Продолжение поста «Про то, как отцам дети не нужны»

Демография

Дополнительно по теме.

Мужчина в разводе

528 постов678 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Я полагаю то, что в сообществе находятся взрослые люди умеющие выражать свое мнение без использования ненормативной лексики. Если вы не в состоянии сдерживать свои эмоции, значит тут вам не место.

Все мужчины и женщины такие, какие они есть, очень важно это понимать

Автор поста оценил этот комментарий

1. Видео - забирают у матери.
2. В чем проблема подать заявление на проживание с отцом, тем более если ребенок этого хочет.
3. Третье видео вообще пиздец со стороны отца, просили нормально отдать несколько раз.

4. Опять же подать аппеляцию и забрать детей тем более у сидевшей матери.
Ну и так далее....
P.S. Вы никогда не знаете что там за закрытыми дверями происходит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь подать все что угодно, вопрос в том, как это будет рассмотрено.

Добро пожаловать в прекрасный мужской мир.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В отсутствии законодательства на этот счет.
Нет такого у нас в законе. Отбирают с концами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С двух сторон родители не любят своих детей. Так бы не истерили, не орали, а спокойной бы всё сделали. То отцы истерично орут, что их убить хотят, то держат насильно детей. С другой стороны такая же сумасшедшая мать которая истерит и вырывает ребёнка из рук отца. Рвут детей на части. Сволочи какие-то. Думаю только о себе. У меня родители в детстве никогда не ругались при нас. Уходили на улицу ( это мама потом рассказала ) Приставы и полиция тут вообще исполнители приказа они как механические роботы действую, есть приказ и вперёд. В этих разборках взрослых, жалко только детей. Родителей ни с той, ни с другой стороны не жалко. Любишь - опусти, сделай это спокойно. Потом действуй. Судись, доказывай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем тогда проблема в рамках защиты ребенка из'ять его у подобных родителей до момента пока они не придут к соглашению и определить его на попечение государства, выставив родителям счёт на содержание ребенка в равных долях?

показать ответы