Поддержка с воздуха

Поддержка с воздуха ВКонтакте, Комментарии, Юмор, Поддержка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1284
Автор поста оценил этот комментарий

Будущий казак. Ему лет 8, а уже 2 висюльки есть.

раскрыть ветку (234)
978
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко пойдет: форма, крест, жирный. Ему надо ещё в юнармию вступить, а там и в едро пойдет. А на досуге помогать киберполиции плохих россиян в интернете искать. Вот он, герой современной россии!

раскрыть ветку (124)
320
Автор поста оценил этот комментарий
Не, юнармия это для всех, казаки- это избранное сословие, они себя даже отдельным народом считают)
раскрыть ветку (108)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Да не! Помню в 2003 (15 лет было) был у меня товарищ, который меня притащил на их шабаш, где решили, что мне прям пиздец как надо стать казаком. Я говорю, мол, ребята, а я же как бы не казак ни разу. Ничё, говорят, будешь. Так что всё не так однозначно.


P.S. Хватило меня на пару месяцев этого блядского цирка.

раскрыть ветку (73)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, это как в ауе-банды попадают прям. А что там происходило?
раскрыть ветку (33)
172
Автор поста оценил этот комментарий

А, не, спиздел. Это был 2005 год, а не 3-й. Значит был постарше.

Приезжали к ним в штаб, сидел слушал их рассказы какие они охуенные, как когда начнется война (а она по любому будет, и по любому с америкой, и вот прям почти завтра) их самых первых отправят на передовую, потому что элита, блять. Был на лекции какого-то припизднутого мастера бесконтактного боя (я вообще еле смех сдерживал). Ну а так, да, они там почти все друг-другу родственники. Шашкой махают уверенно, водку употребляют так же.

раскрыть ветку (32)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, блять. А чего в армию не идут служить или МВД, МЧС, елси они такие киздатые защитники?))))
раскрыть ветку (27)
182
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что там опасно. Это же не шашкой перед пиздюками крутить. И медалек столько не дают.

раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги - 50-500
Китаец - 1 штука
АлиЭкспресс - 1 штука
Вот ингредиенты для нашей будущей медальки.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу, а казакам нахаляву дают, даж нихуя делать не надо
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Медаль за нихуя неделание - самая большая.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С Али ждать доставку долго. За это время можно стать казаком и 2-3 медали получить. Ещё и на халяву .

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Заказываем 25 медалек. К ним еще идут:
+ медалька за количество медалек
+ медалька за терпение (ожидание доставки)
+ медалька за находчивость
+ медалька за отвагу (ну еще бы - 25 медалек то за раз! Отважный!)
+ медалька за налаживание международных отношений
+ медалька за труд (деньги то заработал)
+ медалька за помощь частному бизнесу
+ медалька за перевод с алиэкспрессовского на русский (при заказе то)
+ медалька просто за то, что молодец
+ медалька за тестирование работы доставки

Итого 35 медалек!
Вот так надо медальки получать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
И туда устраивать долго и дорого...
141
Автор поста оценил этот комментарий

Поставили нас, молодых следователей, в оцепление на 9 мая (На Украине нет СК- там в оцепление ходили от рядового до полковника. Как там сейчас ХЗ). Стоим себе. Хорошо.. солнце светит. Никого пытать не нужно. Взятки под нос не тычут. Сказка короч. Все было збс до тех пор пока не подошло чучело в форме номер 8 (что имеем, то и носим). И молвит оно человеческим голосом " я матьвашу полковник!" (а ведь правда полковник.. НО только на одном плече. На другом старлей-подполковник. Две большие звезды, и одна маленькая). Вот и продолжат оно " рняяяяйсь, смирно,ептвоюмать!! Слушай мою команду, сынки! Сейчас тут казаки будут идти парадом- организуйте нам лыжню (так и сказал). А то уебу нагайкой". Короче мы поугорали с придурка. Но лыжню организовали в обезьянник. Ибо нехуй руки расспускать. А по дороге рассказали, что для нас офицерские погоны стоили двух лет суворовского и 4 лет академии с марш-бросками и казармой. Хороший день был..жаль только, что не посадили никого "за просто так"..но впереди нас ожидали года возможностей.

раскрыть ветку (11)
70
Автор поста оценил этот комментарий
В Саратове знал я одного сантехника .. сейчас ему лет 60. Так вот, он, сука, казачий полковник. Бухнул с кем то. Форма в шкафу, все дела. Сантехник-полковник. И мой батя, который полковник РВСН был. 25 лет выслуги, три вышки. Ни он, ни его сослуживцы таким гандонам ряженым руки не подавали никогда.
20
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине тоже такая движуха как и в России с казаками?)
раскрыть ветку (9)
67
Автор поста оценил этот комментарий

В Крыму у нас такая дичь была, но их никто не воспринимал всерьёз и денег не давал, так, шумели на митингах за русский язык да и всё.

На материковой части не в курсе.

А вот после прихода России...начался ад с ними, и в усиление к ментам их давали и просто патрули делали, все быдланы и наркоманы с района пошли туда, брали всех без разбору и платили нормально, но спустя пару лет большая часть разбежалась, видимо платить перестали.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Да эти типы появились в Подмосковье, в городке в котором исторически их даже быть не могло. Когда увидел, охренел.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо меньше, но раньше была

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так весь этот казачий цирк в ЛДНР свалил небось. Воевать в первых рядах.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Российское казачество проходит военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских (специальных) формированиях и органах в соответствии с федеральным законодательством. Для прохождения военной службы российское казачество направляется, как правило, в соединения и воинские части Вооруженных Сил Российской Федерации, которым присвоены традиционные казачьи наименования, войска национальной гвардии Российской Федерации и пограничные органы.


Федеральный закон от 5 декабря 2005 г. №154-ФЗ "О государственной службе российского казачества"


Перечень соединений и воинских частей Вооруженных Сил Российской Федерации, подлежащих комплектованию членами казачьих обществ:

4 тд ( г. Наро-Фоминск, Московская обл.)

752 мсп (г. Валуйки, Белгородская обл.) /«Центральное казачье войско»

20 омсбр (г. Волгоград)/ «Всевеликое войско Донское»

108 дшп 7 дшд(г) (г. Новороссийск, Краснодарский край),

33 омсбр(г) (г. Майкоп, Республика Адыгея) /Кубанское

247 дшп 7 дшд(г) (г. Ставрополь),

205 омсбр (г. Будённовск, Ставропольский край)/ Терское

511 зрп (г. Энгельс, Саратовская обл.) /Волжское

7 отбр (г. Чебаркуль, Челябинская обл.) /Оренбургское

32 омсбр (г. Новосибирск)/ Сибирское, Енисейское, Иркутское

36 омсбр (г. Борзя, Забайкальский край) Забайкальское

59 омсбр (с. Сергеевка, Приморский край) /Уссурийское

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Казачество как-то отдельно выделяют, сословия снова вернулись?0
1
Автор поста оценил этот комментарий
товарищ атаман, разлогиньтесь!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я, товарищ, живу в Ростовской области, где плотность этих ряженых на кв.м зашкаливает и не имею к этим клоунам никакого отношения. Но я не люблю, когда пиздят ради хайпа, не имея никакого предоставления об реальном состоянии дел и не желая иметь. Я - имею, по работе через меня проходит информация, в том числе и об этих гражданах...

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну в принципе дать им всем шашки и отправить на войну с Америкой вполне годная идея.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это случайно не в Нижнем Новгороде было?
В 2010 г. тоже оказался на лекции казака - мастера бесконтактного боя.
Автор поста оценил этот комментарий
С шашками на абрамсы?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется,что водку малость поувереннее))
99
Автор поста оценил этот комментарий

Работал на заводе по молодости. И со мной мужик работал, лет так 50-ти. Ну и приходит однажды на работу с глубокого бодуна. Спрашиваю: Володь, че это ты, ты ж вроде не злоупотреляешь. Говорит, не представляешь, где я вчера был. Далее от его лица:  Иду, значит вечером домой. И мужик на встречу. Гляжу - это ж одноклассник (или одногрупник, не помню уже кем он там ему оказался, но давний знакомый). Ну остановились значит, за жизнь треплемся. Тот и говорит "А я, Вов, казак теперь. Вот сейчас на сход иду. Пойдем со мной.". Так это, говорю, ты ж казак, я то туда за каким хуем. Пойдем говорит. В общем уболтал. Приходим значит в какой то ДК. Казаков полный зал. Атаман там у них на сцену вылез, что нибудь скажет, а они всем залом орут "Любо" или "Нелюбо". Я думал это так только в кине показывают. Ну я тоже поорал за компанию. А потом официальная часть мероприятия закончилась, начался банкет. Все как нахуярились в дрова. Ну и я с ними. Вчера было любо. А сегодня че то нелюбо...

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то кино "День выборов вспомнилось"

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

«А Люба... это кто?»

22
Автор поста оценил этот комментарий

Взять любого казачьего атамана--Вор, алкаш, Быдло Хряк.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Медаль хоть дали?
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Какую-то висюльку подарили. Но где она сейчас хз даже, с кучей переездов много вещей просралось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты поищи ,может тебе по пьяни высший чин присвоили с земельным наделом и хутором.С читами так сказать весь их симулятор прошёл.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый моего деда из рода уральских казаков. Когда видит этих ряженых бородатых колобков - может выйти из себя.
Говорит, что это не казаки, а клоуны с манией величия.
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне все эти казаки напоминают очень хуевых косплееров

7
Автор поста оценил этот комментарий
А есть видос где темненькая с последней фотки на сходе любо-нелюбо делает?Друг-казак-атаман спрашивает.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мне батя рассказывал, что году в 96-м он работал в Ставропольском крае, и там местным атаманом был армянин. И никого это не смущало :D
раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий
В Российской Империи даже негры не смущали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж горец, а не казак.

раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него форма терских казаков, если не ошибаюсь.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшое число негров в XIX — начале XX века проживало также в аджарском городе Батуми[17].
В Библиотеке Конгресса США в составе коллекции фотографа Джорджа Кеннана хранится фотография карабахского негра-арабо-горца (1870—1886 годы)[18].

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Абхазские_негры

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"карабахского негра-арабо-горца" из далёкого космоса



З.ы. как с телефона сделать цитирование? Заебался кавычки ставить, хочу заебаться цитировать

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что вся одежда и снаряга у казаков от горцев...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У каких именно казаков форма от горцев? Перечислите весь список пожалуйста.
В помощь наводка: во время РИ - сколько было казачьих войск и почти столько же вариантов формы, часть, да, похожа на горскую одежду.
Наводка нормер 2: вполне возможно по причине проживания в горах и предгорьях, где данный тип одежды был обоснован климатом и спецификой региона. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакой специфики, начиная от шашек-нагаек, заканчивая папахами-черкессками-бурками. Просто от и до, даже седла-уздечки. Климат не вынуждает всех таскать одинаковое, ибо швейцарцы тоже горцы, однако одежду носят иную.

Автор поста оценил этот комментарий
Да они везде были, был даже негр -самурай
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так то Персидская казачья бригада (перс. بریگاد قزاق, азерб. İran kazak brigadası) (в 1916 годупереформирована в дивизию) — кавалерийское соединение, созданное в Персии по образцу терских казачьихчастей и существовавшее с 1879 по 1920 год.

Обучение личного состава осуществляли военные инструкторы из состава русской военной миссии, командиром бригады был российский офицер, получавший жалование от российского правительства.

С 1884 года в составе бригады появилась артиллерийская батарея, позднее — пехота.

В задачи бригады входила охрана шаха и высших должностных лиц Персии, караульная служба при консульствах, дипломатических миссиях, министерствах, арсеналах, отделениях банков, подавление беспорядков в стране и взимание налогов с населения.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Была история где кавказцы насиловали казаков :)
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы, ссылки, видео?
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Штош, это очень казаческая ситуация)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылкой?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чуркой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Среди казаков часто были не только русские. В Забайкалье в ряды казаков принимали местных бурятов. Целые станицы были. И ничего.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи, что там было) меня всегда бомбит с казаков, так что интересно
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый такой есть. Он всех принимает, в основном студентов, пофиг: армяне, вьетнамцы, азербайджанцы. Им по учёбе какие-то привилегии дают и можно претендовать на грант "Единство в многообразии"
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, это же те самые знаменитые вьетнамские казаки )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем знамениты? У "казачества" проектов довольно много. Например, мой знакомый горел идеей организовать услугу, когда казаки встречают и провожают одиноких девушек/женщин от метро до дома, за плату, конечно же.
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну так казаки это же не национальность.
это по сути вооруженные крестьяне просто были, которых иногда на службу нанимали. а когда не нанимали, то они разбойничали.
то есть по сути бандиты в законе
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты главное если в 18-19 век попадешь, случайно, не вздумай сказать казаку, что он крестьянин. :-) не поймёт.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Аляска ,сибирь ,кавказ всё пьяными бандитами крестьянами и алкашами безграмотность ага ,когда то это была реальная сила которая приносила земли ,охраняла границы и в бою своего рода спецназ был потому ,что воевать с рождения учились и выживать в трудных условиях и населённых пунктов сотни основано и всё это сугубо за собственный счёт
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Казак птица гордая. Не пнешь- не полетит))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или пока лопатой не подкинешь ;)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа лгбт активистов,не такие как все?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но они не манерные геи, а мужественный, брутальные, и любят нагайку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати, я считала, что юнармия это нужно и все такое. Разговаривала со старшим, он отказался туда лезть. А тут приносит заявление о вступлении в их ряды. О, говорю, молодец. Подписываем заявление от родителей, пишет сам за себя и уносит на сдачу в школу. Потом в один из выходных весь класс торжественно (с участием местного телевидения) посвещают в юнармейцы и.... ВСЁ. Дальше ничего не происходит. Анет, не все😂😂вот, значки ещё дали(правда сказали, чтобы они их убрали и не теряли). Никаких занятий на эту тему не ведут. Всё, забыли.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Показуха)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а я ведь по-началу поверила, что это хорошая идея...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, казаком - если только бухать и побираться. Так он никогда не станет жирной чайкой.Да и в едро казаков не берут.
Так что да, юнармия, потом приблатненный ВУЗ при аппарате президента и все, готов холуй :)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо. Я потомственный казак смотрю на этих ряженых как на говно. Один раз пришел в 90х, будучи еще соплей, посмотрел и понял, что эти шарлатаны с моими предками ничего общего не имеют.

