Ради таких моментов стоит жить

Проехать 3000 км на велосипеде из СПб в Сочи. Транслировать онлайн это путешествие, познакомиться с замечательными людьми со всего мира. Да что там мира.. России! И подняться на вершину горы. Чтобы потом вспоминать это и стремиться к новым вершинам!

Я пересматриваю записи своих трансляций не без слёз на глазах и это придаёт мне сил для подготовки к новому путешествию на новом велосипеде.

Привет, Пикабу! Давно что-то не постился и решил рассказать как у меня дела.

Полгода я вджобываю как проклятый, заработал полмиллиона на новый титановый туристический велосипед и уже скоро он будет готов. В будущих постах обязательно подробно напишу об этом двухколёсном монстре. Также закупил кое-что новое из снаряжения. Тоже могу написать, если интересно.

Всё это время я также кручу на велосипеде в любую погоду, накатал уже 2000 км только в этом году.

Ради таких моментов стоит жить Велосипедист, Велосипед, Сочи, Стримеры, Велопрогулка, Twitchtv, Отдых на природе, Санкт-Петербург, Эльбрус, Дагестан, Мотивация, Велопутешествие, Видео, Видео ВК, Длиннопост

Январь 535 км

Ради таких моментов стоит жить Велосипедист, Велосипед, Сочи, Стримеры, Велопрогулка, Twitchtv, Отдых на природе, Санкт-Петербург, Эльбрус, Дагестан, Мотивация, Велопутешествие, Видео, Видео ВК, Длиннопост

Февраль 519 км

Ради таких моментов стоит жить Велосипедист, Велосипед, Сочи, Стримеры, Велопрогулка, Twitchtv, Отдых на природе, Санкт-Петербург, Эльбрус, Дагестан, Мотивация, Велопутешествие, Видео, Видео ВК, Длиннопост

Март 925 км

Прокачивая физическую форму, не забываю и о других умениях и знаниях.

Всё это время стримлю IRL на твиче и поднял свои трансляций на новый уровень. Сделал свой стрим-сетап более надёжным и энергоэффективным, поднял и настроил серверы, научился складывать интернеты и теперь будет не такое всратое качество, как в прошлом велопутешествии.

И вот, уже скоро. Через 1.5-2 месяца я собираюсь отправиться в новое БОЛЬШОЕ ВЕЛОПУТЕШЕСТВИЕ. Петербург-Эльбрус-Дагестан. Не прямой дорогой, по восточной части Золотого кольца с заездами в разные города и сёла.

Не пропустите главное событие этого года. Следите на твиче: https://www.twitch.tv/z4x4r И сможете наблюдать и общаться онлайн в этом удивительном приключении!

Спасибо за внимание! Всех обнял, приподнял, покружил))

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.