Про разводы

У меня в кругу общения за последние годы у знакомых случается херня по одному и тому же сценарию. Женаты, дети, ипотеки. С женой прошли через всё, и в горе и радости, как говорится. Вот живут и всё у них хорошо. Тут случайно на работе/на улице/где угодно встречается девушка. Возможно, моложе/красивее или ещё что-то. И всё, чувства, отели, квартиры на ночь. В сексе бесподобна. В общем, любовь. Та самая. Жену бросаем, на детей пофиг. Снимаем квартиру и живём с любовью. Домой бежим вприпрыжку. Вот оно, чего не хватало. Проходит месяц. Чёт не то. Не гладит одежду, не стирает, готовит или плохо или никак. На замечания истерики. Да и секс уже редко и не очень. И домой уже не хочется особо. И стыд перед той, которая была с тобой всегда. И ты у разбитого корыта. И что делать не знаешь. Идёшь домой, как побитая собака, с надеждой, что пустят. Пускают. Но всё, что будет дальше, совсем не то. Морали нет. Просто, если кто-то прочитает, и в данный момент думает о похожем - не делайте так. Бывает кризис отношений, можно потерпеть, можно к психологу, в отпуск. Но только не первую попавшуюся писечку.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
519
Автор поста оценил этот комментарий

А мне показательно было другое. В период активных поисков партнера, решила, что все средства хороши. Наняла фотографа, сняли фоточки "на грани", одета, но не очень (пруфов не просите). Разместила на страничке соцсети и очень много стало внимания. Но писали женатые. Я хз как это работает. Хз чем они думают. Просто картинка, а им как мёдом намазали.

Допускаю мысль, что мой выпад был похож на жест отчаяния, мол может ей так секса надо, что и на женатого согласится.. Но этого мы уже не узнаем. Убрала фоточки, мир вернулся в прежнее спокойное состояние.

раскрыть ветку (105)
336
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле не просить пруфов? Я и не прошу, я скорее требую)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
59
Автор поста оценил этот комментарий
до обеда
10
Автор поста оценил этот комментарий

Руки на стол!

92
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ходила на подобный фотосет. Для себя приятный бонус, правда такой и не покажешь нигде 😅
А вот что касаемо женатых , то мне тоже часто пишут. И вот там( в браке) он врал, а теперь хочется прыгнуть из одних отношений в другие и сразу жизнь заиграет новыми красками, ага.
Сама это дерьмо прошла и ни одной женщине не пожелаю и тем более участницей быть этого треугольника не хочется.
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, что читала вашу историю. Действительно, такие треугольники - это последнее куда стоит влезать :(

А фотки будем в старости смотреть и радоваться:)

раскрыть ветку (8)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Будем, будем ))
Вы знаете с августа прошло много времени и угадайте кто пятый месяц обивает пороги.
Так что мой случай лишнее подтверждение, что сперма в голову ударила, а о последствиях человек ни сном ни духом. Тогда сказал, что если там ничего не получится, то мы снова съедемся. Думаю вот не дебил?
Ну собственно его фантазии разбились о реальность. Там все оооочень быстро кончилось, разумеется. А тут не ждут.
раскрыть ветку (7)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Готова орать: я знала, что так будет!)

Удивительные люди бывают, сначала разведут проблемы, а потом удивляются, что последствия есть.

Пусть у вас всё будет хорошо:)

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне сказали на пикабу - ума нет, считай калека.
Так и есть.
Спасибо Вам. Тоже желаю всех благ)
раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Полистаю ваш профиль и почитаю вашу историю.
От себя добавлю, у меня подруга несколько лет была в отношениях с мужиком, что разведен, "просто у него дом напополам разделён, половина его и половина жены", в ещё "он так любит двоих своих детей от этой женщины, поэтому он не планирует оттуда съезжать, иначе она ему вообще с детьми видеться не даст".
И мы верили. Слышали КАК он общается со своей бывшей и решили, что там точно ничего быть не может, просто люди живут по соседству.
Вся эта "сказка" рухнула, когда моя подруга забеременела. Выяснилось, что она любовница, жена его, как выяснилось не бывшая, просто тупо терпеливая дура и позволяла с собой обращаться по свинки.
А потом выяснилось, что двое его детей от первого брака не носят его фамилию. Да и третий сын от моей подруги тоже записан не на его фамилию.
Иногда, девоньки, мужик умудряется так складно врать, что потом прям очень стыдно становится.
11
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, когда такое заявляют типа "у меня подвернулся вариант получше тебя, но если не выгорит, то вернусь" - это уже всё, даже измен не нужно ._.

берегите себя - люди, которые на ранят, приходят и уходят, а вы у себя одна единственная и заслуживаете своей любви больше, чем такие дурни (o˘◡˘о)

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам )
бывшему мужу надо взрослеть. А он под крылом от одной мамы в свое время упархнул ко мне. А когда выгнала его, то два месяца даже не мог найти квартиру для аренды.
Он ещё жаловался, что аренда дорого, каршериг дорого, а ещё и алименты. А как бы условились , что к машине никто не подходит( брал мою). А как только подошла его новая пассия, то я машину забрала и из страховки мужа выписала выписала. Ой, там визгу было))
За тупость надо платить.
А теперь все сам, все сам)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А алименты официально платит или условились на добровольно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам обозначил цифры, но в итоге платит ×3 от обещанного, так что тут пока не обижает. Что дальше будет, не знаю
ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же - раз женатики, значит хотят как можно быстрее, проще и без заморочек,  безо всяких этих цветов-ресторанов, а сразу в койку. А так как судят по обложке, то и думают: вот оно, то самое, достаточно только ширинку расстегнуть

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А свободным нужен квест?)

