Продолжение поста «Нарушение по ч.5 ст. 12.15 КоАП РФ. Нужна помощь!»

Этот пост предназначался в Лигу юристов, а попал в лигу троллей и моралистов в белом пальто. Ни одного коммента по существу, одни лишь оскорбления, будто я сбил человека или ехал в состоянии опьянения за рулём. Комментаторы, видимо, за свою жизнь не совершали не одного нарушения ПДД.

Про жену и ребёнка я написал не в своё оправдание и не для вашего всратого сочувствия, а для того, чтобы сослаться на ст. 4.2 КоАП, влияет ли как-то это. Но тут юристов, видимо, нет, одни моралисты.

Судя по комментам, страшные аварии происходят только из-за нарушителей по данной статье. Хотя это произошло на дороге с очень вялым и редким движением (по встречному движению вообще никого не было, и наехал я одним колесом на линию), что меня, конечно же, совсем не оправдывает, вину я свою признаю полностью, но пускай меня лучше будет судить судья, а не такие пиздатые парни, идеальные во всем в этой бренной жизни.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.