Про оружие в метро

Сейчас видел программу по взрывы и рассуждения о том, как это все предотвратить в будущем. Вспомнился случай в прошлом году в метро.

Спускаюсь в метро, за спиной рюкзак, а на поясе сумка с револьвером. Когда подходил к рамке металлодетектора, охранник попросил выложить все железное на стол. Я ответил, что все железное мне на стол выкладывать нельзя, ибо законом запрещено. Тогда мне предложили пройти в комнату, где стоял этот шайтан аппарат для просветки багажа. Далее сцена такая: я захожу, говорю "Здравствуйте!", мне отвечают: "Здравствуйте. Рюкзак на ленту." Просвечивают рюкзак,и говорят "До свидания". На поясную сумку с оружием внимания не обратили.

Как предотвратить теракты в метро? Скорее всего никак. К сожалению.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
473
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только у меня нет истории про револьвер/автомат в рюкзаке/полную сумку травматов?
раскрыть ветку (147)
228
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то с таким мечом на поясе в метро ездил, и ничего.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (63)
355
Автор поста оценил этот комментарий

Иоанн Васильевич? Я же просил Вас никуда не выходить!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
72
Автор поста оценил этот комментарий
- Как челобитную царю подаёшь?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Паки, паки... Иже херувимы!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

выражение левого мне особенно нравится....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И тебя вылечим, и тебя вылечим, и меня вылечиим.
8
Автор поста оценил этот комментарий

житие мое

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Какое "житие твое", пёс смердящий

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пошто боярыню обидел?
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Бомбу можно сделать из материалов, находящихся в свободной продаже, ни одна собака её не учует. На металодотекторах (рамка на входе) её будет невидно. Металла в составе вообще не будет. Осколки-керамика или камни. От профессианализма и изобретательности зависит успех террориста... от ФСБ зависит удастся ему это или нет..
раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Бомбу "из хозмага" сделать можно, но, во-первых, собачки эту тему палят, во-вторых, она нестабильна и очень чувствительна к влажности, может просто не сработать, в-третьих, это все-таки не гексоген, оно маломощное, особенно если приготовлено на коленке, поэтому нужно нести больше ВВ, а это больший риск спалиться, в-четвертых, последнее время за продажей удобрений начали следить серьезнее, сейчас все чаще на полках можно найти только смеси, в которых лишь часть - заветное вещество. Усложняют жизнь возможным террористам, и это правильно.
Так что не советую.
Хотя, свинья грязи найдет в любом случае, если человек задался целью подорвать что-либо, он это сделает.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы искали удобрения для бомб? :) все с реактивами намного проще. Все продаётся, удобрения не нужны, но знания в области химии нужнее! Кстати, "бомба из хозмага"(плавает такая статья в интернете), это я на всякий случай, тут могут и деятельные школьники читать, это 100%ный рецепт по самоподрыву!!! Никогда!! Вообще никогда!! Нельзя !!!совсем!!!пробовать повторить описанное в этой статье! Это вброс жестокого ТРОЛЯ!!! Приведёт, в лучшем случае к смерти, в худшем-глубокая инвалидность и воспоминания о былой активной жизни!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно банально купить в даркнете взрывчатку.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как происходит доставка. Почтой?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Курьером наверно. На поясе.
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы тебе и рассказали, ога
Автор поста оценил этот комментарий

Через закладки или почтой через дропов. Есть ещё какие варианты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самовывоз. Вешают на тебя пояс шахида и подсказывают где ближайший вход в метро.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в свободной продаже значит??? надо запретить!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот к сожалению это невозможно сделать. Слишком уж распростронены эти реактивы в повседневной жизни. Но, как показывает печальная статистика- теракты восновном осуществляют промышленным и боевыми вв. По мимо возможности сделать сву, должна быть ещё и мотивация! А её, слава богу нет у доморощенных химиков. А фанатики в боленстве особыми знаниями химии не отличаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык бомбы вряд ли фанатики делают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего-ж все тогда как заведенные начинают бомбу шрапнелью из подшипников или болтов, если камни такие хорошие?
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У шарика от подшипника больше плотность, соответственно порожающее действие большее. А если нужна скрытность то... читай выше.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если нужна скрытность + поражающая мощь, то тогда подходит зарин, как сделали япошки из Аум Сёнрике
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Зариновая_атака_в_Токийском_...
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

его достать надо

5
Автор поста оценил этот комментарий
Зарин поди еще синтезируй. А взрывчатку из хозмага в керамической оболочке сделает любой школьник, только никому не рассказывай, а то роскомнадзор.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, наиграются в свой майнкрафт и взрывчатку делают
2
Автор поста оценил этот комментарий

ряд вещей использующихся в качестве ОВ являются тупо отходами промышленности, хлор например. Наиболее эффективные или изощрённые(эметики, ирританты) ,да, надо синтезировать, но что-нибудь примитивное(но не менее эффективное) можно получить не имея доступа к сложным инструментам.

у химии другая проблема, она менее предсказуема по части распространения, без активного движения воздуха, то бишь ветра распространяется так себе, да и часть подобных составов тяжёлые и оседают быстро, в замкнутом пространстве и не распространишь особо.

Автор поста оценил этот комментарий
Срочно запретить камни!
1
Автор поста оценил этот комментарий
ибо поражающий фактор все-таки разный, пусть и можно заменить
25
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть ли не Каждое утро вижу в метро казака (до одной станции ездим), у которого шашка (или как их называют, в терминах не силён) болтается длиной много ниже колена, сантиметров 70, наверное. И ничего, ездит, бомжеватого вида такой дядька.
раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Казакам разрешено. Может, отчасти по этой причине казачество из реальной стихийной силы, типа викингов, превратилось в ряженых клоунов, потому что можно красивую форму одеть и шашку купить.


Никоим образом не хотел обидеть реальных казаков и их потомков, просто самому противно от этих дурачков.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
реальных казаков и их потомков

Так ведь недаром говорят: дед- казак, отец- сын качазий, а сам- хер собачий..

19
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, "форму надеть". Устал.

Автор поста оценил этот комментарий

Кем разрешено?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Законом РФ, при наличии официального казачьего удостоверения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема стало быть не в самом казачестве, а в тех, кто официальные удостоверения выдаёт. Ну и ряженых-то по идее нужно ловить и судить за незаконное ношение. Хотел, чтобы вы ссылку на закон дали - пришлось самому искать. Кому интересно, закон тут: https://rg.ru/2005/12/08/kazachestvo.html

Там к нему ещё поправок напринимали потом, но это уж вы сами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел, чтобы вы ссылку на закон дали - пришлось самому искать

Not your personal army.

87
Автор поста оценил этот комментарий
Это не шашка, это просто пикабушник.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто как свою шашку называет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы не геолог
2
Автор поста оценил этот комментарий
Элемент национальной одежды, законом не запрещено.
Автор поста оценил этот комментарий
им по закону разрешено открытое ношение шашек и нагаек, как элемент народного костюма и как правило они не заточены и из ломкой стали, ну по крайней мере те которые видел лично я
228
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Работал в кузнице, постоянно возил в метро кинжалы, ножи, топоры и мечи. Причем иногда по 5-6 ножей было с собой. Не разу не нашли, хотя останавливали постоянно. Жаль рейтинга нету, что бы фотку прикрутить с набором железяк с которым каталсо.

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг то мы тебе подкинем, а ты нам фоточку так сказать.
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи, нас наебали, расходимся. Плюсы забираем с собой
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

попизди мне тут

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

выше вкинул, вот еще

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фото давай!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вот и картинко

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Холодное оружие никого не интересует, им много народу повредить не получится. А 1-2 человека можно и карандашом покоцать, от этого никак не защититься.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это правда, то можешь еще плюсов срубить, если красиво пост оформишь. Тип нам в ответ, что вот пруфы

2
Автор поста оценил этот комментарий
По большому счёту, если задасться целью, то все эти защиты, особенно в метро, реально обойти. Все рамки и прочие детекторы созданы, чтобы отсечь дилетантов и психов. Профессионал обойдёт все это на раз-два. Терракты нужно предотвращать на стадии подготовки, а не когда уже чел понёс бомбу. Там уже все продумано должно быть. Вплоть до планов B, C, D... на случай задержания и остальных непредвиденностей.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слона по городу водили; как видно - напоказ
1
Автор поста оценил этот комментарий

без кольчуги? совсем дикий? с кольчугой был шанс встретить опасных поцыков и выдать себя за Дункана Маклауда

1
Автор поста оценил этот комментарий
ни хера себе, как ты через рамку прошел?
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я совершенно нормально прошёл, даже никто внимание не обратил, а вот мою девушку которая шла за мной с рюкзаком, попросили просветить рюкзак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня просили пройти просветить коробку от кухонной техники Polaris, с картинками и надписью на коробке, но часто пропускают с коробками разных размеров без опознавательных знаков.
Автор поста оценил этот комментарий
Видать у вас с автором лица очень добрые 😋
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё без револьверов ходишь?
96
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я один раз пневмат, под пм который, забыл в сумке, так просто посмотрели, пощупали сумку и пустили, а это Лужники, дома, когда доставал его, холодным потом покрылся, правда лет 5 назад было это. А и ещё у меня патрон(9х19) как брилок на ключах и только один раз за 10 лет были проблемы из-за него на МАКСе.
раскрыть ветку (29)
65
Автор поста оценил этот комментарий
О, уже минус, тогда так добавлю, вспомнил ещё как ммг ак74м вёз из магазина в метро домой, но это ещё до рамок было, тоже пох было всем.
раскрыть ветку (23)
64
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё)
Меня проверяли и косились больше, когда я с арбалетом в чехле ехал в метро, но тут я понял почему, прочитав новость о том, что какую-то шишку из арбалета в этот день убили.
раскрыть ветку (7)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Пистолет, патрон на шее, автомат ак, арбалет, и это только твои путешествия по метро
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Патрон на ключах)
С 9 лет на всяких сборах военных(отец военный), с 13 лет воспитанник одного из ВПК, где в итоге был инструктором по огневой и помощником инструктора по метанию ножей, ммг и пм были нужны для тренировок(случай с Лужниками был первый и единственный, в дальнейшем так не тупил). Арбалет вёз в подарок. Патрон хз, просто привык, не помню где его взял. А так, ммг и страйк приводов носил, возил, ну очень много, в чехлах ессесно и с доками на них, но зато мордой в пол ни разу не клали, когда багажник проверяли, сразу предупреждал, что везу.
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий
- Борис, вы уверены что этот арбалет это то что мне нужно для подарка? Да и чет он тяжёлый какой-то..
- Не переживай. Тяжесть это хорошо. Тяжесть это надёжно. Даже если не выстрелит, им всегда можно врезать по башке
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Разве на страйкбольные приводы бывают документы?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бамажка из комплектов при покупке с чеками, а то ну его нах. Так то прям доков, что это игрушка, такого не было.
11
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня спросили: "это у вас что? якорь?" )))))) арб был в чехле за плечами как рюкзак

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Также вёз, каждый первый доки просил и открывать заставлял, даже уже внутри метро и на улице.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да прост ты на него не похож, вот и всё)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

это дуров так оброс?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Павел Дуров?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он. Зачем-то опубликовал когда-то. *типичный террорист*
Автор поста оценил этот комментарий
Дуров решил мстить неверным маилрушникам?
Автор поста оценил этот комментарий
Зато уже как год, два паспорт просят каждую неделю( хотя я все также не похож на этого.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не так давно тоже вез точно такие же макеты с горбушки. У рамок на вопрос что в коробке, не смог быстро подобрать нужных слов и просто открыл ее) там такое шоу началось один работник отпрыгнул, другой побежал за ментом, на минуту я остался совсем один. Ну что делать подождал полицая, не надо мне проблем, тот пришел спокойно при мне посмотрел сверил номера, записал, отпустил.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
На МАКСе всегда было жестоко, ибо там работали специально обученные люди. Там спуску не давали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и это хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий
Так он весит меньше, мб поэтому?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пневм пм позиционирует себя как ммг, гугл сказал, что вес и там и там 0.73кг с поправкой, что пневм без магазина и не более 0.73.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда сдаюсь)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно с год назад, один смелый журналист прошелся с рюкзаком, в котором лежала самодельная бомба по всем крупным вокзалам Белокаменной. Ни в одном месте его не задержали для досмотра рюкзака. Хотя рамки, во время прохода через них, реагировали сигналом. Охранники лишь зевали, почесывая вылезающее из-под формы брюхо, и показывали жестом, мол, проходи, не создавай очередь. Вот на каком уровне безопасность наших граждан.
раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите что бы каждого гражданина проверяли на предмет запрещенных предметов? Обеспечить 100% безопасность в месте с таким потоком людей попросту невозможно.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не только журналисты этим занимаются.

Спецслужбы тоже не дремали. Проверяли бдительность регулярно.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

https://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/02/11/n_1701090.shtml

А вот тот "журналист" - https://www.youtube.com/watch?v=-laijB_aOmo

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чебураша тв если хотите погуглить.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не забывайте о психологии , тот журналист не имел злых намерений , поэтому не волновался и не нервничал . А террорюгу скорее всего бы тормознули . Так и работают большинство служб безопасности - задерживают того кто дергается и нервничает .
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
с бомбой в рюкзаке, даже с муляжом, я б писец как нервничал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ведь все наши круглые полицейские и охранники с Рязанскими лицами - психологи!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А там не надо быть дипломированным специалистом , стоишь людям в глаза смотришь, фильтруешь поток . Кто нервничает - пройдёмте . В аэропортах на камерах может и специальные люди сидят смотрят не знаю .
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в телефон когда? А поболтать.. Халатность на каждом шагу. Остальное лишь на бумаге.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да проблема в том что на центральных станциях метро они стоят не всегда , хотят стоят хотят не стоят хз. Поставить туда двух сотрудников и всё , уже побоятся террорюги туда заходить , либо взорвут в вестибюле или на входе при попытке досмотра , всё меньше людей пострадает чем в метро в час пик.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня иногда с утра лицо выражает очень злые намерения, так чо-то тоже не тормозят.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Везет. У меня оно такое всегда.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, я когда первый раз в жизни в метро зашел, оглядываясь с круглыми глазами, меня сразу попросили рюкзачек на просвет.
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то на поезд в Москве пиздец опаздывал, был со спортивной сумкой и бандитской рожей. Просвечивали сумку в метро, потом чё-то где-то поломка и пришлось спрашивать как до вокзала на маршрутках добраться. Короче, весёлый вечер был.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть про автомат, который вёз с москвы в свой мухосранск.