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Свободные могут искать и отношений чуть глубже пятиминутного забега)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А могут и не могут
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне грустно от того, что внимание обычно прилетает от женатых. Свободным видимо не надо, а женатым видимо скучно

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий
А мне пишут ВК (у меня все фото приличные, я одета, кое-где даже очень), типо познакомиться, но, что они пока в стадии развода (90%)😂Пишу, что как только так сразу паспорт пришлешь с печатью о разводе, тогда поговорим. Так сразу столько возмущения у муЩщчин😂😂😂😂😂
раскрыть ветку (5)
70
Автор поста оценил этот комментарий

С одним познакомились, сказал, что ещё летом развёлся (весна на дворе, т.е. почти год прошел), ходили-гуляли за ручку, вдруг всплывает в разговоре, что развод через месяц.

-Вы что, меня обманули?

-Как вы могли такое подумать? Для меня развод - это когда мы перестали жить вместе, а когда там государство нас разведёт - не важно.

*Ухожу в закат с просьбой написать, когда государство одобрит расторжение брака*

Через месяц они сходятся:)

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Это как то вечером лежим с на тот момент будущей супругой, к тому времени жили вместе с пол года, и она выдаёт, "На до бы развестись" я в ахере, ты чего, еще не развелась? Вы же год как разбежались... -Да как то и подзабыла и времени небыло, суета, все такое.

Хотел обидется да вспомнил что сам еще не развелся по бумагам

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Биба и боба
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас подобная хрень была, но с хеппи эндом) Познакомились в начале сентября, все зашибись, к концу сентября начали встречаться. Сказал что в разводе с весны, жена в другом городе, поженились по молодости и глупости (это правда). Ну а в октябре где то мне в вк пишет его жена, очень корректно кстати, и просит уточнить у него развели ли уже их, а то подавал документы он в нашем городе, трубку от нее не берет, а ей надо точно знать закончилось всё уже или нет. Вот это я охуела! В итоге оказалось что весной они разошлись, он вернулся в наш город, но на момент нашего знакомства развод официально не завершился и мне он не сказал, чтоб не спугнуть. Был конечно грандиозный скандал, развели их только в конце октября, она почти сразу вышла замуж. Ну и мы через пару лет тоже, все хорошо, больше не обманывал)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо то, что хорошо кончается:) Счастья вам и деток)

77
Автор поста оценил этот комментарий
Небось такое фото было (с)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это так, хуйня.

Вот крайние меры

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ещё с вырезами на сосочках :)

раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я летом почти не работаю, ставлю свою нормальную фотку в телеграмме, пишу коммент на каком-нибудь иностранном сайте, мне начинают писать на английском, и я всё лето общаюсь, естественно никаких фоток и личной информации, осенью меняю на какую нибудь картинку и все отстают. Практика английского языка. Это не по теме, конечно, но

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Но фотки решают, да:)

167
Автор поста оценил этот комментарий

Очень нелогично искать любовь, начиная с фото "на грани".

раскрыть ветку (53)
214
Автор поста оценил этот комментарий

А где я написала, что искала любовь? Партнер был нужен, а любовь если случилась бы, то хорошо, а если нет, то хороший секс, хороший друг и интересный собеседник меня бы устроили на тот момент)

Любовь слишком сложно, если ты 3 года даже отношения начать не можешь.

раскрыть ветку (51)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А как отличить девушка откровенное фото ставит чтоб поибаца или просто любит хвастать телом? Я прост хз, бытует мнение от некоторых мадам что откровенное фото или наряд ничего не значит. А у вас вон оно как, прям как и думают большинство мужчин "завлекает".

раскрыть ветку (3)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто не стоит обобщать всех женщин? У разных на то разные причины, кому-то секс нужен, к кого-то проблемы с самооценкоц. Это как если бы я спросила:"А зачем вы мужчины позирует на фоне машин в тёмных очках? Зачем все от растили бороду? Что это значит, как вас понять?". Согласись тупо звучат такие обобщения.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он же и спрашивает, как отличить

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, в моем случае просто был резкий контраст, когда всегда скромные фото, а потом платье-комбинация в обтяг под дождём🤷🏼‍♀️  Наверное те, кто хвастается делают это на регулярной основе, ну они или регулярно кого-то ищут:)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно просто фото лица 🙂
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я еще давно поудаляла все аккаунта в соц сетях, так как для общения хватает мессенджеров, а там что не день то новый извращенец с пошлыми вопросами, хотя фото были самыми обыкновенными, даже интересно было, откуда такой интерес к моей персоне, особенно много было гостей со всяких солнечных чуркестанов, слабо говорящих по русски.

Как то даже пыталась с одним по приколу попереписываться, но там только одна пошлятина.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы подумала, что кто-то из недоброжелателей ваш акк разместил в их профильных группах.. Откуда они сами в большом количестве начнут писать)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется фигня, у меня по рабочей необходимости несколько аккаунтов с симпотными девченками, если раз в год какой то напишет, и то хорошо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так эти "гости" они бьют по широким территориям, пишут всем подряд

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С таким ником (ПиськаБомба) пруфы можно было бы и без просьб предоставить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аватарки вам мало:(

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы там совсем ахренели? Пруфов не будет, можете больше не появляться!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
С таким ником:PuskaBomba, тем более😎
Автор поста оценил этот комментарий
Они так сразу и писали? "Я женат"?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это была страница в соцсети, все друзья и друзья друзей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы отличили женатых от неженатых?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально знакомы (бывшие коллеги), фото с женой в профиле/общие знакомые/женщина с такой же фамилией и их общие фото у неё в профиле.

Ну и клеймо:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Им. Можно. А. Мы. Женщины. Что. Хуже. Мужчин
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку