Дубликаты не найдены

Отредактировал guerrero86 1 год назад
+72

Вот так едешь с женой в ресторан, рассуждаешь о прекрасном. О том, что завтра в отпуск лететь на Бали. И вот т уже никуда не летишь завтра и даже в ресторан сегодня не едешь.

Гаишник эмоциональную волну словил от погони, что ли? Даже с мигалками он обязан был убедиться, что по встречке никто не едет.

раскрыть ветку 72
+72

Это такой стресс, что ну его в жопу. Год назад по дороге в аэропорт мне в бок приезжает тетенька, которая решила с полосы для разгона "срезать" - повернуть влево, пересекая два ряда и сплошную, чтобы заехать на заправку. Но повернула она четко в меня. 7 утра.1 мая. Стою поперек дороги со смятым боком, разорванным задним крылом и колесом в хлам. До аэропорта ехать еще 1.5 часа. Через 2.5 часа рейс на Москву, а затем в Гонконг. Билеты невозвратные. Пока разрулили ситуацию, на первый самолет уже было не успеть. Подбитый пепелац отогнали домой и взяли вторую машину. Пока ехали в аэропорт, успели купить билеты на следующий рейс, чтобы попасть на стыковку.  Переплатили кучу денег. Приехали под окончание регистрации. По возвращении  домой еще неделю оформляли все в ГИБДД, потом ремонты и возмещение понесенных убытков в течение 3х месяцев.

раскрыть ветку 69
+38

А сумму за упущенные билеты отсудить реально было?

раскрыть ветку 43
+6

а можно было не лететь, а потом взыскать через суд как компенсацию?

+4

Именно поэтому никогда за рулём не еду в аэропорт. Не дай Бог что- хана отпуску. Поэтому только на такси. И всем того же желаю.

раскрыть ветку 2
+17
Ну а кто же в аэропорт на собственной машине едет. Сказано уже было тыщу раз, а им всё 300 рублей на такси жалко.
раскрыть ветку 17
+1

А страховую успел уведомить в срок и как это выглядело?

раскрыть ветку 1
+1

В меня когда впервые в моей автопрактике один олень влетел в правое крыло с полосы разгона (по касательной, так что лёгкий удар был), у меня такой сильный стресс случился, что после разбора с аварийными комиссарами на месте дтп, я минут 10 ехала с выключенными фарами в темноте, а потом разрыдалась так, что случилась форменная истерика.  Ночью уснуть не могла.

Даже представить боюсь, что пережил герой ролика.

+4

Почему не летишь? ДТП оформил и домой чемоданы собирать. Адвокату только доверенность выписать не забыть.

раскрыть ветку 1
+3

Наверное, если летишь на Бали, то и деньги на адвоката найдутся.

+41

так и читается "Эх, блять!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+11

А по моему он лезгинку танцует

раскрыть ветку 1
0

А мне вспомнился танец Траволты и Умы Турман в Криминальном чтиве

+3

давай по новой Миша  все хуйня

+1
-Эх яблочко, да на тарелочке...
+96

Виновник с товарищем пешком попытались скрыться с места преступления.

раскрыть ветку 13
+91

Со словами "Валим быстрее, а то менты приедут"

раскрыть ветку 10
+64

А, бля, мы ж тоже менты. Все никак не привыкну

раскрыть ветку 4
0
@moderator, почему в приложении изображение без текста не добавляется?

Пс вот это изображение
раскрыть ветку 4
+1

Ага, и побежали в сторону гольфа, а не помогать пассажирам бмв..

раскрыть ветку 1
0
Вот именно, а вдруг там женщину беременную, со схватками в роддом везли.
+60

- номер заполнил ??

- такого номера я, даже, в цирке не видел!!!(с)

раскрыть ветку 1
+27

*Запомнил. Полная версия:

Стоит гибддшник на посту. Настроение хорошее, денег уже порядочно насобирал.  Взял яблоко у торгующей на обочине бабушки. Вечереет. Мчится ему навстречу наглухо затонированный мерс. Гибддшник радостно машет палочкой. Мерс останавливается. Наш герой, чувствуя себя хозяином положения, неспешно подходит к пассажирскому опущенному стеклу (оно ближе, обходить лень) и просовывает в него голову:

- Ну что, ребята, нарушаем?

Не дослушав фразу до конца, водитель поднимает пассажирское стекло. Голова гибддшника оказывается прочно зафиксирована в окне.

- Вы че!?!? Совсем страх потеряли!!?? Да вы у меня пешком ходить всю жизнь будете!

Пассажиры мерсы выходят из машины и по очереди имеют зафиксированного гибддшника. Тот чуть не плачет:

- Ребят, ну не надо, ну пошутил я! Ну вы че, ребят?

Сделали все свои дела, сели пассажиры в мерс, стекло опустили и тут же умчались. Гибддшник натягивает в спешке штаны и летит к бабушке-торговке:

- НОМЕР ВИДЕЛА???

- Ой, милок, такого НОМЕРА я никогда не видела!

+118
На ютубе есть эпичный ролик про погоню Росгвардии .
https://youtu.be/ve27PGBq9js
раскрыть ветку 25
+77

Я знаю кто командовал этой операцией

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+29
Эмильеееееен!
раскрыть ветку 1
+10

все уже уехали, можно не париться и курить спокойно рядом с воротами. Хули уж тут теперь поделать, раз такая газель неповоротливая.

раскрыть ветку 1
0

Он просто побоялся машину поцарапать

+13

Ты сделал мой день, выходные, неделю, да что уж говорить ты сделал мой год!

-29

Ебать я в голосину орнул)))))) Росгвардия хуйня ебаная)))))и я блять там сроку служил)))))Уёбище бляяяяяяя))))))

раскрыть ветку 10
+80

Эффект заметен =)

+25

По вам сразу видно, что вы срочку в росгвардии служили)

+5

У них такой глава, уж чего от него ждать!

+4

Я вообще никогда не смеюсь, но тут тоже ржал как конь.

Вот это что называется чистая работа! Молодцы один к одному, как стадо баранов!

раскрыть ветку 2
+3

Да нормальный я, но если серьезно, росгвардия хрень полная. Да вся армия это год потерянной жизни, а у некоторых и вся потерянная жизнь...только при мне (ну то есть когда я служил) 3 парней самовыпилились...и почему то в столовой (почему там? хз)

раскрыть ветку 3
-10

Какой блевотный канал хохла-дегенерата для хохлов-дегенератов.

раскрыть ветку 7
0

Блин, как наверно быдло благодарно Путину, что во всех проблемах можно теперь обвинять не только "пиндосов". Это же какая отдушина.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+2253

водила с бэхи наверно охуел, менты ударили в бочину и убежали

раскрыть ветку 179
+284

он еще и грузовик другим боком ударил. Теперь тачка битая почти в круг, да еще и подушки стрельнули

раскрыть ветку 91
+151

Пздц ремонту там

раскрыть ветку 74
+11

Стрельнувшие подушки это тотал у страховых, или не всегда?

раскрыть ветку 14
+5
Да инспектор оформит как надо!
что вы прям как не свои
+18

И жиробасы в погонах тоже охуели. Ни бегать, ни водить не умеют. Только сирену включать.

раскрыть ветку 1
0
А оно им надо? Ещё сопротивление приписать смогут, да и ущерб произошел в результате действий парня, который уезжал.
+1128
Я при просмотре охуел, что уж там про водилу говорить)
раскрыть ветку 76
+164
Тупой и еще тупее
+860
Там и мент в конце охуел
раскрыть ветку 50