Продолжение поста «Чего хотят мужчины (от женщин)?»

Разбавляю серию о "настоящих мужчинах" субъективными постами о том, чего мы, мужчины, хотим от вас, женщин. Заранее прошу прощения у представителей всех гендеров, которые не согласятся со мной в отдельных моментах: если до этого я использовал реально существующие мемы, упоминал устойчивые тенденции, то сейчас тут будет много мужского субъективизма, в первую очередь - моего.


Первая часть: Чего хотят мужчины (от женщин)?

Вторая часть: Продолжение поста «Чего хотят мужчины (от женщин)?»

Третья часть: Продолжение поста «Чего хотят мужчины (от женщин)?»


ЗППП – заболевания, передаваемые половым путем. Это часть взаимодействия между мужчиной и женщиной, которая хоть раз да и вызывала у кого-то проблемы. Итак, для большинства мужчин заболевания делятся на ВИЧ, сифилис и все остальное. Почему так? Как минимум, потому, что эти анализы (и гепатиты до кучи) любят брать при поступлении в медицинские стационары. Кроме того, образ ВИЧ, вызывающего СПИД, благодаря СМИ стал чем-то пугающим, плотно живущим на подкорке каждого из нас. Дорогие женщины, помните, что мужчины очень часто думают членом и считают, что, если женщина не похожа на грязную наркошу, то никаких заболеваний у нее не будет и незащищенный контакт возможен. Помните про это и не рассчитывайте на то, что партнер будет обязательно таскать с собой презервативы.

При этом сами мужчины обращают внимание на свой «нижний этаж» только тогда, когда он начинает конкретно беспокоить. В связи с анатомическими различиями различные инфекции, передаваемые половым путем, отражаются на мужчинах далеко не так серьезно, как на женщинах. Если вы отправляетесь в больницу с циститом, гнойным воспалительным и прочими прелестями вплоть до невозможности иметь детей из-за проблем с яичниками, то мужик может просто почесывать себе периодически яйца, списывать жжение при мочеиспускании на малое количество выпитой воды и в ус не дуть. Поэтому не рассчитывайте на мужское здравомыслие, готовность регулярно сдавать анализы и наблюдение за своим половым здоровьем со стороны мужчины (если он не ипохондрик, хе-хе).

Многие из вас это понимают и часто наблюдается абсурдная ситуация: у мужчины просят справку об отсутствии заболеваний перед тем, как перейти к сексу. В смысле??? Для начала разберитесь, о каких именно заболеваниях идет речь. ВИЧ? Сифилис? Гепатиты? Гарднереллы? Хламидии? Может, антитела к вируса герпеса? Чума свиней? Оспа обезьян? Выкладывайте тогда уже точный список, чтобы не было недопонимания. При этом помните, что проблема сдачи этих анализов (отделяемое мочеиспускательного канала) – это не их платность, а незабываемые ощущения, которые способны подарить кривые руки делающей забор материала медсестры. Все может пройти мило и безболезненно, а может оказаться так, что вы будете 3 дня трястись от желания сходить в туалет по-маленькому. Когда вы просите у взрослого мужчины справку, он начинает беситься от того, что проецирует болезненный опыт сдачи материала (и думает, нахера ты ему такая бдительная и умная сдалась).

Секс в презервативе – это то, что спасет нас с вами от самых неприятных вещей. При этом не просто бесит, а приводит в ярость, когда даже для секса в презервативе требуется для начала подготовить ту саму справку, а уж минет без резинки исключен в принципе. Это бесит еще и потому, что мы, тем самым, низводимся до уровня похотливых животных, которые изначально грязны и больны. Да, в чем-то это похоже на правду, но не следует доходить до абсурда и нужно чуть-чуть разбираться в устройстве своего тела и статистике, чтобы избежать этой ситуации.

Почему я говорю про устройство тела? Вы облапали поручень в метро, потом почесали нос. Вуаля! Здравствуй, герпес. Попросили у подруги в общаге бритвенный станок? Здравствуйте, гепатит, если не что похуже. Поэтому, если вы не склонны к случайной ебле с бомжами, наркоманами в притоне или на вписке с 50-ю случайными людьми, то обычно презерватива бывает достаточно. И, если подключить ту самую статистику, то можно минимизировать свои риски за счет отсева тех, кому точно не следует давать доступ к своему телу даже в защите. Как происходит отсев? Если ты точно знаешь, что мужчина достаточно свободен в плане секса, если у него точно есть кто-то еще, если он своим поведением намекает на готовность трахать любой биологический объект, то эти красные флажки говорят о повышенной вероятности получить что-то неприятное от этого человека.

Возвращаемся к справке. Позвольте поинтересоваться, а когда она должна быть сделана? За пару часов до секса, после чего мужчина должен находиться под постоянным наблюдением? Вчера? Так он мог тем же вечером позвонить своей старой подруге и устроить неплохой трах без защиты сразу после получения результатов: отпраздновать, так сказать… Справке месяц? Это никуда не годится, надо переделать. При этом просьба мужчины предъявить аналогичный «документ» обычно воспринимается в штыки («я не такая», «ты что обо мне подумал?»). Подумал то же самое, что и ты обо мне, муа-ха-ха!

Какие из этого можно сделать выводы? Если трахаетесь, то выбирайте хотя бы минимально головой подходящий для этого объект. Используйте защиту хотя бы на первых порах. Узнавайте друг друга лучше, сдавайте анализы и после этого делайте все, что угодно. Но не начинайте первый секс с хуйни, про которую я писал выше – нормальный мужчина обычно испарится в ужасе и подумает, что ты – ебанько. Впрочем, так оно, видимо, и есть. Не просто ебанько, а дремучее и душное ебанько, которое не способно оперировать очевидными фактами, про которые я написал (когда и на что были сданы анализы).


Ах да, совет всем: если на гениталиях видны странные штуковины (кондиломы, язвочки и тому подобное), если пахнет чем-то странным, наблюдается «творожок» и странная слизь, если с гигиеной по старту проблемы, то лучше забыть этого потенциального партнера и не иметь с ним секса ни в каких обстоятельствах – это мое мнение.


Следующие части:

1. Брак: почему женятся, когда и на ком.

2. Какого поведения мужчины ожидают от женщин?

3. Женская внешность: чего хотят мужчины.

4. РСП (разведенки с прицепами) - устойчивый термин.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению