Продолжение поста «Буду ли я мyдаком, если после смерти сына потрачу его университетский фонд на поездку в Европу и распитие пива?»

Обновление про трату университетского фонда на путешествие в Европу, чтоб выпить пива с монахами

Оригинал: UPDATE on spending my son's university fund on a trip to Europe to drink beer with monks.

Привет всем. Мы на пути в аэропорт, и на пути в Барселону. Проведём месяц в Европе. Визит к монахам в Вествлетерене будет заключительной частью нашей поездки. По двум причинам. Я не хочу таскать бутылки с пивом по всей Испании, Франции, Бельгии и Голландии. Также, я оттягиваю этот момент как можно дольше.

Для тех из вас, кто спрашивал, имя моего сына - Райан. Он был замечательным парнем. Не знаю, от меня ли ему передалась любовь к микроскопическому миру. Я научил его делать закваску и буду продолжать поддерживать её живой, чтобы готовить хлеб и вафли. Его прах находится в нашем дворе, на горе Тремблант, на берегу Святого Лаврентия, и я собираюсь отвезти немного в Бельгию. У моих предков там похоронено много друзей. Я думаю, они бы одобрили.

Я благодарю всех, кто предложил угостить меня пивом. И хотя я ценю это предложение, уверен, что моя печень с женой были бы против. Я встречусь с монахами на неделе 23 июня. Я предпочту, если вы присоединитесь ко мне, чтобы поднять тост с вашим любимым напитком. Мне нравится знать, что люди по всему миру знают о моем сыне. Ему было бы приятно узнать, что его тостуют подобным образом.

Я поговорил с женой, с бывшей женой, её мужем и его сыном. Я пригласил их присоединиться на последнюю неделю путешествия за мой счет. Пасынок жены дружил с моим сыном. Я не знал, насколько близко, пока мы не поговорили. Они были геймерскими братюнями. Общались почти каждый день, играя по сети. Он подарил мне фотографию сына, которой у меня не было. На ней они вдвоем в возрасте примерно 14/15 лет на свадьбе бывшей с его отцом. Сын выглядел отлично в своём костюме. Я плакал. Он тоже. У нас было очень неловкое, но трогательное мужское объятие. Потом мы смеялись. Они отправятся проститься вместе с нами.

После разговора с моими бухгалтером и адвокатом я узнал, что не имел возможности передать ему всю сумму RESP. Поговорив с женой я решил, что мы дадим ему достаточно денег, чтобы покрыть годовое обучение. Даже после поездки у нас останутся деньги. Я пытаюсь найти им хорошее применение. Я также сказал, что он может звонить нам в любое время, поскольку будет учиться неподалёку от нас. Забавно, что он поступил здесь, а мой сын - там.

Хочу поблагодарить всех, кто выразил мне соболезнования. Особенно я хочу поблагодарить всех, кто помог спланировать мой визит в Бельгию. Я знаю, что мы не увидимся, но ваша помощь была бесценна.

Не думаю, что мне будет о чём рассказать впоследствии. Возможно, я опубликую обновление после поездки.

М*дак ли я?

3.5K поста8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.