкое, а они дымить как паровозы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед по гаражу. Одно лёгкое, херачит как паровоз.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в наркологии лежал привезли ночью чувака привязали, поставили капельницу. Он утром начал орать чтобы ему дали водки, а то он сдохнет - не соврал. Реанимация не успела.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Аж затянулся дудкой пока читал, вот перешел с сигарет на вейп уже как 2 месяца ,снижаю потихоньку дозу никотина.Ууже обычные сиги курить не могу
Твой коммент пробуждает и електронку бросить быстрее)) Идея такова что мол сигареты противны уже и без них могу то и вейп убрать можно пусть он и не такой вредный, дело только будет в привычке себя занять

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вэйп ни капли не помогает отказаться. Ещё больше подсаживаешься

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помог перестать курить. Курил 14 лет, неделю с вейпом с никотином, неделю просто пар и все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне помогло

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, куришь ещё больше. Айкос/гло туда же. Часто бывает, не накуриваешься и заряжаешь вторую.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сделали хуже :( дудка доступнее сигарет, они создают видимость, что можно курить спокойно. Мол безопаснее. И типа приятно пахнет для окружающих, можно курить везде (нет, они воняют все мерзко. Аж тошнит иногда от запаха. А их курят пипец, даже дома, даже если просишь не делать этого).


Из-за этого ты куришь ещё больше. А их безопасность под огромным вопросом. Хотя уже есть исследования, что они опасны для лёгких, как ковид.


Посчитайте, сколько в день дудите. И сравните с сигаретами раньше. Вас ждёт сюрприз, что дудку курите чаще.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вейп тоже бросать сложно, я бросил со спреем никоретте. Вейп это то же самое курение

2
Автор поста оценил этот комментарий

Противны,канешн

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, вот:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо да, старая добрая Магна
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А,бля ,вспомнил

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Еще какие-то были. Тоже в красной пачке. Забыл уже , ппц. Они одновременно появились,помниццо

Автор поста оценил этот комментарий
Большинство конечно курильщики, но не поголовно.
Можно заболеть раком лёгких не выкурив ни одной сигареты.
https://www.verywellhealth.com/what-percentage-of-smokers-ge...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Опередили,также подумала. Ржака )))

Автор поста оценил этот комментарий
Так сигареты в дурке это же самая настоящая валюта, она в отличие от рубля биткойна и доллара не проседает а всегда твердая ).
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось, что это для покупки ништяков у колдырей. Вдруг кто пузырик запас, можно будет обменять на сиги)))

Автор поста оценил этот комментарий

да хули, бывшие зеки такие дифирамбы поют ради табачка. для них одно название – дырка-попрошайка

152
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший совет, человек походу знает, что говорит.

раскрыть ветку (14)
451
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно знает, он от курения лечился
раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший комент! Я чаем подавилась!
раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо не хуем, хотя может и хорошо
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Что не хуем...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что не, а чем это уже другая история!
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
"Вай, дарагой, зачэм так убиваешься?
- А ты посмотри в пропасть, что видишь?
- Мерседес вижу, ну, и что, новый купишь!
- А ты посмотри, кто в нем сидит!
- Блондинка сидит, ноги от ушей, грудь пятого размера! Ну, и что, другую найдешь!
- А теперь приглядись, что у нее во рту!"
Автор поста оценил этот комментарий

уже давился?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я в правую брюку писнул
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это, тово...воды меньше пейте, что ли!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да то с пиваса
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да когда уже этих проклятых чаеманов и кофеманов лечить начнут!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы неизлечимы! И наша наркота легализована!😛
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, вряд ли. Но сигареты ты тоже купи не забудь)

2
Автор поста оценил этот комментарий
:)))))))
30
Автор поста оценил этот комментарий
Сигареты покупать?
раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, забыл. я говорил, что сигареты понадобятся?

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не говорил, а нужны?
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно, я ещё насчёт сигарет хотел спросить. Брать?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не беспокой человека по мелочам. Пусть лучше на важный вопрос ответит. Сигареты покупать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не берите сигареты. Лучше кальян на вине…или коньяке

56
Автор поста оценил этот комментарий
И я там был) через месяц с учёта снимут, 3 года на отметки ходил т.к. нарушал до этого. Это лучшие три года моей жизни! Бухал потомучто небыло смысла в жизни, столкнулся с трудностями обиделся на весь мир и пил с 20 до 40 ))) В 40 на день рождения очнулся в нарколожке на остром отделении на вязке) две недели уколов, пришёл в себя, потом предложили реабилитацию 45 суток или приходить раз в неделю за лекарствами и отмечаться у психолога плюс выполнять задания. На 45 суток естесна забил, через пару дней снова забухал, пошёл сдался) Потом 45 суток в изоляции( кто в теме тот поймёт) дальше предложили общежитие на базе нарколожки, выёбывался, но согласился. Сейчас ни о чём не жалею! Кодировка, торпеды это всё бред. Работа с собой над собой с помощью психологов и групповых занятий ЭТО СИЛА! Опять же кто был тот знает. Не бухайте лучше.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что такое "на вязке"? Уже второй раз это странное словосочетание встречаю в этой ветке. Гугл ничего не говорит на этот счет

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как вязка у собак, только между пациентами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Селекционеры

17
Автор поста оценил этот комментарий

Буйного пациента(алкогольный психоз) привязывают к кровати за ноги и руки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

цепи для белочки в виде фиксации носителя к койко-месту

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие цепи?)мягкая плотная ткань и котетер в писюн до кучи, чтоб жизнь малиной не казалась)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я 4 часа под капельницей на вязках терпел. Хотя катетер тоже наверное не самая приятная вещь.

Автор поста оценил этот комментарий
Привязывают к кровати
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Странно мне сказали только на словах, что меня на учет поставили. Никто не говорил приходить отмечаться. После 10 дней ещё 10 дней на доп капельницы приходил, а потом гуляй.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Это, что надо сделать, чтобы через пол года сняли?(на Н.Г. поозорничал, довел себя до состояния овоща, обратился в наркушку-три года на учете)(Мос. Обл.)

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Поозорничал, оторва, аж опростоволосился и оказия вышла!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
произошёл такой пердимонокль, что вынужден был испытать конфуз
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Юный Николенька любил озорничать.

- Повеса!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хуйня,3 год пошел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял только, сигарет надо купить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пару блоков на 10 дней должно хватить. Но тут всё зависит от того кто в соседи по палате попадёт.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Братишка, в пятницу тоже ложусь. Держись, ты такой не один, силы воли нам с тобой, и чтобы кукуха не протекла 🥺

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не протечет. Месяц назад вышел оттуда. Месяц не пью. Там скучно, купи сигарет. И еще сигарет и чая. Мы чифирь варили и всей палатой пили. Там свои приколы, пиздец конечно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в палатах розеток не было, кухня закрывалась. Можно конечно попросить чайник поставить, но чифирь никто бы не дал сварить

18
Автор поста оценил этот комментарий
Может он не курит
раскрыть ветку (54)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не курит, но предполагаю, там сигареты как валюта))
раскрыть ветку (3)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы на бухло обменять

10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:55
4
Автор поста оценил этот комментарий

А на что менять эту валюту, если стоит задача слезть со стеклянной ракеты?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там закурит. Там просто больше делать толком нечего.

раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ещё и курить бросать надо...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но в данном случае это меньшее зло.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А в ютубчик залипать да на пикабе сидеть?
раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В окно с решеткой только залипать. Или в стену.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Телефоны забирают. Воспаленному мозгу нужен отдых.

раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы насладиться ломкой в полной мере
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

От ютубчика легче не станет. Накрутишь себя - можешь даже под феном не заснуть. А то еще и галюны придут. Отдыхать надо.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Как иронично, что "феном" сокращается и то что есть причина, и то что есть снятие. Природа прекрасна и удивительна

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Фен не может быть причиной алкоголизма.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Фен может быть причиной зависимости от фена. Там тоже свои приколы, когда ты без новой дозы постепенно уходишь в штопор психоза. Поэтому его оборот строго контролируется.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы всё ещё говорим про амфетамины?)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, серьёзно? И книг не дают? То бишь условные 45 дней ты проводишь наедине со своими мыслями, психами-сопалатниками и медикаментами?

Да такими темпами в дурку улететь не сложно

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Книг дают. Можно свои приносить.

Ну зеки-то как-то в тюрьмах выживают? Там, кстати, будет минимум половина таких.