купил страйкбольный VFC 74 дерево / сталь, внешне неотличим пока в руки не возмёшь, гранату f1 под шары(тоже железная, но полая внутри) и три магазина с муляжным патроном сверху.

не думал что со мной будут беседовать столько времени! О_о

зато потом провели сразу к гейту на посадку :D

ЗЫ дело было в 2006 году

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один раз консерва в сумке дорожной запищала, потрошили, а потом ещё и поржали. Но это не эпично, хочу тоже историю с револьвером.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Консерву можно положить на катапульту , облить бензином , поджечь , запустить и проломить рандомному пидорасу голову и тогда у тебя будет метательное огнестрельное холодное оружие дробящего действия :з
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если еще и тротил внутри...)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего сложного, вы тоже говорите, что револьвер был.

23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обычную крестовую отвертку отобрали на входе в обладминистрацию.
Боятся наши слуги народа, ох боятся.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты отвертку носишь с собой?
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
может он на собеседование слесарем шел
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
компутерщик я и не в обладминистрацию шел, а в райсуд, и не по работе, а по делу, хотел ответчику в бочину вставить, но передумал, однако отвертку уже пришлось оставить на проходной.
Короче здравствуйте, я Олег и я пиздобол.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

может прикрутить или открутить  понадобится что

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже себя лохом почувствовал... А может это Стрелок?

"The Dark Tower: The Gun Through the Metal Detector"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
так же подумала
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты не одинок
2
Автор поста оценил этот комментарий
В СПб рамки ни на нож, ни на кастет не пищат
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На травмат тоже не пищат, езжу периодически
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Нижнем на травмат тоже не реагируют.

Автор поста оценил этот комментарий
Кастеты запрещены законом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Как будто гопников это останавливает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в в суд с ножом ходил... ну как с ножом... небольшой ножик, просто забыл про него, а пристав, почему-то, не попросил, как обычно, все металлическое из карманов и сумку отдельно просмотреть... Вместе со всем прошел и спихнул на то, что планшет так пищит

Автор поста оценил этот комментарий

Я на концерт в Кремле ходила с перцовым баллончиком (забыла выложить). Серьезные дяди охранники просто спросили у меня - оружие/баллончики газовые есть? Я говорю - нет. Они мельком глянули сумку, не заметили его и пропустили.

Автор поста оценил этот комментарий
уже 2 года с травматом и хоть бы раз что нибудь среагировало
Автор поста оценил этот комментарий

потому что все эти рамки и досмотры делают только вид безопасности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И полные карманы денежных средств в правительстве... ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Я пару больших армейских дымовых шашек провозил в рюкзаке в СПб. Еще был ноут. Только на одной станции меня попросили дополнительно протий сквозь отдельные рамки, прошел, сказал, что в рюкзаке ноут - меня отпустили.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня была прикольная история. В пятницу собираемся на дачу в баньку, ехать надо на электричке, причем ходит она раз в 2-3 часа. Опаздываю, спускаюсь в метро, за спиной рюкзак. В рюкзаке лежит 5 литровый железный бочонок пива(мы же в баню), телефон, зарядка к телефону. Рамка металлоискателя пищит и меня зовут в комнату, где стоит аппарат для сканирования как в аэропорту. С разочарованием, что могу опоздать иду туда, кладу на ленту рюкзак и на экране видно большое непонятное металлическое изделие, рядом телефон и провода. На лице сотрудника легкая озадаченность и возглас: "Не понял, это че такое?" На мой ответ говорит- давай открывай , только без резких движений. Увидел, посмеялся и позавидовал. На электричку еле успел.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда предотвратят терракты в метро, заглядывая в попу каждому пассажиру. Давайте начнём пиарить тему "как предотвратить терракты в очереди перед метро"!
Автор поста оценил этот комментарий

Походу да...

1
Автор поста оценил этот комментарий
а я на самолет по случайности проносил 1) нож 2) пару раз шокер 3) много раз газовый балончик

И тоже каждый раз делали вид, что тщательно досматривают. Даже бук просили включить как-то. А уж в москве с этого бреда про "снимите ремень" вообще тащусь. У них как аз и шокер провозил и баллончик газовый.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку