Продолжение поста «М*дак ли я за то, что съел еду, которую мне не разрешали есть?»

Конфликт произошёл из-за свинины. Родители не дают мне её, потому что по их мнению она будет вредна для моего здоровья. Я с этим категорически не согласен. Рыбу, по их словам, мне тоже нельзя, но её иногда дают совсем чуть-чуть. У меня в раннем возрасте была операция из-за которой я потерял возможность иметь детей, и теперь вроде как рыбу и морепродукты есть не желательно.
Уходить обратно в систему желания нет. Тут меня всё устраивает. Со мной хорошо обращаются и в целом балуют.
У вас иногда бывают конфликты из-за того, что я иногда порчу мебель. Ну и у нас немного разное понимание порядка. И я даже смирился с постоянным нарушением моих границ и с тем, что у меня нет своей комнаты и своей кровати. Но мы уже привыкли друг к другу и это кажется мелочами. Меня не устраивает только вопрос с питанием. Иногда я пытаюсь объяснить почему стоит давать мне любимую еду, но мы как будто говорим на разных языках. Я много раз пытался поговорить с ними, но они всегда переводят тему. Не знаю как решить эту проблему. Попытки бунтовать проводят только к новым скандалам. Я люблю их, но не понимаю почему они всё всегда решают за меня

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.