Продолжение поста «Буду ли я мдачкой, если начну помогать деньгами сыну от которого отказалась?»

Чтобы никто не додумывал ничего объясню некоторые моменты.

Я из очень неблагополучной семьи. Мои родители как начали бухать в 90-е так и до смерти не остановились. Спасибо хоть что это началось после моего рождения и у меня лица алкашного ребёнка нет. И росла я с такими же детьми. Нормальным детям с нами водиться не разрешали, да и сами мы понимали, что мы полуотбросы. И вот появляется ОН, который говорит что я нормальная, что у меня есть будущее, что я желанна не только пьяным гопником Васей с двора или бухим приятелем родителей, который пытается навалиться на тебя когда ты спишь, а нормальным взрослым обеспеченным мужчиной. Он говорит какая ты красивая, как он любит. А я реально тогда красивая была. Мне не надо было много времени что бы в него влюбиться по уши. Да я бы ради него в тюрьму села без вопросов. Да я понимаю, что отвратительно было спать с ним да и без защиты, но тогда мне это и в голову не приходило, а подсказать объяснить не кому было. Я про овуляцию уже во взрослом возрасте узнала. У меня знакомые взрослые или бухали или тихо презирали и ждали когда же мы уже сопьемся и сдохнем. Даже учителя в фазанке относились к нам как к шаболдам малолетним хотя это не всегда ине ко всему было оправдано. Я вообще не думала о его жене. Он сказал не думать, я и не думала. Он же её не любит на самом деле. Это сейчас я понимаю какую чушь мне вешали

Никто не заметил, что я не буду ему рассказывать что я его мать. Я понимаю, что у меня нет на это морального права. Я хочу помогать ему. Я знаю куда он хочет поступать и на кого. У меня есть там связи, я сама закончила этот вуз и смежную специальность. Я хорошо общаюсь с преподавателями в том числе и по работе. Я могу обеспечить ему хорошую стажировку или съемную квартиру по выгодной цене неговопя кто я ему. Я хотела оплатить его учебу через его родителей. Дать им денег, чтобы они сказали что оплатили они но они против. Да это не сделаем меня его мамой но облегчит ему карьеру или вступление во взрослую жизнь. И да, у меня много лет как написано на него завещание. Всё отойдёт ему. И будет хорошая сумма, я очень экономная.

Я хожу к психологу уже несколько лет, я многое осознала и понимаю но тоску по сыну это не убирает. Я всегда по нему очень скучала и не забывала. Я просто не могу его забыть. У него мои глаза и мой рот, он улыбается как я и хмурится опуская уголки рта как я. Это мой сын которого я выносила, родила, пыталась вырастить как могла и умела. Это сейчас куча всего в интернете с обучением, а тогда ничего не было. У меня телефон без ммс был, какой компьютер или интернет. Меня как правельно купать и пеленать бабка общажная учила. Всё что я могла ему дать я давала. Могла голодать но он был накормлен и одет.

На алименты не подавала потому что когда сказала ему, то он сказу сказал или делать аборт или никогда его больше не искать. Я знала почему у него в то время раскрученный бизнес и кто родители его жены. Так что вопросы не задавала. Я очень хорошо помнила чем такие люди занимались. Поэтому никогда к нему не обращалась. Да и страшно было. Вот он недавно, говорил про любовь, а теперь что со мной будет если его жена что нибудь узнает про ребенка. Я хотела сделать аборт но пока решалась сроки прошли да и узнала я не сразу. Я тогда не знала что цикл можно высчитать. Сейчас у него всё нормально. Околополитическая карьера и раскрученный бизнес.

Когда он пришёл за ребёнком то сказал что с ребёнком к меня путь только сбухаться и сторчаться как родители и сына к этому приучить, а он может дать ему нормальную жизнь и его жена готова ребёнка как своего растить. А я в тот момент делила окорочок на 4 части чтобы на 4 кастрюли супа хватило и если покупала сыну киндер то неделю мы без хлеба сидели. Я отдала ребёнка. Бумагами занимался он. Я подписала отказ от родительским прав, а он установил отцовство. А дальше его жена усыновила его.

Я не вмешиваюсь в их жизнь, не слежу за ним на улице. Только смотрю страницу сына в инсте. Он много постит потому что играет в детский квн и снимает рилсы. Я не пытаюсь найти его на улице и бросится с плачем что я его мать. Я готова к тому что он никогда не узнаёт кто я. Я хочу только помогать в силу возможностей

Кто-то говорил что я голосовалку не сделала. Я забыла про неё. Выложу тут

Мудачка ли я за то что хочу помогать сыну
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K поста8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.