Погоня

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
595
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю смотреть на профессионалов своего дела ))

раскрыть ветку (104)
504
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ночная съемка

97
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не спешил с выводами по поводу Дуфи..

Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Снова спойлеры 😂

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А кстати укороченные штаны в наше время уже не являются показателем умственной неполноценности:)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Или являются...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не точно?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не понял этого сюжетного поворота. Это какая-то крутая отсылка?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего.. это же..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё никак не посмотрю, всё время забываю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А доктора Хауса смотрел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Мне не зашёл.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто воспринимай как охуенный твист
1
Автор поста оценил этот комментарий

подозрительные лица же с Кевином Спейси

35
Автор поста оценил этот комментарий

Только не пытайтесь проверить как пахнут его пальцы....

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И не просите пропылесосить
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Капитан Дафи по вашему приказанию прибыл!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно на переквалификацию к коллегам из СШП. А их сотрудников к нам. Научим хоть водку пить и жить в однушке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...водку жииить и пить в однушке...
43
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Здесь прекрасно всё!
и феноменальное управление служебной машиной,и физическая форма блюстителей порядка,
и служебная форма,которая сидит как влитая(шилась и подганялась индивидуально,скорее всего),
и мгновенная реакция всех участников дорожного движения,услышавших спецсигналы...
не понимаю одного-какая причина прекращения погони?
у преступника не было ни единого шанса на побег...
что все-таки пошло не так!?!?
P.S.думаю что это была граница штата,и полномочия этих суперкопов там не распространяются...
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это многоходовка по остановке бмв

Автор поста оценил этот комментарий
не понимаю одного-какая причина прекращения погони?
а кто сказал что погоня прекратилась? 
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Угасшая искра охотничьего азарта в глазах полицейского,который прервал погоню.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, будет продолжение? эпизод 2: мент разбушевался?

157
Автор поста оценил этот комментарий
а мне даже жалко ГАИшников. Ну серьезно, у них такая скотская работа (ЗП, отношение народа и начальства к ним), что ловить нарушителей да ещё и с погоней - считай, их инициатива и какие-то чувства закона, а тут тачку разъебали, и теперь денег искать, чинить...
раскрыть ветку (73)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего там какая-то страховка у них. Иначе идти в патруль с повышенным риском дтп да еще со своей ответственностью... Да только идиот решится на такое. Имхо.

раскрыть ветку (16)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в Россию
раскрыть ветку (6)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть опыт? Не по слухам же такие выводы делаешь, верно?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг в ГАИ работал, рассказывал что денег выделяют только на плановые ТО, если что-нибудь внепланово сломалось то чинишь за свой счет, еще когда-то обязали ставить во все патрульные машины регистраторы, но денег на них не выделили и скидывались на них всем отделом.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нашим пепсам выделяли пару лет назад 100 литров бензина на месяц. Пацаны за свои заправляли...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слезы мешают дочитать Ваш комент...
Пишите номер его карты!
Необходимо восстановить справедливость, и вернуть этому святому человеку, те кровные денежные знаки ,которые он не раздумывая бросил под грязные колёса всех участников дорожного движения!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Печаль. Выгодный в пятерочку кассиром, меньше стресса

1
Автор поста оценил этот комментарий

а куда ты пожалуешься?)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Там не все в курсе что им ещё и зарплата положена. Многие думают что значек и ствол выдали и крутись как хочешь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду называть город в подмосковье, гаишники и полиция моют тачки бесплатно на мойке, в другом месте чинятся бесплатно. Думаю таких городов немало.

8
Автор поста оценил этот комментарий
За свой счёт будут восстанавливать.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Там с какого то годо есть у них страховка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ОСАГО разве что

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

Зп у них очень неплохие, не надо. Отношение народа и начальства да, но компенсируется ранней пенсией, хорошей зп, связями и льготами.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
А может к ним такое отношение, потому что они его сами себе и заслужили? Да не, бред какой-то
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такие ряхи они не за ЗП содержат... и отношение народа оттуда же...

10
Автор поста оценил этот комментарий

эээ, ЗП? они столько стригут на дорогах, что ЗП им ненужна в принципе.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что тебя минусуют. Питерские гаишники славятся особой жадностью и изобретательностью. Бухих за бабки отпустить? Да без проблем, еще и до банкомата кортежем проводят. Протоколы выписывать ненавидят, скорее единственные сто рублей отберут и разведут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Подмосковья, то ли рожей не вышел, то ли ещё чего, но пару раз пытались развести на алкашку/наркоту. Дышу в трубку - ноль, говорят, поедем тогда в банку ссать. Говно вопрос, пишите протокол. А они рассказывают про то что найдут следы покуренной травки пару недель назад, а это постановка на учёт, лишение и все такое. Говорят, что сейчас можно решить вопрос, потом поздно будет. Протокол почему-то не хотят писать. Поняв, что я «чистый» и бояться мне нечего, отстают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Развод. В Питере такие истории тоже слышал.

9
Автор поста оценил этот комментарий
У пчёлки жалко, а у ДПС особняки!
5
Автор поста оценил этот комментарий
считай, их инициатива и какие-то чувства закона, а тут тачку разъебали, и теперь денег искать, чинить...

ничего, с палочкой на дороге пару часов постоят -насобирают


никакой жалости к ворам - агентам воровского государства.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не жалко, вот нисколько... Зп у них побольше, чем у многих в нашем городе. А отношение людей к ним? Они знали куда шли и зачем. Хотя справедливости ради, стоит отметить, что дпс хоть отчасти выполняет свою работу в отличие от остальных ведомств этого сральника

Автор поста оценил этот комментарий
Они себе это отношение народа сами заслужили многолетними тренировками на этом же народе.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ловить нарушителей да, они должны. Но иногда перегибают палку, в виде указа руководства. Больше чем уверен, что этот гольф ничего не нарушал, а хотели его остановить по причине 12.5.1, тк стонс и занижение. Но у нас как в стране - визуально тачка не такая, надо мозги ебать, типа сделай в сток, но у этого гольфа компоненты надежнее, чем у каких-то бабаек с деревни на 6ках, 7ках и прочее. А гольф то особо и не уезжал, по-тихоньку сваливал. Также как они за тонировкой гоняются, как будто там террористы сидят или бандиты. Если банк будут грабить, воры поедут скорее на матизе в аквариуме, чем в тонированной машине.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
по моим наблюдениям за тонировкой в 99% сидят дегенераты, которую такую дичь вытворяют, что охереваешь, так что пусть ГАЙцы их гоняют
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то доебались к тонировка заднего стёкла и задних дверей, хотя тонировка(окраска) стоит с завода и авто по комплектации шло с тонировкой. Передние чистые(ну или там такая тонировка что её не заметно совсем). Я тогда вообще не понял сначала о чем они мне вещают. А те с прибором стоят и грят откройте заднюю дверь для замера. Я тогда чуть не зажал. Сказал им ничего не перепутали? И с какого перепуга они собрались измерять задние стекла. Там хоть фанерой забей.
После ччего эти хопцы ретировались, отдали документы и даже не извинились и не пожелали счастливого пути.
Вот за последнее особо обидно.
Жаль ттогда регика не было да и что-то я ступил с жалобой на этих клоунов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, по моим наблюдениям тонированные обычно медленно ездят ( это кто со лбом ).

Автор поста оценил этот комментарий

Гольф лишен регистрации с 2018 года. Нарушения с 2016 года по 2018- 10 штук по ч.2 ст.12.9 и ч.1 ст. 12.37. Водитель скрываясь от погони выезжал на встречную, под красный и создавал опасность для других участников движения. В данный момент водитель скрывается. Объявлен в розыск авто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда да, согласен, надо было догонять, но не в бмв..

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Их жалко как людей, определённо, получат они по шапке жестко.

Работу свою они сами выбрали, возможно хотели служить, возможно не заморачивались и пошли на хлебное место. Не думаю, что зп ниже средней, и не говоря о пенсии.

Они конечно не заслужили такое отношение в основном. 5 паршивых овец на 50 честных (видно форму как признак) людей в группе меньшинства у большинства сформируют стойкое негативное отношение. Иногда всплывает новость о убийстве людей в изоляторах, о пытках и издевательствах, нарушениях прав, лжи и заведомо не обоснованных обвинениях, наглости, прикрывание «законом», обмазывание «своих», безнаказанном нарушениях закона, круговой поруке, «общаках», иногда банально не знании закона и вопиющий непрофессионализм — как после этого относиться.

Начальство не приходит из другого измерения, и не прилетает с Марса. Я честно не знаю как все работает в их структуре, но вероятно любой начальник ранее работал на более низкой должности и, возможно, текущий начальник пару лет назад сидел в этой разбитой машине сотрудников. В сети можно найти записи разговора начальника и сотрудника (это те, где только мат). Они их терпят, ничего не делают или не могут (но зачем тогда работать в таком месте).

Почему началась погоня? С чего все началось? Какое нарушение было совершено для начала погони? Может чувство закона, а может и нет, кто знает?

Погоня,.. почему машина сотрудников только одна? Почему поворачиваю не увидев, что едет другая машина и будет столкновение? Что инструкция говорит о такой ситуации? Пересекают дорогу поперёк движения пересекают, двойная сплошная. Они не выглядят спортивными подтянутым парнями и бегут (я со своим избыточным весом бегаю бодрее). Да и все это похоже на панику, метания и попытку хоть как-то среагировать на стрессовую ситуацию, перебороть ступор, коллективный разум реагирует, субъективно не похоже это все на профессионализм, хотя ситуация рядовая.

Тачку они чинить не должны, имхо нет таких законов и правил, а если будут чинить — это только их выбор их молчаливое или покорное согласие.


Да, бмв едет быстро, да не реагирует на люстру, но может внутри салона громкая музыка и «люстру» заслонила другая машина.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже посчитал, что машину дпс вообще не видно со встречной полосы. И выехали они так резко что тут и автопилот теслы, вольво и мерседеса не среагировал бы.
Кстати моячков тоже не видно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

5 паршивых овец на 50 честных? Может наоборот?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и да, кто знает, я предположил минимум, я пересекался 2 раза с 5ю конкретными личностями, к 2м были вопросы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже примерно 20/50..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически слушаю их частоту, так их действительно жалко.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая частота у них?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом регионе своя. В одних кодируют в других пока нет.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

два пирожка )

Автор поста оценил этот комментарий
Впечатал в бочину встречке и сваливает))
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так кто у нас в органы идет? те, кого даже на опыты не берут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то хотел к ним устроиться в IT отдел. С вышкой, с опытом работы, с положительными рекомендациями, а им видите ли, нужны с армией.
Вот ннахуя им специалист по информационным технологиям и с армией.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку