Психологическое исследование родителей! (очень нужны не работающие респонденты)

Привет 🌚
Меня зовут Екатерина, я студентка 4 курса, провожу исследование на тему "Исследование особенностей детско-родительских отношений во взаимосвязи с локусом контроля и копинг-стратегиями у работающих родителей"

Очень нуждаюсь в респондентах: родителях детей 3-7 лет, как работающих, так и не работающих
Время заполнения — около 15-20 минут
Ссылка: https://forms.gle/bMDxUJKNnQGZdDfU9

Исследование интересное, методики не сложные.
Опрос анонимный, полученные данные будут использованы в обобщенном виде.
Буду рада, за принятие участия в моем исследовании!

Описание, раскрывающее суть опроса:

Сегодня большое значение придается воспитанию детей и вопросу того, какой личностью он станет. Главным фактором влияющим на процесс воспитания является личность самого родителя. Насколько важны такие качества личности родителя как, локус контроля и копинг-стратегии в контексте детско-родительскиих отношений? На этот вопрос я и предлагаю вам найти ответ, участвуя в заполнении методик!

Нажав на ссылку, вы перейдете на гугл форму, где представлена инструкция и сами опросники. Всего три методики:
Первая - Методика на выявление локуса контроля Дж. Роттера
Вторая - Методика «Индикатор копинг-стратегий» Д. Амирхана (адаптация Н.А. Сирота и В.М. Ялтонский)
Третья: Опросник детско-родительских отношений А.Я.Варга, В.В. Столин.

* картинка взята из свободного доступа в интернете

Психологическое исследование родителей! (очень нужны не работающие респонденты) Повтор, Образование, Исследования, Дети, Родители, Психология, Развитие, Воспитание, Воспитание детей, Дочь, Отец, Мама, Сын, Дошкольники, Дошкольное образование, Детский сад, Родители и дети, Детство