Просроченный комбикорм

или Что посмеешь, то и пожмёшь.

Поскольку предыдущий пост улетел в бездну, не будучи размещёным в сообществе, прошу Модератора разрешить мне сделать Повтор.

Сегодня я постараюсь внести некоторую ясность в то, о чём я пытаюсь вам рассказать в своих рассказах. Дело в том, что я имею в своей коллекции целый воз архивных фотографий и немаленькую тележку всяких записей, из которых и составляю свои весёлые рассказы. С некоторыми фотоработами и задорными историями вы уже ознакомились.

Просроченный комбикорм Повтор, Истории из жизни, Юмор, Книги, Обложка, Рассказ, История, Армия, Авиация, Длиннопост

И чтобы не тянуть резину в долгий ящик, на ваш суд представляется черновой вариант "Обложки Книжки".

Далее вы видите Оглавление описания моего БоеГого пути.

Просроченный комбикорм Повтор, Истории из жизни, Юмор, Книги, Обложка, Рассказ, История, Армия, Авиация, Длиннопост

Да-да, именнно через "г", по аналогии, например, с Орденом СувороГо, вот именно того ордена, который бывает верхней гильдии и с закруткой на спине.

Отвлекаясь от плавной мысли о "Г....", добавлю, что корни сего непотребства растут из моего былого членства на удаффкоме в качестве умеренного "падонка" (лайт версия, без обсценизмов). Добавлю, что кликабельная версия Оглавления пока недоступна широкому кругу читателей.

Просроченный комбикорм Повтор, Истории из жизни, Юмор, Книги, Обложка, Рассказ, История, Армия, Авиация, Длиннопост

Ну вот и никому не нужный, но обязательный Дисклеймер.

Я думаю позднее его переписать, оставив ключевые моменты и добавив ещё параграф о воздержании от мата, ибо у экранов случаются женщины и дети.

Хватит картинок, давайте уже начнём разговаривать буквами:

...но зная то, что когда-то придут ко мне в гости мадам Деменция и сеньор Паркинсон, прочитаю я про КОМБИКОРМ и замечу: какая интересная бывает у людей жизнь!
И зная то, что я знаю сейчас, я бы не стал ничего особо менять в своём прошлом.


Глава 0. НА КОЙ?

И наконец-то попробую приступить к публикации отрывков из моего "Пути воина".
Не думаю, что меня вдруг потянуло на мемуары. Просто уже много раз возникала необходимость рассказать своим родственникам и друзьям, чем же я был занят по жизни, описать некоторые события, показать фотографии. Наброски и готовые сюжеты уже есть, поэтому свалю все до кучи, а потом буду только уточнять и дополнять, если желание появится.

Понятно, что природная лень не позволит мне довести дело до конца. Следовательно, не ждите законченного произведения. Это не летопись, а банальная свалка воспоминаний, баек, юмора и сегодняшних событий.
Обо всем понемногу и о многом другом. Абы потомки назидались.

И кстати. Если эти записки сумасшедшего вдруг приобретут некоторые формы, называемые книгой, я бы дал ей странное название  – "Expired Fodder". По нашему – "Просроченный комбикорм".
При чём здесь комбикорм, спросите вы? А вот как раз для того, чтобы спросили.
Ответ же будет очевиден по прочтении книжки.

Постараюсь также рассказать здесь о стойком и мужественном сношении [мною] тягот и лишений воинской службы, а также героическом превозмогании передряг гражданского быта.

Замечу попутно, что нам слишком часто в жизни приходится изображать серьёзный вид. И я рад, что наконец могу без страха надеть на себя маску отважного боевого клоуна.

Итак, послюнявив карандаш и почесав за ухом, начинаем писать...

* Следующие мои истории будут выбираться рандомно, по мере их готовности увидеть свет. ⇒

Баяны

253K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.