Пудинг из творога с клубникой

Пудинг из творога с клубникой Рецепт, Пудинг, Творожный десерт, Еда, Кулинария, Десерт, Видео

Хочу предложить вам приготовить простейший пудинг из творога и клубники. Все приготовление его занимает 5 минут времени и остается только дождаться, когда он испечется. У меня этот пудинг часто выступает в качестве завтрака. Для тех, кто на диете этот рецепт станет просто идеальным десертом, стоит только уменьшить количество сахара. Готовить просто и вкусно очень получается!


Ингредиенты:

Творог (нежирный) – 400 г

Яйца – 2 шт.

Сахар – 4 ст. л.

Крахмал – 1 ст. л.

Клубника – 300 г


Процесс приготовления:

1. В чаше миксера смешиваем творог, сахар, яйца и крахмал.

2. Массу помещаем в форму для запекания, смазанную маслом.

3. На творожную массу выкладываем клубнику, разрезанную вдоль.

4. Отправляем в духовку на температуру 180 градусов на 35-40 минут.

Приятного аппетита!

Кулинарная мастерская

10.4K постов47.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит в холодильнике глубокая тарелка клубники. Нет духовки.


Видит око, да зуб неймёт.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё кексики в микроволновке можно готовить, я не очень доверяла таким рецептам(не люблю микро), слишком просто что-ли. Ноооо попробовать стоило, вполне можно готовить, даже вкусно. Вжух, пять минут и можно чаи гонять.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я натыкался на подобные кексики, но в виде готовой смеси. Насыпал - залил - размешал - в микроволновку. На вид получается красиво, на вкус - более-менее, но вот структура... Какая-то уж слишком воздушная, во рту кекс просто растворяется, а для меня это не есть хорошо. Кексик должен быть приятненько тяжелым
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а я даже не знала о существовании онных) надо будет попробовать покупное)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*оных :) Брал в фикс-прайсе, стоят в районе 8-12 руб. за упаковку, выглядят следующим образом:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)) Буду знать-что искать)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, могу пару простых рецептов скинуть))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за предложение, но повар из меня ещё тот ) Не хватает мне усидчивости чтоб проводить на кухне более получаса
Автор поста оценил этот комментарий
И мультиварки нет?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а. Давно ходят мысли приобрести какой-нибудь Редмонд для начала, но вот буквально вчера загорелся ещё и кофеваркой...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В турке кофе вкуснее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Возни больше;

2. Объем готового напитка меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. И кофеварку, и турку надо мыть (но турку проще)
2. В турке вкуснее))
3. И дешевле
4. Турка меньше места занимает
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рэдмонд как раз, уже почти 5 лет служит. В ней и печь как раз можно)
была идея с кофемашиной но отпало желание. (
Автор поста оценил этот комментарий
рецепты подобных вкусняшек без выпекания вам в помощь ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку