Прошу помощи лиги юристов

Привет, пикабушники! Так как я ещё не окончил школу, и плох в пунктуации, прошу простить за ошибки в тексте.
Я давно читаю Пикабу, но никогда не думал, что буду писать здесь пост. Суть в том, что мне пришло на телефон сообщение с взысканием средств на сумму 17.95р, я не понимал откуда у меня долги, так как я их не брал. На следующий день я решил пойти и поставить 1000р на карту, чтобы ушёл долг. Долг ушёл, но пришло ещё одно сообщение с взыскание средств на 922.05р, а остаток долга по взысканию был 3219.15р! В сообщении было написано чтобы я пошёл в МИФНС для получения информации, я загуглил местонахождение этого места, но в городе был только ИФНС, поэтому я пошёл туда. Там мне сообщили о том, что на моё имя никаких долгов нет, и чтобы я пошёл в суд узнать почему у меня задолженность.В суд не ходил, собираюсь туда пойти завтра, и поэтому хотелось бы попросить у вас советов по этой теме.
Вот полный вариант сообщения которое ко мне пришло:
Взыскание средств на сумму 922.05р. Остаток долга по взысканию 3219.95р. Основание: СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ САМАРА SD59611982 ЮЗБ от 20.11.2017, по Исполнит. Производству №2-2а-788/17. Судебный участок №99, 367000 г Махачкала ул Э.Капиева 2. Для получения информации свяжитесь с взыскателем МИФНС России по Ленинскому району г.Махачкалы.

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.