Проект "Свой дом" - лайфхаки, обзоры, проектирование, строительство и ремонт

Здравствуйте! Для интереса создал ютуб канал "Свой дом". На нём планирую поставить несколько экспериментов. Один из них, всё руки никак не доходят, по проектированию. Хочу поделиться проектом дома, который давно пришёл ко мне в голову, а так же показать, что это для всех доступно. Особенно, хочу подчеркнуть, что не требуется софта. Речь идёт об онлайн сервисе tinkercad.com от компании Autodesk. Типа, сетевой автокад получается. Об этой возможности сделал два видео

и

Оба видео просто демонстрируют возможности ресурса и не показывают создание проекта. Особенно это касается не требовательность к ресурсам устройства.

Под остальные эксперименты материал пока в разработке. А с проектированием, если интересно напишите комментарий, делать ещё видео с созданием проекта или нет?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, подожду ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Спам не люблю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, есть крутая идея, это пока разогрев, с ней будет интереснее, а так согласен, пока выглядит мягко говоря не особо

Автор поста оценил этот комментарий

@svoy.dom чем твой проект будет уникален?  Ютуб завален всякими туториалами на любой вкус ;) ты архитектор который может рассказать те или иные тонкости или лайфхаки? Ты строитель который в одну калитку возвел дом сразу с чистовой отделкой, мебелью и техникой? Ты строил дом по всем канонам и гостам? Твой дом, это умный дом, где ты рассказываешь про кодинг, релюхи или ты арбуинщик коих тоже не мало ... в чем уникальность именно твоего проекта? И заместо ютуба, почему не рутуб?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро выдам уникальность проекта и тогда будет всё интересно и уникально

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прям, бля настолько чесалось, что решил поделиться с сообществом интереснейшими ссылками? Для этого и зарегался?

Сдаётся мне, что ты ёбаный спамер. Твоё счастье, что сейчас за это не банят. Успеешь ещё пару всратых постов сделать, пока в минус тебя не загонят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда столько хэйта?)

показать ответы