Ракета

Ракета Ракета, Текст

В конце 90х нашел старую игрушку. В ракету надо залить воду, накачать воздухом и запустить. Починил пусковое устройство, подобрал насос и на выходных пошли с сыном запускать. Было здорово, заливаешь воду, закрепляешь в пусковом, накачиваешь и Пуск, ракета взмывает вверх разбрызгивая воду. Опытным путем выяснили, что воды надо заливать в ракету треть от объема. Если меньше низко взлетает, если вольше не всю воду выбрасывает при старте. В понедельник сын пошел в садик, рассказал про игрушку друзьям. Ему никто не поверил, авторитетное детсадовское сообшество авторитетно объяснило, что 1 ракеты заправляют порохом, 2 они взрываются 3 на воде ракет не существует.

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была такая, но в один 'прекрасный ' момент лопнула, когда я её накачивал. Прям взорвалась на насосе. Абыдна была.... Высоко летала. Этажа до восьмого -девятого поднималась
раскрыть ветку (42)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Этож каким насосом ты накачивал? У меня до 5 го этажа не долетала.
раскрыть ветку (39)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так потому и лопнула) хотел все выше и выше, наверное)
раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий
В детской игрушке заключена очень философская мысль
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ракеты лопаются?

Черт, это действительно глубоко.

Или же "обращайся со своей ракетой полегче?"

раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий

"В стремлении достичь все бОльших высот ты рискуешь потерять все, что имеешь"

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, понял, типа как не стоит увеличивать член, если реклама подозрительная.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Типа если и увеличиваешь член, то знай меру, и не увеичивай слишком сильно, а то без члена вообще останешься.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лопнет? :D
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Улетит к 9му этажу.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На балкон.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значится тут нужен баянистый анекдот:

Мужик в общественную баню приходит, видит мужика с елдой до колена, спрашивает у него, как мол само выросло или помог чем?? Он грит гантельку 5 килогромовую повесил, недельку походил, вот и растялось.

Мужик домой пришел, а у него гантельки на килограмм и гиря пудовая. Привязал одну гантельку, неделю походил-результата нет. Привязал вторую-результата нет. Думает "а чё терять" и гирьку привязал. Оттянул себе елду ниже колена, а трахаться не может, не стоит.


Приходит опять в баню, подходит к тому мужику, спрашивает:

– "Ну че, мужик, я оттянул, ниже колена, больше, чем у тебя, а че с ним делать-то теперь?"

– "Я не знаю, я своим жопу вытираю, а ты можешь зубы чистить..."

Автор поста оценил этот комментарий

друга*

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, отсохнет в конечном итоге

3
Автор поста оценил этот комментарий
Или же "обращайся со своей ракетой полегче?"

Накачивай не более 42-х раз.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Дядя, ты дурак?"

37
Автор поста оценил этот комментарий
Который в комплекте был
раскрыть ветку (1)
88
Автор поста оценил этот комментарий

такой?

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер насос.  Более 20 атмосфер :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... У меня много пустых баллонов кстати :D

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За Вами уже выехали...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А за ними уже вылетели

10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такой не было, но муж сделал её из бутылки, сделал пусковое устройство с веревочкой и отложенный старт, взлетала до 8 этажа
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с братом тоже делали из бутылок.Только взлетала она у нас максимум до 3 этажа
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю!
раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, ведь - 1 ракеты заправляют порохом, 2 они взрываются 3 на воде ракет не существует.

раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Deadik, собирайся, за тобой мама пришла

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы, Ангела, за своими родственниками с юга лучше следили бы а не за чужими детьми

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всё равно забыл одну запятую.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У него на этом сообщении коробка кончилась. Дописал без нее и в магаз за новой пошел.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вернулся, из, магаза, держите, свои, запятые.

Сдачи, не, надо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

куда иъ нам девать-то?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не бывает ракет на воде? А что же тогда образуется в камере сгорания космической ракеты, когда взрывается кислород и водород? :)
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дигидрогена монооксид. А если не знаешь, то не нужно тут умничать. Вода с эффектом памяти и она тебя запомнила.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

злопамятная вода

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно!
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня даже видяшка была где-то, но там один кадр бутылка ещё есть, а на другом уже нету)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже такая была. 6 рублей еле выпросил у мамы с криками и воплями!))) Через 9-этажку перелетала. Потом у нее пластиковое сопло развалилось и батя на токарном станке на заводе выточил алюминиевое. Приклеили компаундом и ракета ещё долго летала!

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже перекачал. бахнула.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку