Продолжение поста «На волне рассказов про импортзамещение мне захотелось рассказать и о нашем вкладе»

Продолжу историю.

Итак, беда ещё одна - завышенные ожидания от крупных ритейлеров и надежда, что продажи будут двигаться сами.

Подписав все договора со Вкусвиллом мы сели, сложили ручки и стали ждать продаж. Казалось что в такой большой сети нас, новичков, с непонятным и новым продуктом, тут же все полюбят и мы получим большие продажи.

Продолжение поста «На волне рассказов про импортзамещение мне захотелось рассказать и о нашем вкладе» Ферма, Производство, Бизнес, Малый бизнес, Истории из жизни, Коза, Профессия, Импортозамещение, Фермерство, Российское производство, Длиннопост, Ответ на пост

Все сложнее, выход на такую большую сеть не стал нам гарантом высоких продаж. А напротив - положив все яйца в одну корзину мы потеряли много времени. Поняв, что кахета сама по себе продаваться не будет, мы взяли продажи в свои руки и параллельно со Вкусвиллом начали продавать на маркетплейсах, а самое главное и действенное - на ярмарках.

Урок который мы вынесли - никогда не иметь избыточных ожиданий и никогда не ожидать долго. Результат от любой деятельности должен быть виден через пару дней. Если его нет - нужно менять тактику.

Рассказ получается сбивчивым. Потому что как раз сейчас мы стоим на Фермерской ярмарке, в сердце Москвы, на Тверской площади. Мы уже не первый раз на прямую кормим москвичей и гостей столицы кахетой и конфетами. Приходите угоститься. Называйте кодовые слова "я с пикабу" и получите скидку!

Продолжение поста «На волне рассказов про импортзамещение мне захотелось рассказать и о нашем вкладе» Ферма, Производство, Бизнес, Малый бизнес, Истории из жизни, Коза, Профессия, Импортозамещение, Фермерство, Российское производство, Длиннопост, Ответ на пост

Ждем в гости с 11.00 до 20.00