Автор поста оценил этот комментарий
От таблеток там ещё белка на 5 день приходит, и просыпаешься в памперсы и на привязи
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная реабилитация, чё...

Не, если люди говорят, что им помогает, то ок... но что-то как-то это... читая такие истории понимаешь, что лучше просто не бухать)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так плохо. Там часто тусуют люди, которым просто податься некуда. Их выпустят, они нахерачатся - и обратно. Сухо, тепло, кормят, есть где поспать. Сигаретку можно стрельнуть. Вариант гораздо лучше теплотрассы.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не бухать, но жизнь то одна
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что одна. Потому и не бухать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Белка не от медикаментов приходит. Медикаменты нужны, чтобы как раз снизить вероятность ее прихода. Поэтому их нужно жрат.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю, попросил снотворное, потом с подоконника снимали меня
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это отложенное действие алкашки. Белка приходит обычно именно на 3-4 день "сухости". С таблетками или без. Но с правильными таблетками - реже.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

этож как нужно бухать, что бы белка приходила. Я несколько лет к ряду бухал ежедневно либо по 4-6 литров пиваса, либо по 1,5-2,5 литра настроек, либо по 0,5-0,7-1л водяры. Потом резко стопнулся. Ну максимум раздражительность повышенная была.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а книжку легкую нельзя там почитать какую-нибудь? Детективчик, приключения, юмор... Охуеешь ведь в стенку пялиться, даже под препаратами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то книжки по регламенту быть должны на месте. Своим можно принести и читать. Смартфоны кое-где выдают на несколько часов в день (если есть соцработник). Кое-где есть телевизор, который вечером включают. Но все зависит от конкретного места и закидонов "начальства". У нас в здравоохранение вообще все не очень, а наркушки финансируются по остаточному принципу. Типа бухаешь - сам виноват.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тел забирают и по вечерам на час выдают
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сигареты твм = валюта
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нету там валюты. Не на хуй менять. Просто те кто сигарет не купил заебут стрелять.
раскрыть ветку (11)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Нету там валюты

Не на хуй менять

Кто без сигареты

Заебут стрелять

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Сука нахуй блять!

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пахнуло ранним Ленинградом нулевых
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее время было

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помните, почему слово СКА похоже на хуй?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что такое же количество букв!
1
Автор поста оценил этот комментарий

И некого ебать!

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
От тебя нам балалайка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Балалайка...лайка бала

И только мастер по тату может набить ебало

...


Лайка бала... Балалайка.

А нахуй некого послать

Одни киски да зайки©

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачёт
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что ты там собрался покупать на эту "валюту"?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бухло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

безалкогольное бухло вы хотели сказать

Автор поста оценил этот комментарий
Женщин?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо что ль ? Хорошо
7
Автор поста оценил этот комментарий
Его положат если он бухой придет в смотровую палату там ему сигареты нахер не нужны а вот беруши пригодятся это 100 процентов а то будет всю ночь слушать крики и души раздирающие истории про космос , моряков и как трактор собирать и посылку мож кто-то ждёт с другой голактики , сигареты тут мало чем помогут а вот беруши да вполне . Ещё в зависимости от отделения если закрытое будет по расписанию ходить курить , ну сигареты пригодятся возможно когда со смотровой выпустят если конечно туда положат все зависит отделения
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там, где другая голактика
Там, где сазвездие Ангела
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фильтры в уши вставит вместо берушей

12
Автор поста оценил этот комментарий
В госе прежде чем на уч. ставить сначала капельницу за анонимность предложат(в регионах сейчас 4 руб.) Курс 2 недели. выйдешь Человеком!
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Че за капельница?
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Спиртовая

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кодовое название взятки.сумма мизерная потому что им это ничего не стоит
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Но госклиника же на гос.средства живет, которых обычно не особо много. Откуда у них деньги лечить людей вне отчетности?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто говорил про очередь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
отчётности, а не очереди
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лечиться официально просто на учёт не ставят. С кончиными так не прокатит.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А лекарства на кого выписывают, если ты аноним? Или там свои запасы есть, которые в тебя колят/капают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Карточку заводят на тебя. И лечат тебя. Если ты туда пришёл один и добровольно, а не в сопровождении белки с полицией или скорой или родственников или друзей, а именно добровольно-то при выписке дают шанс не попасть на учёт. только называют это капельницей и платной. Типа тебе дают шанс быть человеком. И лечение там в разы качественнее и профессиональнее частных шарашек. Если сам захотел бросать - только гос! Если просто подыхаешь на отходосах, но завязывать не собираешься тогда езжай в частную прокапайся и через день опять бухай
15
Автор поста оценил этот комментарий

Много сигарет не бери- спиздят. Если есть кому- пусть лучше привезут по мере необходимости. Контингент тот ещё. Я на учёте 20 лет, повидал.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая наркологичка в Москве на Варшавке, так вот, знакомый там был частым гостем, лечился от недуга, но к сожалению не справился, умер в 43 года
9
Автор поста оценил этот комментарий
респект мужик
3
Автор поста оценил этот комментарий
В феврале лежал в государственной наркологии. Лежал анонимно , денег не платил. Если сам адекватный то и кладут с адекватными. На учёт не ставят. Ставят только когда туда попал по нарушению закона. Сам не курю , мне легче.
Но обязаловка-14 дней не меньше!
Сейчас даже запах вспоминаю-противно! Не знаю насколько хватит...
Не кодировался.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас всех ставили хоть кто по нарушению закона хоть сам пришёл.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это давно было и где?
Я из Липецка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Года 3-4 назад. Г. Мирный РС Якутия

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять , страна одна , а правила разные! Может просто денег хотят ?!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, но сиги купи ещё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а зачем сиги? На обмен или потому что курить тянет?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуль,он уже уехал
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Всяк может быть. Наведывал знакомого.Пока ждал доступа пришел такой ложиться, все чин чинарем(с сигаретами), рассказал быстро про свою долю, как он хочет излечиться. Потом предложил выпить, я отказался , он развернулся и побежал домой.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень поняла, сиги-то покупать?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять а если он не курящий? Нахуя ему столько сигарет?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший совет, только про сиги написать забыл

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, совет охуенный! На кухне 20 лет! Пью как не в себя
Сигарет оовердохуища
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чифир пить научится в советских ЛТП бытовые алкоголики от урок быстро это перенимали ,я одного такого знаю в лтп попадал еще при Брежневе в 80е сейчас дедушке под 70 уже водку не пьет но чифирит не судимый кстати только лтп и все

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бросить пить, что бы откинуться от рачеллы?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тех кто на вязках... Ммм... Туда еще и на вязку приводят? Так это ж вообще санаторий выходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Купи сигареты! 3 раза лежал. Могу посоветовать где не дорогие и нормальные. Лежишь в среднем 7-14 дней. Контингент разный. Как придется. У меня опыт только на Ваське. Блин. Выйдешь с этого - просто ни грамма пива. Просто. Да что я говорю. Сам сейчас держался 3 месяца. Бутылка пива и пицдец. Опять слезаю. Тяжело. Но надо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну шот как будто бы и бухал бы лучше)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты чет это, как то маловато сиг ему сказал купить....,😁😆😉💪🤝
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не любят жиденькие наркоманов...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я вас почему-то сиплым голосом читала.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец, правда. Но не хочу расстраивать, но эта хуйня на всю жизнь останется (мы ведь про опиуху говорим?). Оно как проклятие, которое даёт суперспособности. Ты можешь быть в какой-нибудь ебучей Мьянме, когда поймёшь, что надо вот прям щас срочно разок. Переберешь всю аптечку, зная, что бесполезно, на утро пойдешь на местный рынок, узнавать у местных где барыги (кстати, есть ещё суперспособность с первого взгляда понимать, в теме человек, или нет), потом торговаться с барыгой, взять что есть, ебануть, вспомнить, как же это охуенно, надо ещё разок. Идёшь, затариваешься на неделю, убиваешь все за три дня... И так далее. Будь, сцуко, аккуратен, такие моменты непременно будут, и ты от них не убежишь, и даже если ты будешь на необитаемом острове с ещё одним человеком, то ты уболтаешь его продать тебе что-то.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в теме. И глаз да сразу все ещё видит 18 лет употреба никуда не убрать))) . Но есть другое. Последние 5 лет жизнь налаживается. Хочу ли я в вмазаться? Каждый сраный день чувак... Каждый сраный день я веду войну с головой иногда минуту иногда часы... И это до самого конца. Это не плохо и не хорошо. Так получилось. А ещё много чего хорошего.. Ну кроме здоровья. Ему пиздец и особо не поправить.... И богатым уже не стать и красивым... У меня есть цель не быть мудаком. Тоже не всегда удаётся... Характер гавно... Но... Тем не менее я сижу в ванной длинной 1 метр. В старой хрущевке. Есть свет, интернет кое что из техники, завтра к 8:30 на работу. Вечером на учёбу. На выходных хобби. Буду рисовать в Крита. Купил на Авито планшет, ваком интуос 3 за 1000 р. Летом может поеду на море... Может нет... Хочу на дюну сходить на выходных. Все хорошо...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня вообще жизнь замечательно сложилась, есть семья, денег вполне достаточно, есть перспективы, живу в богатой и теплой стране, детишки растут, жену люблю. Но иногда переклинивает, и все, ни о чем больше не думаешь. Да, стараешься сделать все по красоте, чтоб и вашим и нашим, нио понимаю, что срыв неминуемо приведет к краху всей нормальной жизни. Если вы держитесь 20 лет без единого срыва - респект и уважуха. Я 10 лет, с периодичными срывами. Но делаю так, чтобы такие моменты, от начала и до самого конца, касались только меня. В клиниках не лежал ни разу, все своими силами и формой. И даже сейчас я не уверен, как все закончится. А вам желаю успехов и силы воли, держаться до самого конца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поправочка *своими силами и фАрмой"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, я вижу, хотите курить?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О. Хорошо что напомнили!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Про сигареты забыл написать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой полезный совет. Сиги же так благотворно влияют на организм

