Про Джи Джи Аллина:
Как известно, знаменитый певец Джи-Джи Аллин очень любил на своих концертах кидаться в слушателей своим говном. Слушатели каждый раз от этого огорчались, но на концерты ходить не переставали: больно уж им песни нравились. Вот если бы только еще и говном в них не кидались, то-то же красота была бы! Слушатели даже подходили к Джи-Джи Аллину в перерывах между концертами и говорили: «Джи-Джи Аллин, Джи-Джи Аллин, не кидай в нас говна! А не то когда-нибудь уйдем от тебя на концерт Игги Попа – он говном не кидает, хоть мы его и не любим, потому что он обычно под наркотиками спит весь концерт».
«Нет!», — говорил им Джи-Джи Аллин: «Кидать буду! И дело с концом!».
И уходили слушатели каждый раз не солоно хлебавши. А на концертах опять все то же самое бывало. Особенно доставалось тем, кто подходил ближе всего к сцене. До тех, кто стоял подальше, говно Джи-Джи Аллина долетало реже, но они и песни слышали хуже. «Невелика беда», — говорили они: «Зато хоть говна прилетает меньше! А песни мы и так хорошо слышим». Но сами они в это не верили: им всегда казалось, что на самом деле песни они слышат плохо. Когда об этом узнали слушатели поближе к сцене, они предложили задним слушателям меняться местами от концерта к концерту, чтобы никому не было обидно. «Хорошая идея!», — согласились задние слушатели: «В следующий раз тогда мы вперед встанем. Жаль только говном в нас кидать будут, так бы стояли и не нарадовались!». «Ничего!», — отвечали им передние слушатели, которые теперь уже стали задними: «Зато хоть песни послушаете громко!». А сами тихо посмеивались над глупыми задними, которые теперь уже стали передними, мол, Джи-Джи Аллин все говно в вас теперь кинет, а мы спокойно концерт постоим да посмотрим, песни-то громкие, издалека слыхать.
И вот пришли они на концерт, Джи-Джи Аллин смотрит на первые ряды: батюшки! Ни одного лица знакомого! Думает артист: вот беда-то! Значит ушли все таки на концерт Игги Попа, будь он неладен! И так Джи-Джи Аллин рассерчал, что со злости стал говно кидать дальше чем обычно. И опять передние слушатели в дураках остались, хоть они теперь и стали задними. Стали они возмущенно кричать: «Джи-Джи Аллин, Джи-Джи Аллин, ты почему так далеко кидаешь сегодня?». Всмотрелся певец, кто это там в задних рядах кричит, и глазам своим не верит: баа! Вот уж не ожидал он их всех здесь увидеть. «Так вот вы где, пройдохи!», — улыбается Джи-Джи Аллин: «А я уж бог весть что себе придумал. А вы оказывается просто встали подальше. Вам если слишком громко возле сцены, вы мне говорите, я попрошу у своего звукорежиссера, чтобы он понизил громкость до комфортного значения». «Нет!», — говорят ему слушатели: «Громкость-то в порядке, мы просто отошли, потому что больно уж ты говном кидаешься». «Это да», — согласился певец: «Кидаюсь». Слушателям только плюнуть осталось с досады: да что ж такое-то, ну никак его не убедить!
Решили тогда слушатели Джи-Джи Аллина проучить. Договорились так: кто-нибудь очень ловкий принесет с собой на концерт большой сачок для бабочек и будет в него все кинутое говно ловить. А посреди концерта кто-нибудь крикнет: батюшки, опаздываем, у Игги Попа концерт через пять минут начнется в доме напротив, бежим скорее! И побегут все на улицу. Джи-Джи Аллин разумеется осерчает, побежит их догонять, а как только за дверь выскочит – тут-то ему этот сачок на голову и наденут! И поймет певец, насколько это неприятно, когда в тебя говном кидают. Но на деле все наперекосяк пошло: как бы слушатель с сачком ни старался, все равно тяжело ему было говно ловить, больно уж давка сильная, не развернешься. Поймал совсем чуть-чуть, что мимо пролетало. Показывает остальным слушателям жестами, мол, этого будет недостаточно для того, чтобы Джи-Джи Аллин понял, как нехорошо говном кидаться.
Тогда слушатели ему велели бегом за дверь выбежать и самому в сачок насрать, раз уж ловить не умеешь. Тот послушался, а Джи-Джи Аллин знай поет себе заливается да думу думает: в кого бы сейчас еще кинуть? Глазами рыскает-рыскает, да и примечает одного слушателя волосатого в углу. Вот в этого, думет, и кину. А рядом с ним другой слушатель стоит и думает: «Что-то он больно в мою сторону смотрит: сейчас как пить дать говном запустит!». И так он бедолага перепугался, что была, думает, не была: начинать надо! И как рявкнет на весь зал: «Бежим, братцы, у Игги Попа концерт через пять минут в доме напротив!». А волосатый рядом с ним как вскочит: «Ох ты ж хвост да чешуя! Как же я проспал-то так!». Все смотрят: а это же Игги Поп под наркотиками в углу спал! И подумал теперь, что на собственный концерт опаздывает. А тут еще и говно в него прилетает, потому что если уж Джи-Джи Аллин чего решит, то дело всегда до конца доводит – очень твердых принципов это был человек.
