Примирение

Мой друг два года назад поссорился со своей мамой. Съехал, жил отдельно, спокойной работал, на днях ему позвонила мама и попросила приехать "на тортик", хотела помириться. Ну он приехал, а там менты, повязали его и в военкомат увезли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

А вы точно в России живёте?

раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хуею с вас. Живу не в России, но не минусил танкиста.
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой войны? Делёжки мест добычи углеводородов уважаемыми людьми? Пусть как-нибудь без меня отношения выясняют.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прикинь, а я вот не очень здоров телом, но под призыв попадаю. Солдат из меня аховый, если противника и увижу — не факт что попаду, и не факт что это будет не свой, поэтому я поеду красить траву и заниматься всякой хуйней. Мб, конечно, и в штаб посадят как физика-информатика с вышкой, но все равно мне это нахуй не надо)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Противника лекко увидеть и опознать, он кричит "в атаку!", и находится достаточно близко, чтобы попасть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь, что по этим критериям я превращусь в заградотряды из филтмов михалкова?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Белогвардейцы кончатся быстрее.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в случае войны постараюсь с семьей свалить в безопасное место.

ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Будет погибать во благо капитала. Во имя благосостояния всяких Ротенбергов, Лисиных, Усмановых и т.д.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так они первые и сдадутся, че они, будут бомбить свои хаты в маями?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я служил в погранвойсках и у нас на заставе картошку чистили все, кому назначался наряд по кухне. Получение специальности и обучение, и практические тренировки, задержание нарушителей госграницы, как учебных, так и настоящих, всё это тоже было.

Однако картошку чистить тоже надо.

Хочешь сказать, что погранцы в случае войны плохо себя покажут?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не покажут. Какие в пизду погранцы в эру ракет, авиации и безпилотников?
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас 21 век, войн больше не будет, сейчас оружие в руках держат только обезьяны или не далеко от них ушедшие.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же от обезъян с оружием как-то защищаться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно по периметру свою территорию защищать. Зачем целететь в Сирию к обезьянам?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем лететь к обезьянам самим когда есть ракеты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не плохой вариант

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что , лучше от военкома бегать? Под статьёй ходить? Потом на хорошую работу не устроиться. Везде нужен военный билет . Мама сделала лучше.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Рота обеспечения на полигоне. Как бы гражданские в такую задницу не поедут

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В стародавние времена даже спецназ ГРУ картошку чистил. Ещё и отчитывались перед начпродом, если очисток много, что это гнилья много, а не руки из жопы.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, а то забросят в тыл к вероятному противнику, а там картофельные поля до горизонта и другой еды нет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Служил 7 лет назад, чистили картошку-лук целыми ваннами. В прямом смысле стояло несколько ванн в столовой, где хранили и заодно промывали картошку.
Те, кто физически не мог чистить лук, обменивались на картошку по курсу один к трем. Готовили гражданские, а вот вся черная работа была на солдатах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

любая. точнее все по очереди. Приморский край 10-11г

Автор поста оценил этот комментарий

да, но если не мы, то кто ?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны да. А с другой я вот в армии стал более крепким психически + приучился самостоятельности (до 18 лет жил с мамой и прочей родней). После армейки уже съехал спокойно :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я и без армии стал более крепким психически и приучился самостоятельности. Съехал, обеспечиваю себя сам.

Так может не в армии дело?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В армии. В такой среде или ломаешься и становишься мальчиком для битья, или даешь отпор и становишься морально крепче.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так пиндосам с китайцами и будешь говорить, когда они тебя будут ставить в позу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку