Продолжение поста «Держусь»

Хотелось бы отозваться по поводу курения ещё раз.

В итоге я не покурил где-то 2 месяца в общей сложности. Вышло весьма интересно, я расстался с девушкой и в этот же день так уж вышло, что сидел в баре, и мне предложили покурить.

Не знаю, которая из причин именно меня сподвигла покурить, но я решил попробовать. Эффект, ожидаемо, был сильнее, чем раньше.

В итоге имею то, что уже на протяжении месяца я опять курю, с небольшим лишь отличием в том, что раньше я курил каждый день по несколько раз, а сейчас 2-3 раза в неделю, после работы дома.

Сказать, что доволен собой? Вряд ли. Сказать, что сильно жалею о чем-то? Тоже нет.

Я чувствую, что желание курить у меня не такое сильное как раньше, и имею внутреннюю уверенность, что со временем эта привычка полностью сойдёт на нет. Почему привычка? Потому что я не испытываю сильных эмоций от покура, моим мозги не удивляются от новых ощущений, и для меня тут всё знакомо. Скорее, это просто ощущение, когда жизнь под трезвую кажется ненастоящей, а под травой - наоборот.

Опять же, никого ни к чему не призываю. Надо понимать, что если Вы не курили и не пробовали траву - то и не надо. Это не те эмоции и ощущения, что стоит узнавать, ибо есть шанс желания повторять эти действия раз за разом.

На этом спасибо всем, кто прочитал. Если будет интересно узнать какие-то интересные истории, или в целом про мой опыт, дайте знать

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей