Продолжение поста «Родная сестра выдвинула против меня ложные обвинения, потому что я отказался предоставить алкоголь для ее вечеринки»

Моя коварная сестра продала своего ребенка нашим родителям (25.09.23)

Что ж, я вернулся. И, надеюсь, в последний раз. Моя сестра придумала очень запутанный план, чтобы добиться своего. И знаете что? Он сработал! Но это еще не все. Вот что произошло.

Некоторое время назад сестра родила мальчика. Она позаботилась о том, чтобы мы знали пол ребенка заранее, а также присылала нашим родителям фотографии, ультразвуковые снимки и все остальное, заставляя их привязываться к внуку. Сестра разрешила родителям приехать в больницу только для того, чтобы они увидели внука на родах. Им пришлось в последнюю минуту лететь в Лос-Анджелес, чтобы быть там. Также сестра запретила приезжать мне. Она сказала, что я достаточно испортил ей жизнь, что она хотела бы быть единственным ребенком, желала мне смерти, и все в таком духе. И она не хочет, чтобы я когда-либо приближался к ней. Что ж, это чувство взаимно.

Хотя за три месяца до родов сестра снова объявилась. На этот раз она умоляла родителей пустить ее в дом, чтобы поговорить, и не звонить мне, потому что она не хотела, чтобы я присутствовал. У нее был всего один день до возвращения в Лос-Анджелес, и она ехала всю ночь. Меня там не было, и я сам ничего не видел. Но судя по тому, что рассказали родители, сестра плакала перед мамой и умоляла принять ее обратно в семью. Отец сказал, что мама почти не хотела на нее смотреть. Отец встретился с сестрой и сказал, что она не пыталась связаться с ними в течение многих лет. И что она вернулась и даже забеременела только из-за денег. Если бы она не увидела мой пост на Реддите, она бы и не пыталась восстановить общение.

Мама заговорила с ней и рассказала, как долго она надеялась, что сестра приедет домой, чтобы навестить ее или хотя бы просто поговорить с ней. Но сестра годы не давала о себе знать. Мама все для нее делала, она благоволила ей, она защищала ее ложь, она позаботилась, чтобы та не получила уголовное дело в суде. И сестра не проявила никакой благодарности. Отец ее поддержал и даже сравнил меня с ней. И как я, по крайней мере, ценю своих родителей. Затем он сообщил, что меня сделали юридическим партнером в бизнесе, которым он поручил мне управлять, и что однажды я займу его место. После этого сестра, как мне сказали, впала в истерику и стала кричать, что это несправедливо, и на моем месте должна быть она.

Каким-то образом ей все же разрешили остаться на ночь в своей старой комнате. А на следующее утро она обрушила бомбу на родителей. Я слышал, она вела себя абсолютно безэмоционально. Думаю, она больше не чувствовала необходимости продолжать притворяться. Она сказала, что позволит маме и папе усыновить ее ребенка в обмен на дом в Калифорнии и некую сумму денег, которую я не знаю. И знаете что, родители согласились. Но у отца были свои требования. В обмен на усыновление моего племянника сестра должна отказаться от всех прав на сына, подписать контракт, в котором говорилось, что она больше никогда не будет иметь отношения к семье, и сменить свое официальное имя! Последняя часть меня очень удивила. Отец пошел на то, чтобы заплатить за смену ее имени, чтобы отделить ее от семьи. Это означало переоформление всех ее документов. Например, ее диплом, диплом колледжа, паспорт и все остальное, где когда-либо значилось ее имя. Все это оплатили родители. По условиям соглашения сестра больше никогда не сможет изменить имя обратно или даже на что-то похожее. Мои родители не стали халтурить в этом деле. Однако мое участие в этом было в лучшем случае минимальным.

Родители отправились в Калифорнию, чтобы купить дом, который одобрила сестра. Но она должна была получить дом только после рождения ребенка. Она была очень недовольна этим, так как хотела въехать в дом после подписания контракта. Но нашим родителям это не понравилось. Они дали сестре неделю на подписание договора, и она подписала его в присутствии адвоката менее чем через 48 часов. Так что с этого момента я считаюсь единственным ребенком. Не скажу, что я этому рад. Я любил свою сестру, пока она не стала нарциссом. Но что сделано, то сделано. И я с этим смирился.

