Продолжение поста «Реакция бывшей девушки»

автор я. я почитал комментарии, спасибо.

Я с сыном живу уже 8 лет ,когда по суду забирал - знал, на что иду, но не забрать не мог - совесть бы не позволила, БЖ болела, не занималась им. В планах заниматься сыном и хобби (фотография), отношения теперь не планирую, по крайней мере до его совершеннолетия. В конце концов, когда я родился - моему отцу было 45 - а мне будет даже меньше к совершеннолетию сына.

Что касается негативных комментариев в мою сторону и в сторону моего сына - я искренне желаю ,чтобы с вашими детьми поступали бы также, часто и много - игнорировали бы, не здоровались в одном помещении при вас, отворачивались, не готовили бы, всячески третировали только за то, что ваш ребенок есть, а также ревновали бы, злились бы, что вашего ребенка не взяли на выходные, злились бы что он снова заболел и громко кашляет. Да, именно так я и желаю.

P.S. Я как то спросил свою девушку (кстати, мы планировали брак и рождение ребенка, но до этого не дошло к счастью) - а как бы ты себя вела с тем мужчиной, если бы у тебя был ребенок, а он себя вел бы так, как ты с моим? знаете, она опустила глаза, и ответила - не стала бы с таким жить. Она намек не поняла и мы расстались

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.