Продолжение поста «Работодатель сообщил о прекращении трудового договора с 1 июля»

UPD

Добавил трудовой договор в пост После предложения о компенсации в три оклада(последнее предложение от HR было от двух окладах) у меня отобрали доступ к админке, по совету пикабушника @sasritter направил на рабочую почту и копией себе письмо следующего содержания:
"Добрый день,

наблюдается проблема при входе в рабочий аккаунт, прошу устранить проблему в кратчайшие сроки, чтобы я мог исполнять свои трудовые обязанности, скриншот прилагаю"

Так же запросил у кадровика в скайпе и заскринил это:
"Привет, ты здесь?

Отправь мне, пожалуйста, на почту заверенные копии документов, связанных с трудовой деятельностью - трудовой договор, копии всех приказов, копию должностной инструкции, положения об оплате труда" на что мне сказали что позже отправят.

Руководитель сказал что во вторник даст задание из области моих обязанностей.

Не думал что до такого дойдет. Что посоветуете далее делать?

Лига Юристов

32.5K постов37K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.