Продолжение поста «Про то, как отцам дети не нужны»

Демография

Дополнительно по теме.

Мужчина в разводе

529 постов679 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Я полагаю то, что в сообществе находятся взрослые люди умеющие выражать свое мнение без использования ненормативной лексики. Если вы не в состоянии сдерживать свои эмоции, значит тут вам не место.

Все мужчины и женщины такие, какие они есть, очень важно это понимать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
С двух сторон родители не любят своих детей. Так бы не истерили, не орали, а спокойной бы всё сделали. То отцы истерично орут, что их убить хотят, то держат насильно детей. С другой стороны такая же сумасшедшая мать которая истерит и вырывает ребёнка из рук отца. Рвут детей на части. Сволочи какие-то. Думаю только о себе. У меня родители в детстве никогда не ругались при нас. Уходили на улицу ( это мама потом рассказала ) Приставы и полиция тут вообще исполнители приказа они как механические роботы действую, есть приказ и вперёд. В этих разборках взрослых, жалко только детей. Родителей ни с той, ни с другой стороны не жалко. Любишь - опусти, сделай это спокойно. Потом действуй. Судись, доказывай.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем тогда проблема в рамках защиты ребенка из'ять его у подобных родителей до момента пока они не придут к соглашению и определить его на попечение государства, выставив родителям счёт на содержание ребенка в равных долях?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В отсутствии законодательства на этот счет.
Нет такого у нас в законе. Отбирают с концами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня спрашиваете? )) Понятия не имею. Наверное есть проблема. Скорее всего закона такого нет. У меня к счастью такой ситуации никогда не было. Муж бывший пытался там чего-то вякать, что заберёт ребёнка 🤣 Наивный. Я никогда сыну об отце плохо не говорил ( это наш с ним развод и наши личные отношения ) всегда отпускала его к отцу за 150 км от дома. Но приезжала в гости ( старалась ) каждые три дня. Не всегда получалось. Свекровь правда очень даже рада была, что я приезжаю. Я сразу хорошей стала, как мы с мужем развелись ) Теперь сын вырос и своё мнение уже взрослое имеет. Мы не ругались при сыне, ни разу! Я имею ввиду прям РУГАТЬСЯ. Всякое было, какие-то споры были. Но никогда в своей жизни я бы не стала вырывать из рук отца сына, если бы он кричал, что ему больно и страшно и он не хочет. Как бы моё сердце не разрывалось от обиды и боли. Но слава Богу, у меня такого не произошло. И с мужем бывшим мы теперь, редко, но переписываемся. Знаю, что на днях с сво вернулся и первым делом заехал к моим родителям, маме ( тёщи бывшей ) большой букет роз привёз. Надо быть человечнее! Надо любить своих детей! Там полная жесть на видео. Охота взять этих деток и спрятать под крыло от этих нерадивых, эгоистичных родителей. Терпение, любовь, взаимопонимание и взаимоуважение! Вот и будет всё хорошо. Но тут этого нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку