Посоветуйте Книгу

Посоветуйте пожалуйста НФ в духе "Dead Space". Есть ли вообще что-то подобное в природе?
Заранее благодарен.

Посоветуйте Книгу Совет, Книги, Научная фантастика, Фантастика, Чужие фильм, Dead Space, Литература

Книжная лига

22K пост78K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая, сюжет, особенно начало его, очень похож на ДС.

Джеймс Кори "Пробуждение Левиафана".

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, по этой книге снят охуенный сериал Пространство?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, он самый. Действительно охуенный?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Следуя рекомендации - прочитал ее. Книга, написанная с невероятной любовью к деталям и космосу. Увы, к ДС не такое большое отношение имеет, но она сама по себе очень и очень крутая.
Спасибо за рекомендацию, я получил огромное удовольствие! :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кому то понравилась моя рекомендация, не за что)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит так, как будто книга не очень) книга огонь, однозначно! Я себе цикл скачал, буду перечитывать)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты и правда быстро читаешь :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, при желании могу осилить среднюю книгу часов за 10-12. Правда после 6 часов непрерывного чтения материал совсем плохо усваивается)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

случаем не в курсе Игры Немезиды появится когда-нибудь на русском?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос все еще актуален)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, вообще не в курсе

2
Автор поста оценил этот комментарий

О да, плюсую насчет Кори. Все хочу его серию Expanse купить в оригинале на английском в твердом переплете.

Автор поста оценил этот комментарий

Во,спасибо. Помню что там целый цикл был,и даже первую книгу осилил,а потом просрал все полимеры и забыл автора и название.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку