Продолжение поста «Работодатель сообщил о прекращении трудового договора с 1 июля»

Сегодня утром руководитель скинул задание следующего характера: искать в интернете отзывы о сервисе в негативном ключе, в день найти 20 отзывов, занести данные по отзывам в гугл докс, выполнять это три месяца.

Такое задание я ни разу не делал на работе, и я так понял, оно не относится в моей ДИ, в итоге я подумал что не хотел бы далее напрягаться и нервничать, уточнил в силе ли ещё по соглашению с двумя окладами, hr сказала в силе, составит доп соглашение, а мне скинула на подпись заявление по собственному, я сказал что такое подписывать не буду, чтобы составили по соглашению сторон, такое ощущение будто хотят кинуть, скинул ей образец расторжения по соглашению сторон. Жду пока и думаю зачем пытаться кинуть, если я дал добро на два оклада, жду бумаги от неё.

Да, мог бы ещё побадаться, но нервы дороже. Подскажите, кто знает, как составляется по соглашению, надо обязательно на одном листе все данные или на одном указать что по соглашению, а второе будет соглашением?
Как получу бумагу от неё, может скину сюда чтоб убедиться в безопасности подписанного, на этом пока всё

Лига Юристов

32.5K поста37K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.