Про гарниры

Про гарниры Филиппины, Картинка с текстом, Надоело, Юмор, Жизнь за границей, Питание, Рис, Разнообразие

Давно находясь на Филиппинах, я очень устаю отвечать каждый день на одни и те же вопросы местных, одни из которых: "Почему ты не хочешь есть рис, почему только иногда, а что вы там тогда вообще едите?". Решил пильнуть эту картинку, распечатаю, буду таскать с собой и показывать, возможно заламинирую.


Перевод в каментах, если надо.

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Хлеб нужно было отдельно написать и тоже на весь лист - в конце концов его едим почти со всем.

раскрыть ветку (50)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, сейчас редко вижу, чтобы голый хлеб с чем то кроме супа ели.
раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо меня есть!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Реинкорнация дерьмодемона?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это голый хлеб.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть! Мне эта ебанина как раз снилась вчера. Только этажей пять ростом и без члена. И очень злая. Вот 1 в 1 почти! Ну надо же. А оригинал сейчас первый раз вижу. Ну или это синдром Баадера-Майнкампфа.

4
Автор поста оценил этот комментарий

зеки голема построили?

6
Автор поста оценил этот комментарий

В сочетаниях же с остальными гарнирами я имею ввиду. Можно ещё и + добавить.

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и я говорю, что обычно в сочетании с гарнирами сейчас хлеб не едят, только если с первыми блюдами

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

хз, всегда ем макароны с хлебом и мне норм

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Макароны с хлебом это как печенье с хлебом) Мучное с мучным, какой смысл в этом?

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда зарплата 8600, а коммуналка 3000, то смысл простой: не сдохнуть

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала улыбнулся,а потом заплакал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда странно, что вы вообще едите хлеб. Хлеб так-то не дешев, особенно если на счету каждая копейка. Вот горох и крупы - самая дешевая+питательная еда, ни на какой хлеб тратиться не придется ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поискать нормальную работу смысла было бы больше.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А давай представим, что бывают разные жизненные ситуации? Например, инвалид, или человек с хроническими заболеваниями, который почти всю зп тратит на таблетки, не думал не? Мерить по себе, конечно, весело и збс, но именно из-за такого вот депутаты у нас уверены, что пенсия никому не нужна

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привычка) Без хлеба ощущения не те)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случайно не из разряда тех для кого пюре с котлетой старомодное блюдо?

ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я писал по себе, я не ем хлеб, если уже есть другой гарнир

раскрыть ветку (26)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хлеб в России часто используют не только чтоб прикусывать,  но и как второй столовый прибор.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самая большая проблема после того как перестал есть хлеб.

20
Автор поста оценил этот комментарий
А с пельменями? А с макаронами? О_о
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

О_о это последние два блюда, которые я бы стал есть с хлебом. Это же как пирожки с тестом)

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты больной чтоли, как можно есть без хлеба?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще вот не понимаю, зачем есть основную еду с хлебом?) Ты уже ешь блюдо, зачем поглощать вместе с ним кусок теста) а вот мама моя, даже при наличии борща, картошки, пельмений, курицы и т.д. скорее умрет с голода, если не будет хлеба:) бывает и так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это такой новый элемент таблицы - Пельмений.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу смысла забивать желудок дешевыми быстрыми углеводами с высоким гликемическим индексом. При возможности питаться нормально.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть с хлебом можно и нужно. Но не макароны же! Пельмени еще могу представить себе, там есть-то помимо теста, но и то как-то странно. Но макароны...  Это как заедать торт сливками или пить кефир с молоком, или на сыр мазать плавленный сыр.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

С пельменями всегда ем хлеб...)

Автор поста оценил этот комментарий
Тут с огромным трудом можно найти нормальный хлеб, но в основном- паралон.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не так. Мой норвежский друг говорит: "Это не хлеб, это ебучий торт (cake, короче)!". И он прав.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку