Продолжение поста «Я проиграл»

ТС, сочувствую вам. И другим детям, и взрослым, кому пришлось с таким столкнуться.
Моя мать, после развода с отцом в мои семь лет, почуяла свободу. Сначала это безобидные гулянки с подругами дома под музыку и коктейлями, съёмные квартиры.
Я прошла через такое дерьмо, что даже через семь лет после смерти матери, не могу её простить, и кажется, никогда не смогу.
Меня били головой об раковину, били металлической гардиной для штор, собачьей цепью, я ела хлеб, который сама жарила на остатках масла, боялась крыс в бараке, у меня ночью в кровати кошка рожала недоношенных котят, она трахалась при мне со своим хахалем, от которого родила больного ребёнка. Чё удивляться, если хахаль сам был с диагнозом?
Было многое, и я никак не могу забыть это всё.
Был период, когда она не пила пять лет. Но жопа просит приключений! Сайт знакомств, нашла торчка, и с ним сбежала от отчима, с которым у неё было двое детей, с торчком, жили они в лесу, бухали, пока её час не пробил. Сбил её поезд, но так никто ничего и не доказал, а я не хотела близко касаться этой истории.
Отхвачу говна в панамку, но я рада, что её нет.
Не знаю, зачем пишу это ответом на пост, просто прочитала исходный пост, и захотелось выговориться.

Лига усталых

1.8K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.