Последний март 2023

Последний март 2023 Внутренний диалог, Психология, Жизнь, Принятие, Любовь к себе, Мысли, Автобиография, Длиннопост

Пикабу предложил тег "милота", спасиииибо)

Ставить не буду))

Итак, вчера я валялась в полной апатии после обеда, не вставала ни разочка. Утром проснулась бодренькая, выспавшаяся, полная сил. Сейчас сижу, ищу варианты, как можно рекламировать свою компанию за бесплатно, ну или за не очень дорого)) Тяжко, конечно, ведь я совершенно ничего не знаю о продвижении и рекламе) Но я стараюсь) За март клиентов не было, соответственно, я второй месяц работала бесплатно. Кстати пришлось взять кредитный каникулы по ипотеке - платить нечем...

Через 3 часа поеду в город, буду мыть машину, а потом встреча с приятелем - он будет продавать мою машину и выбирать мне новую. Куча нюансов... Моя машина умирает. Требуется капиталка двигателя, а я не имею на это средств. Поэтому принято решение машину сменить. Сама дважды пыталась её продать)) Как умная Маша наделала красивущих фоток с потрясающих ракурсов, честно написала, что не так с машиной и уселась ждать толпу покупателей. С ноября жду)))))

Приятель прожжённый в таких вопросах, посему продавать будет он. А я... а я вообще хочу переехать. Подружки детства живут в соседнем регионе, одна я забралась в этот город, далеко ото всех... Брошу всё и уеду - что я теряю?) Квартиру продам, ипотеку погашу или вообще обанкрочусь навеки вечные и буду жить без кредитов всю оставшуюся жизнь)

В общем, до конца учебного года буду думать, что делать. На лето сына к маме отвезу, а сама смогу подзаработать - одной мне много не надо...

Если честно, ощущаю себя как в паутине или в колокольне - запуталась в верёвках, дёргаю за одну, за вторую, за три сразу в поисках своей мелодии. Пока только какофония выходит) И да, я люблю аналогии)

Окрепла мысль, что нужно как-то определиться, что мне нужно, кем я буду работать и где и как жить, но почему-то в голове сумбур и каша, и конца-края им не видно пока...

Поэтому, наверное, я работаю из дома - в одиночестве думается проще, пишу заметки на клочках бумаги, любую мысль или дело записываю, потом систематизирую их, что важнее, что отложить. Не могу держать в голове дела, обязательно нужно писать, делать заметки, пометки и т.д.

И кстати а почему я прервала свой марафон? Второй раз уже дослушала до конца книжку "К себе нежно" и второй раз не прохожу марафон нежности к себе. А надо - с собой у меня странные отношения. Никак не могу что-то в себе принять, какие-то слабости, желания или наклонности...

Начну завтра!

))

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.