Время оЪУЪительных историй
Серия Свекровь из ада

Продолжение поста «Сага о свекротёще "П*зда с Шаловливыми Ручками"»

Лёгкая затравка перед более серьёзными постами :)

Часть 7: ПШР слетает с катушек из-за найденного в мусорке (немного nsfw)

shittymilthrowaway 2016-07-21

Моей дочери тогда было двадцать, она только что закончила второй курс колледжа. К тому времени она снимала квартиру с двумя подругами, поэтому не планировала приезжать на все лето, как в год до этого. Но она обещала приехать на неделю, чтобы навестить нас, и спросила, можно ли ее парню (теперь уже мужу) тоже приехать, чтобы мы могли с ним познакомиться. Разумеется. Мы знали, что они встречаются уже около года, и он часто всплывал в разговорах, так что нам было любопытно наконец-то с ним познакомиться.

Муж сообщил ПШР и свекротёстю, что дочь приедет домой и привезет своего парня, на случай если они захотят заглянуть к нам и повидаться с ними. ПШР очень расстроилась. Мы позволяем ей встречаться с парнями?? Эм, ей двадцать. Почему мы разрешили ее парню приехать? Потому что мы хотим познакомиться с парнем, который, похоже, очень, очень нравится нашей дочери и от которого она без ума. Он будет спать в старой спальне мальчиков (сын мужа ушел в армию и отправился на сборы, а мой сын уехал в свой колледж раньше, потому что решил записаться на летние курсы)? Нет, скорее всего, он будет жить с ней в ее старой комнате.

Она совершенно слетела с катушек из-за этого. Не то чтобы это её касалось, но она все равно начала разглагольствовать о том, что это неправильно и постыдно для дочери и её парня спать в одной комнате. Разве мы не знаем, что они будут делать?? Они займутся СЕКСОМ. Кого это волнует? Я действительно ненавижу думать об этом, и мне это не нравится, но мы с мужем знаем, что она - и наши сыновья - ведут половую жизнь. Мы провели с ними разговоры "об этом", так что мы не особо беспокоились. В любом случае, их сексуальная жизнь - не наше дело. Я, честно говоря, не хочу об этом задумываться.

Дочь приехала, и мы познакомились с её парнем. Он довольно дружелюбный и умный, и понравился нам обоим. Для через два-три дня муж спросил парня дочери, не хочет ли он пойти с ним на местное автошоу, чтобы посмотреть на кучу старинных машин и мотоциклов. Разумеется! Оба они просто помешаны на всем, что связано с машинами, мотоциклами и прочими штуками, делающими "врум-врум". Они ушли, и я ушёл вместе с ними, чтобы купить обед на вынос для нас с дочерью.

Когда я добрался до забегаловки, дочь прислала мне сообщение, что ПШР пришла вернуть какой-то инструмент, который свекротесть одолжил у мужа. Я ответил, что еду домой с едой.

По возвращении домой, я услышал знаменитые вопли ПШР, доносящиеся изнутри. Ой, мамочки. Я быстро вошёл в дом и обнаружил, что у ПШР истерика. Дочь, кажется, вот-вот расплачется и выглядит униженой. У ПШР в руках маленькое черное мусорное ведро, которое мы держим рядом с кофейным столиком в гостиной, и она полурыдает-полуорёт, указывая на него. Как только я зашел, она ткнула пальцем в меня и завопила, что это я во всем виноват. Я сказал - кто бы сомневался, но в чём моя вина в этот раз?

Она продолжала трясти ведром и кричала, чтобы я заглянул в него. Внутри был обычный мусор, но я заметил предмет ее возмущения. Использованный презерватив. Я спросил ее, в чем дело. Ей завидно? Это ее разозлило, и она хлопнула мусорное ведро на стол. ПШР начала отчитывать меня за то, что я передал мою распутную натуру её бедной внучке. Вот что бывает, когда мальчики и девочки живут в одной комнате. Вот почему мы должны были прийти к ней до того, как дочь начала встречаться с парнем, и почему дочь должна была получить одобрение на своего парня от ПШР. ПШР просекла бы, что она встречается с извращенцем, который её просто поматросит и бросит.

Дочь к тому времени была практически в слезах, а я очень зол.

Во-первых, что дочь делает со своим парнем за закрытыми дверями - ПШР, блядь, не касается. Во-вторых, если она была расстроена этим и хотела убедить дочь, что ей следует подождать до свадьбы или еще чего-нибудь, то называть её шлюхой, доводя до слёз - плохой способ это сделать.

Я сказал ПШР, что ей нужно присесть и успокоиться, потому что она выставляет себя на посмешище. Разумеется, она продолжила скандалить, и я сказал ей, что презерватив принадлежал мне и мужу. Мы использовали его, когда трахались на страшном как атомная война одеяле, которое она подарила нам на Рождество несколько лет назад. Она понятия не имела, как на это реагировать. Дочь перестала плакать и захихикала. ПШР какое-то время пялилась на меня, а потом начала плакать. Она сказала, что инструмент, который одолживал свекротесть, лежит у двери гаража, и что я шлюха, прежде чем уйти.

Мы с дочкой немного поговорили. Она сказала, что ПШР нашла презерватив довольно быстро (дочь посчитала, что она просто выбрасывала салфетку, высморкавшись, но я уверен, что она целенаправленно рылась), и кричала на нее целую вечность (минут двадцать), пока я не вернулся домой. Дочь не могла вставить и слова, ПШР просто продолжала орать о грехе, о том, как это неправильно, и прочую ерунду. Она поблагодарила меня за помощь, и мы больше не говорили об этом. Просто пообедали и посмотрели дерьмовые дневные телепередачи.

Это и на самом деле был наш презерватив. Так легче убирать. ¯\_(ツ)_/¯ По возращению домой, муж уже обо всём знал, потому что ПШР поплакалась ему (по телефону). Он сказал, что мне следовало описать всё более детально, чтобы она об этом больше не заговаривала.

Время оЪУЪительных историй

926 постов9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.