Продолжение поста «ОЗОН  продолжает воровать, а мы не перестаем удивляться. Пора спасаться»

Тех поддержка ОЗОН в сложной ситуации

И тех поддержка вообще



Предыстория


Произошла серьезная ситуация, а как мы знаем, именно в таких серьезных ситуациях все проявляют свою истинную сущность.


3 июля где-то в 1 час 46 минут неизвестное мне лицо взломало мой личный кабинет И со всех счетов перевело все мои деньги на ОЗОН СЧЕТ - два списания 55 000 и 60 000 р.


Я пользовалась раньше озон счетом и никогда не имела права переводить больше 15 000 рублей, как и в самом банке у меня стоят ограничения в 50 000 р, потому операция казалась невозможной. Я связалась сразу же с банком, затем обратилась в полицию. (О банке и их желании помочь - отдельно.)


Я написала в ОЗОН с просьбой дать понять мне, куда ушли мои деньги. Моя карта была к ним привязана, и потому достаточно просто посмотреть, чтобы увидеть, что же я такого купила ночью или кому заплатила. Тем более, что если были перечислены такие суммы, то у мошенника должны быть у ОЗОНА все идентификационные данные, необходимые полиции и банку.


Я не требую всех данных у них, но я имею право знать КОМУ они были перечислены.


Этот пост не о мошенничестве, а о отвратительной, нулевой ОЗОН поддержке.


В чате ОЗОН счета - тишина, мертвая. 3 июля, 4 июля, 5 июля.


Тогда я написала просто в чат ОЗОНа. 4 июля - тишина. 5 июля - боты, обещающие вернуться через 15 минут, 40 минут, 2 часа. И так целый день. Боты обещают, боты и возвращаются. Специалистов нет.


Один вдруг дает мне ссылку на несуществующую страницу, и телефон номера на 495, по которому никто не отвечает вообще. Звонили сутки не переставая. На мое письмо по почте тоже не пришло ответа.


Тогда я и написала свой пост на Пикабу, потому что еще раньше замечала, что от поддержки ОЗОН специалистов не дождаться, пока их где-нибудь не разбудить. И была права, они сразу же все оказались на Пикабу, защищая ОЗОН весьма сомнительными аргументами. Активно, двое суток, почти каждую минуту. В то время как в тех поддержке никто не появлялся.


После того, как пост вышел в горячее, в чате проснулись и мне наконец-то написали 6 июля, что ответят через 1-2 дня.


Буквально спустя минуту появления второго моего поста вдруг восстал из мёртвых и ЧАТ ОЗОН СЧЕТА (спустя 4 дня!!!) и попросил скрины. И вновь исчез.


Меня обвиняют, что я здесь виню ОЗОН. А назовите мне другой способ находить ваших ребят из поддержки и заставлять работать? Почему вы все на Пикабу, отзовиках, но не на сайте ОЗОНа? Может стоит вернуться назад и делать свою работу, тогда и здесь постов может быть намного меньше?


И если Вы ни в чем не виноваты, окажите содействие в решении вопроса, как мне, так и полиции. По данному вопросу уже возбуждено уголовное дело, а вас 4 суток не дождешся.


И не надо мне писать про вашу не ответственность в этом деле. Мошенничество происходит через ваши площадки, воруются деньги и отправляются на ваши счета. Вообразили себя банком, так несите ответственность. А нет, возвращайтесь к книгам, когда все было хорошо и когда все платили по факту, без привязки карт.


Так что уважаемая поддержка, возвращайтесь на ОЗОН работать. Я понимаю, тут веселее, общественные работы. Но все же, возвращайтесь-ка Вы, Шура, в бухгалтерию.