Продолжение поста «Отрицательный рост медицины. Плач по профессии врач. Стоматологический Quest»

Выпал мостовидный протез, который поставил Владимир для примерки без установочного материала и который сам потом не смог снять. Неплохо... Года полтора с ним ходила. Странно, конечно, И на чем он так долго держался? Ладно, хоть не проглотила. Вовремя выплюнула.

Мост выпал, открылась беззубая улыбка, а я была счастлива. Как же здорово ходить без этого моста! И челюсть вроде как встала на место и жевать теперь можно задним зубом, да и боли как-то поменьше стали. Блин!!!! Какой же он большой этот задний жевательный зуб с одетой коронкой, как бочонок! У меня такие бочонки в лотто были, в детстве. Теперь понятно почему он прокусывает мои внутренние щеки при сжимании, конечно, раза в полтора больше моих натуральных зубов. С правой стороны я вообще старалась пищу не пережевывать, так как под промывной карман моста попадала пища, которая служила спусковым крючком к нарывам на деснах. Мой ирригатор мне уже давно не помогал. Нашла другой метод, почти что KARCHER - душ с насадкой для гидромассажа с тонкой струей под высоким давление. Выбивает отлично всю грязь оттуда. Этим и спасаюсь сейчас. Один минус. Применять этот метод надо сразу после еды. Промедление нарывам подобно. Значит кушать можно только дома, а если в другом месте то только левой стороной.

Жесть! Ну и привычки я приобрела за свои же деньги(((( Спасибо, Владимир. Как бы я без этого жила, о чем бы думала? А так хоть постоянно есть какие-то мысли в голове. О другом и думать некогда, только о зубах - где подсосать, где помазать, где прополоскать, где не прокусить щеку или губу внутри рта и т.п...

Я - беззубая. Как я теперь буду улыбаться и общаться с людьми? Да, уж. Зрелище еще то. Меня б точно от такого оппонента отвернуло. Не люблю неухоженные зубы. Стала учиться себя контролировать, чтоб случайно не улыбнуться на все свои зубы. Ловлю себя на жесте прикрывающем рот. Дожила...

Надо бы сообщить Владимиру что мост выпал. А то ведь у Владимира-то работа до конца не выполнена, мост на постоянный установочный материал не установлен, а он уже мне рукой помахал. Нетушки! У нас еще Акт выполненных работ по Договору оказания стоматологических услуг не подписан. Договор не исполнен. А деньги клинике уже уплачены. И как это называется? Какая это статья УК?

Новое состояние, торчащие как у динозаврика обточенные зубы пугают. Но это ладно. Вот вчера ими зацепила кусок сала, так они откололись почему-то. Надо посмотреть в чем причина, мало ли вообще отвалятся. Иду в инет. Там пишут, что нельзя в таком состоянии открытом обточенные зубы держать. Срочно надо одевать коронки на них. Что делать? Что ж, буду звонить Диане. Надо срочно решать вопрос. Страхи, вроде как улеглись по посещению этой клиники, выбора все равно нет. Пусть посмотрят, тем более скрывать нечего. Все честно. На всякий случай установлю камеру скрытую.

Согласовали с Дианой дату. Встретились втроем. Был еще и Владимир, Владимир, как всегда твердил одно, что он все сделала правильно (вот его зациклило) и что этот мостовидный протез, который выпал, я сама спилила ( Во Фантазер! ) и что я скандалистка и бегала жаловаться ему на моего врача стоматолога - терапевта, которая "зубная Фея" (да еще и Сказочник), и что это оказывается я во всем виновата, а не он, это я какая-то не такая, а не он Доктор Тяп Ляп. Так и пришлось Диане его выгнать из кабинета, чтоб не мешал своим нытьем нормальному деловому разговору. Задала Диане вопрос, почему в анкете, заполненной моей рукой, внесены изменения чужой рукой? Диана сказала, что это оказывается я сама так написала. Вот врушка! Там же даже почерковедческую экспертизу делать незачем, сразу видно что разные руки ставили эти галочки. Похожи они с Владимиром по вранью. Два сапога - пара! И земетно, что побаивается Владимир Диану. Значит ЛПР здесь Диана. Кого же они мне напоминают? Вспомнила! Лиса Алиса и Кот Базилио. Очень похожи.

По результату встречи договорились, что они мне выплатят мои деньги и оплатят лечение в другой клинике. Диана попросила чтоб я написала заявление на сумму выплаты, чтоб они сразу вернули мне деньги в течении дня, как только насобирают. Какое заявление на выплату, если это делается через расторжение договора? Ну, да, ладно, ,напишу,. лишь бы отвязаться от них и забыть как страшный сон это пристанище ада и быстрей начать снимать эти конструкции и ставить временные. К тому же я уже выбрала себе Доктора, который по окончании института давал "клятву Гиппократа", а не "Клятву врача". с отзывами не из инета, а через "сарафанное радио". Да дело даже не в этом, главное, чтоб не из МГСМУ. Хватило уже владельцев дипломов этого ВУЗа. Чем региональный ВУЗ, тем лучше. Там еще осталась Совесть,Честь и Порядочность. Не найду в Москве, уеду в регион все делать. Там я точно знаю куда и к кому.

Заявление написала, но денег мне так никто и не вернул. И зачем Диане нужно было это мое заявление? Видимо есть какой-то хитрый план. Не верю я ей. Да, и знаю что информацию она начала про меня собирать личного характера.... Вот и пришла я, в так называемую стоматологическую клинику, за красивой улыбкой.....))) Это точно врачи??? Это точно не бандиты? (продолжение следует)

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).