Выбегает Игги Поп слегка в говне самым первым на улицу, а возле двери, блядь, сидит очень ловкий слушатель и срет в сачок.
Джи-Джи Аллин в тот раз так ничему и не научился.
Советую вот глянуть:
Шоу Джеральдо с участием ДжиДжи Аллина
https://www.youtube.com/watch?v=VNlBFODFhAM
Грустно что-то стало от твоего комментария.
Гуляли такие коровы себе, гуляли. Забрели в чей-то дом, решили там пожить — тепло, хорошо. А потом пришел хозяин дома и пустил их на мясо.
Маша и три медведя прям, только сбежать не удалось(
Скорее всего там задняя дверь просто хлипкое дерево. Башкой надавили и открыли)
Или вообще как часто показывают, стекло. Одна из них ночью его не заметила и прошла как будто его нет))
Спать они, как и любые звери, могут где угодно, а жрать думаю наружу выходили, они ж там не закрыты были.
Корова может и на улице спать, обычно идут сами с пастбища в коровник в котором давно живут, и если там закрыто то ворота рогами не выламывают, а тут прямо какие-то коровы-нидзя мутанты, сами сбежали, взломали дом бесхозный и месяц паслись, жили на подножном корме на ночь приходя во взломанный дом и обсирая его. Короче какие-то фантастические истории.
Коровы разные бывают, я так понимаю, от породы зависит. Недавно Мираторг писали что они привезли коров, которых нужно с натуральными ковбоями пасти, потому что порода более резкая и импульсивная.
Ну или вы думаете что он всё это что, сам таким слоем говна измазал?)
Да хрен его знает что он там делал, я просто в деревне вырос и знаю, что корова животное мягко говоря туповатое и неспособное выламывать специально двери в помещении, утром уходить на пастбище, а вечером возвращаться. Даже гораздо более умные собаки не всегда домой могут вернуться потерявшись.
Говорят, что собаки похожи на хозяев... Если у вас тупые собакены это еще не показатель того, что коровы не могли присоседиться к этому кренделю. Мож у них там бурёнки шибко умные и хитрожопые(пронюхали зачем хозяин некоторых на пикник с бифштексами-шашлыками отвозит) вот и решили партизанить и выходить только ночью, а т.к. к клозету не приучены, то и срали куда могли.
Ну не на 100500, но вполне возможно, что участок не просматривается от соседей. Это не наши стандартные 6 соток, это может быть мини ферма в гектар.
Да и у нас встречаются участки крупные, да ещё и лесистые.
Возможно, но и коров должны были искать- это не очищенную семечку в траву уронить...
Тут ещё показания счётчиков в незапертом нежилом доме.
В штатах в небольших городах (где негров мало) многие не закрывают заднюю дверь вообще, а передняя деревянная, которая с ноги выносится и закрывается на простой английский замок. Курьеры спокойно оставляют посылки у двери, считай на улице. Машины без сигналок используют. Там в этом плане спокойнее, менталитет несколько иной.
В крупных городах конечно все иначе, там такая херня не прокатит. Но у них и устройство несколько иное из-за наличия рабочих мест не только в крупных городах, как у нас.
В штатах в небольших городахМы живём в небольшом городке.
Однажды решили выбраться в Атлантик- Сити, в казино поиграть.
Выходили (вернее, выезжали) из дома через гараж. Через пару дней, когда вернулись домой, обнаружили, что входная передняя дверь в дом незаперта. Забыли закрыть. Никто не влез. (Напротив нас в двух домах живут как раз негры).
Ну я имел в виду негров в стререотипном криминальном плане. Понятно что есть и приличное количество адекватных, как и зачем в России, но их особо не заметно, поскольку они адекватные)
Может быть эти негры там живут со времен отмены рабства, с чего они должны к каким-то эмигрантам в дом лезть.
Соседка подумала про хозяйку: "Опять эта корова себе губы и сиськи подкачала, родная мама не узнает".
Да, либо какие-то ставни на время отъезда, либо сигналку на проникновение, в общем, зря сэкономил)
Ты что американские фильмы не смотрел? Когда приходят маньяки или зомби - люди первым делом кидаются к черному ходу - там обычно дверь как в сельском туалете, картонная и на крючке.
Да, это правда. 15 лет не ем говядину, а свиньи пищат жутко, свинины не ем 5 лет. Всё животные, которых привозят на убой, чувствуют смерть,может запах какой, но слушать и смотреть жутко очень, еле месяц проработала там, невыносимо.
Ты можешь миллион минусов мне ткнуть, не собираюсь спорить и доказывать, но что плачут правда! Живите с этим.