1
Автор поста оценил этот комментарий
Три, бля года сниматься с учёта нужно, каждый месяц на отметку. Если анализы покажут, что принимал, всё по новой. Имел неосторожность лет 20 назад закодироваться, сейчас понадобилась справка на работу, говорят-хрен, пока 3 года не отходишь, хрен тебе, а не справка. Такие вот дела
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По пиздюшанству совершенно по глупости попался бухим. Просто у папки нашел бражку в процессе, причем он никогда самогон особо не варил, а тут впервые за 10 лет решил что-то попробовать. Ну я этой бодяги бахнул, много ли пацану 15 лет надо? Пошел на улицу, а там жара. У нас еще стрела какая-то, ментов вызвали я бухущий попался. В итоге привезли в опорку. Родителей вызвали, отпустили, но сказали, что должен пойти в наркодиспансер на беседу и оттуда со справкой, что был там к нам мол назад. ВСЕ друзья говорили - не ходи, дурак ты что ли? Делать нечего? Но так воспитан, что сказали надо - значит надо. Пошел. Тетя решила, что потенциальный алкоголик) Поставили на учет. Год ходил раз в месяц отмечаться. Потом сняли. Так я на права когда учился, проходил медосмотр, уже спустя 15 лет - так мне не хотели ставить печать, ты мол на учете состоял. Я говорю - так кода то было-то? А не важно. Бегал по инстанциям, доказывал, что не верблюд.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, теперь ходи по ПНД в поисках психологической помощи, а потом при смене прав доказывай, что вылечился. Да ну нахрен.

Автор поста оценил этот комментарий
Значит, првезло. Я уже почти два года хожу, отмечаюсь
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, 20 лет же прошло?!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там неважно, сколько прошло. Обязан 3 года ходить, и отмечаться. Срок давности не канает
Автор поста оценил этот комментарий
Иначе с учёта не снимут, и на работу, где требуется справка, что не состоишь на учёте, не устроишься никак. К примеру, в оборонку, или охрану
Автор поста оценил этот комментарий

Мне врач сказала, что учет это анонимно, она только по запросу из полиции или прокуратуры может сказать что я на учете. Отмечаться не ходил через 3 месяца после выхода опять забухал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто атомы замутненного сознания
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как тупо лечь в наркологию?
Просто...я та хочу? Либо по скорой? Я сам зае... бухать
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бери паспорт, сигареты и чай. Ну и, разумеется сменное бельё и т.п. Вызываешь такси и алга.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сигареты ещё
Автор поста оценил этот комментарий

Чай только зелёный. Другой заберут. И сиги ещё не забудь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пакетированный чёрный позволительно. Хотя, вероятно, где как. У нас щас даже кофе растворимый не под запретом. Но года 2 назад не позволялось. Везде правила разнятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да... Я на детоксе и из зелёного нефть варил.... А так фармы давали столько, что по стенам ползал по вечерам. Если с медбратом пообщаться можно было и добавки попросить. Но это другая история.

Автор поста оценил этот комментарий

Да прям.

Вот так сходу, наверное, только со Скорой кладут.

А если планово, то наверняка сначала надо туда ножками сходить и договориться, когда придешь.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я толкую за Оренбург. Тут ты можешь сам, причём в любом состоянии, припереться в любое время суток, либо тебя привезут близкие, которым ты не безразличен. Пансион, врать не буду, да и капельницы так себе. Говорю это не потому, что есть с чем сравнивать, но потому, что лежал со мной чувачок, проходивший такой же детокс в Питере. С его слов, там ваще курорт - капельницы с гепатопротекторами, а не голимый гемодез с физраствором. Кормёжка на уровень выше, и это всё понятно - где Оренбург и где Питер... Дальше могу, но не хочу.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите как будто Оренбург это какой то заштатный провинциальный городок. Я лежал в бесплатной наркологии в Мирном (вы наверное и город то такой не знаете) население 40 тысяч в Якутии. Еда ну не на уровне домашней, но вполне хорошая и вкусная на уровне столовой на каком нить предприятии. Лекарство сначала сказали что нет в наличии и просили купить. Что то там 3-4 тысяч за 10 ампул. Когда купили и принесли, оказалось что и у них появилось. В итоге вместо 10 капельницы мне поставили 20.руки правда все синии были под конец уже вены найти не могли. Ну и если бы телефоны не забирали я бы поставил 5 звёзд как санаторию, а так 4)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
20 капельниц, да даже 10 - это уму непостижимо. 3, Карл, всего лишь 3 капельницы первые 3 дня. Потом только таблетосы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас по другому было? Я когда лёг, только на третий день отошел, смог поесть. До этого только вода и в туалет, от еды отказывался.

Мои друзья по палате им тоже ставили капельницы, но не всем и не 10 дней.

У меня врач сказала что печень умерла почти. Поэтому надо доп капельницы.

Таблетки и уколы-витомин б что ли очень болезненные. Принимал все, один чел из палаты не пил колеса и прятал под матрасом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, эти отходняки лучше не вспоминать.
Автор поста оценил этот комментарий
И да, про Мирный не просто слышал, но у меня знакомый туда ездил золотишко мыть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О у нас и золотишко есть, живу тут 40 лет. Но про золото не слышал, есть Алроса которая добывает алмазы. Есть нефть и газ, но вот про золото не знаю, наверняка есть и добывают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крч узнал, у нас два варианта, бесплатно-по скорой если белка и тп. И анонимно 7к за неделю
Автор поста оценил этот комментарий

У нас или по скорой или через приемный покой дают направление берут анализ на ковид и с направлением уже идёшь ложиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как с кухней дружить предлагаешь, тебя там быстрее на хуй пошлют)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю,я всегда добавку просил,никогда не отказывали
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то на кухне работал в студенческие годы, как раз в НИИПЗ, в столовке бабы меркантильные были, кто добавки просил они деньги простои или матом крыли) Наверное от персонала зависит все)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При этом, наверное, туго набитые хозяйственные сумки каждый вечер с работы домой несли.

Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивать "Повар, какая у тебя профессия?"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а чо с сигаретами? Сейчас куришь, или бросил?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то написано, что ты ни фига не 5 лет взавязке

Автор поста оценил этот комментарий
Я просто закодировался
Автор поста оценил этот комментарий
Под каждым словом плюс
Автор поста оценил этот комментарий

И застраховаться ещё, там на сигах подсказки. От парадантоза, ампутации, онко, недоношенности, импотенции, смерти..

Автор поста оценил этот комментарий

А если не курит?

Автор поста оценил этот комментарий
О, и тут анонимные :))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нас гораздо больше, чем можно предположить. Но все равно преступной мало.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй с ним, главное же только сегодня, а завтра будет уже завтра.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам два года консультировал. 🤣
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи поподробнее, вот сегодня должен был ехать в наркологию, в итоге сходил за пузырем чтоб не помереть. Звонил в государственную клинику, там прокапают анонимно. Но ехать за 200 км.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку