Продолжение поста «Как сложно парню не зассать и подойти»

"Привет, давай познакомимся?" - Серьезно? Именно с такой фразой 30-летний парень начинает знакомство в спортзале?!

Понятно дело, что за один день нельзя стать эрудитом, спортсменом или богачом, но хотя бы брошюру о коммуникации можно было прочитать.

Так что на правах "брошюры" вот несколько пунктов для знакомства в спортзале:

  1. Не пытайся познакомиться с тем, кого видишь впервые.

  2. Выбирай из тех девушек, с которыми ты регулярно пересекаешься на тренировке и которые уже знают тебя в лицо.

  3. Первый контакт происходит глазами. Конечно, не стоит навязчиво глазеть на неё. Если ты ей не приятен, то ты это поймешь – не трать на неё время. Если она нейтрально смотрит на тебя, можно действовать. Если ты ей симпатичен и её взгляд прямой и открытый, возможно, она даже улыбнется – то это джек пот. Но не рассчитывай на такой вариант слишком сильно.

  4. Первый контакт должен быть максимально ненавязчивым. Не прерывай её тренировку.

  5. Когда начнешь разговор, поприветствуй её и лучше не тупи шути, будье серьёзен, скажи что-то одобрительное насчет её тренировки, например: "сегодня ноги тренируешь?", "как успехи?", "у меня сил на это упражнение не остаётся", "ты довольно часто тренируешься" и т.д.

  6. В зависимости от того, как она будет отвечать, решай, как поступить дальше. Можешь представиться, но не обменивайся контактными данными сразу.

  7. Спустя пару "случайных встреч", когда уверен во взаимной симпатии, можно обменяться номерами и назначить первое свидание.

Обрати внимание, что этот процесс занимает время – рассчитывай на недели, а может и месяцы. Уменя были случаи, когда обмен контактами происходил спустя год общения (можно было и раньше, но в то время у меня была девушка и с новыми я старался не знакомиться).

Этот процесс можно ускорить- занимайся упражнениями поближе к девушкам. Не тусуйся возле тяжелых штанг, а занимайся там, где вероятность пересечься с ними выше. Например, на беговой дорожке или в углу, где тренируются с собственным весом. Я не раз знакомился с девушками после того, как помогал им удерживать стойку на руках или спрашивал совета о растяжке после бега.

Еще лучше, присоединяйся к спортивным мероприятиям и группам, посвященным бегу, велосипедным прогулкам, роликовым поездкам и т.д.

Бонус от спортивного образа жизни - это накопительный эффект. В твоей жизни всегда будут появляться новые знакомства, и ты будешь симпатичен определенному проценту людей, с которыми у тебя будут возникать отношения.

P.S. А для тех, кто сейчас задался вопросом "Who the fuck are you?", я пикапер, не бабник, просто более 20ти лет занимаюсь спортом вот и естественным путем получилось так ,что с большенством девушек именно там и знакомился.

P.P.S. если будет интерес могу составить брошру как замутить с колеггой из соседнего отдела, всего лишь придержав для неё лифт.

P.P.P.S если кто то читает этот текст из за тега "спорт", могу написать брошюру как за 20лет стать МСМК по жиму лёжа и пробежать марафон