Родители также разыскали биологического отца ребенка, чтобы заставить его отказаться от родительских прав. Сестра узнала, что он вернулся в свой родной город в Аризоне после того, как бросил ее, и родители навестили его перед рождением ребенка. Он без проблем отказался от отцовских прав после того, как тест ДНК подтвердил, что он отец. Должно быть, он все еще был в сговоре с сестрой, потому что в качестве компенсации за отказ от своих прав он также хотел получить дом и выплату. Хотя, как мне сказали, не такую большую. Родители купили ему дешевый дом и расплатились с ним. Ну, я говорю "дешевый" по сравнению с домом, который они купили для сестры в Лос-Анджелесе. Усыновление этого ребенка было очень дорогим! Но, как сказал отец, "будущее моего внука стоит каждого цента!".

Отец продал одно из своих небольших предприятий конкуренту, чтобы собрать деньги, не затрагивая при этом другие финансы. Указанный конкурент делал ему предложения в течение многих лет, а мой отец уже не был так сильно вовлечен в бизнес. В итоге он принял предложение, но только при условии, что они сохранят всех уже работающих сотрудников, что они и сделали. И теперь на вывеске красуется их имя. Но родителям все равно, потому что они полностью усыновили моего племянника. Когда ребенок родился, сестра даже не захотела взять его на руки. А однажды я даже услышал, как она назвала ребенка "Эта штука (ориг. thing)!", что было запредельно жестоко. Она даже призналась, что планировала продать ребенка в рамках закрытого усыновления кому-нибудь другому, если бы родители не согласились на ее предложение. Она получила свой дом и деньги. И тут же снова оборвала контакт. Так что она навсегда исчезла из нашей жизни и больше не имеет к нам отношения.

Мама занимается воспитанием моего племянника, пока они не найдут няню с проживанием, которая поможет им, поскольку они уже не молоды. Им нужна помощь с новорожденным. Особенно когда он начнет ходить. Мама очень счастлива, но отец дал ей понять, что они не повторят ошибок, которые совершили с моей сестрой. Никакого фаворитизма, никакого поощрения плохого поведения, никакой лжи. И что ребенок никогда не узнает свою настоящую мать, поскольку для нас она умерла. А если сестра попытается его разыскать, это станет серьезным нарушением контракта, и она будет вынуждена вернуть дом или его денежный эквивалент. Так что я сомневаюсь, что она вообще станет пытаться.

После того как она впервые объявилась беременной, мы с сестрой общались только один раз по телефону. И это было после рождения племянника. К слову, она позвонила мне, чтобы позлорадствовать и отчитать меня в последний раз. Я сказал ей, что она бредовая нарцисска, которая хочет обвинить меня только потому, что ей так проще, чем принять реальность. Но она лишь самодовольно ответила, что мои слова не имеют значения. Она будет верить в то, во что хочет верить, и в любом случае она уже выиграла, поскольку получила то, что хотела. У нее по-прежнему хорошая карьера в Лос-Анджелесе, куча денег, а теперь еще и дом. И все, чем она за это заплатила - ребенок, которого она на самом деле не хотела. Теперь она может жить как хочет, а мы ничего с этим не сделаем, потому что мы больше не семья. Я повесил трубку и заблокировал ее номер. Я кипел от злости, но спорить дальше было бессмысленно. По-своему, да, она выиграла. Но какой ценой? У нее больше нет семьи, и ей не на кого положиться, если дела пойдут наперекосяк.

Мой племянник не будет воспитываться как еще один сын из-за 30 с лишним лет разницы в возрасте между мной и ним. Поэтому родители хотят дать ему понять, что внук, когда он вырастет, и что мы - его настоящая семья. Наша цель - сделать так, чтобы у него никогда не возникало желания искать свою биологическую мать. Она все равно никогда не хотела его. И лучше, если он поймет это с раннего возраста, чем будет тосковать по матери, которой у него никогда не было.

Так что, думаю, это конец. Мы к этому долго шли. Но я искренне рад, что сестра больше не имеет к нам никакого отношения.

26.09.23

Да, я понимаю, что эта история звучит крайне фальшиво. Я также знаю, что продажа своего ребенка не совсем законна. Но родители нашли способ. И это включало в себя не одного адвоката и называлось скорее финансовым урегулированием. Да, речь шла о запредельной сумме денег. И родители понесли бОльший финансовый удар, чем я упоминал ранее. Это фактически отодвинуло выход отца на пенсию примерно на десять лет. Я не могу назвать никаких цифр. Но я знаю, что недвижимость в Калифорнии может стоить запредельных денег. Были также вопросы о том, кто и как воспитывает моего племянника. Скажем так, сейчас это сложно. Несмотря на мнение некоторых, я не получаю удовольствия от этого. Раньше у меня были претензии к сестре и к тому дерьму, через которое она меня протащила. Но можно так долго точить острие, что оно станет тупым.

П/п: это небольшое дополнение от автора, за которым следует перепост прошлого поста, который я приводить не буду.

Время оЪУЪительных историй

947 постов9.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.