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит потомственный казак? Я считаю, что остались только потомки казаков. Раньше было казачье войско, было сословие людей, которых называли казаками, потому как у них был свой уклад жизни. Сейчас настоящих казаков уже нет.
раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Считать ваше право.
Если у меня все предки казаки - я считаю себя казаком - это мое право.

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед был директором на "водоканале". Мой отец был директором на водохранилище. А я - Посейдон, нахуй...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Э нет. Ты директор и всё

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, налицо отсутствие навыка анализа причинно-следственных связей. Директор - должность. Это как если бы я сказал - мой прадед был есаулом, мой прапрадед был атаманом, а я значит вообще Император всея Руси(высший командный чин для казака), ну почти посейдон из вашей сказки.
13 человек с таким же диагнозом лайки поставили.
Угораю с Пикабу.

12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже многие предки были казаками. Но казаком я от этого не являюсь, это ведь не национальность, по крови не передаётся.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дед мой казак, отец – сын казачий, а я хрен собачий!»знаешь же пословицу
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по высшей фразе, Вы это считаете национальностью? Наряду с "русский" или "еврей"? Рассой, генотипом, породой, чем это является, на ваш взгляд?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из разряда - "папа и мама - врачи, я, значит, тоже врач. Похуй что по образованию моторист".

9
Автор поста оценил этот комментарий
Расса-казак. Народность-казах
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Расса
Это что за зверь?
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Малая цивета, или расса (лат. Viverricula indica) принадлежит к семейству виверровых, отряду хищных. Эта цивета — одна из самых маленьких цивет, что соответствует её названию. Длина её тела не больше 55 см, вес — 2 кг. Её отличает довольно узкая голова с широкими ушами. Мех её жёсткий серо-бурого цвета, на котором много тёмно-бурых пятен. Хвост с многочисленными кольцами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Даже из зверушки сделали казака! Изверги!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это банальная безграмотность
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как и цыгане. полюбому у них одни гены

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, знаю одного казака, папа циган, мама татарка.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Циган

Иллюстрация к комментарию
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчиш-Плохиш вылитый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчиш кибальчиш
97
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё пиздить людей на митингах против пенсионной реформы

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мемово) пиздили то подло, из за спин полисменов

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... и банку варенья
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ему надо ещё в юнармию вступить, а там и в едро пойдет. А на досуге помогать киберполиции плохих россиян в интернете искать.

Чем-то 1984 напоминает ))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Путин прочитал.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Такие идиоты хорошо тем что они послушны, предсказуемы, трусливы и жестоки. Идеальны кандидаты для руководства в силовых структурах среднего звена.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет будет и возьмут в юн. армию

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Передумал сохронять этот мемасик:D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Путинюгент

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он, символ диванного аналитика. По фотке диагнозы ставит.
309
Автор поста оценил этот комментарий
Должон быть тут)

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-пидарас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!
раскрыть ветку (26)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ. Я тоже хочу орден игрока стар крафта..
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с гордостью носил. Но именно Старкрафт Бруд вар, так как я олдскулл

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты выйди в даймонд, и носи)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне орден HоMM II и HoMM III ! :))
Автор поста оценил этот комментарий

"Эволюция завершена." с

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно оба ордена тогда😊
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите казака!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно с вами его половить
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там обычно кубок выдают)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это нужно быть очень крутым игроком. Таких кстати единицы среди миллионов игроков. Микроконтроль, сотни кликов в минуту. Кучу тактик держать в голове для любой ситуации. Так игра становится сложной работой и мне это не приносит удовольствия. А просто орден за то что могу отличить протоса от зерга мне уже было б достаточно. 😊
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Орден Тарсона ты сможешь заслужить, комрад

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак там орден игрока Варкрафта, кстати где мой?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, да та казак.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспаде, я должен выслать это коллеге.
Корочки "общества ветерана сил спецназначения", миллион ножей в коллекции, куча оружия в сейфе, ходит в милитари какой-то немецкой фирмы, знает все о военной технике.
ни дня не служил.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вангую что до кучи, он еще ходит заниматься к какому нибудь сенсею преподающему "шмертельное боевое искусство русичей"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он через него корочку достал:)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Збс!!!)Сохранил!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Еду в метро, читаю это и давлю лыбу как дурак😆
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я на работе, сижу читаю, и прямопропорционально моей лыбе хмурится бригадир)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще в травмпункте это читаю)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья!

26
Автор поста оценил этот комментарий

Ставьте пожалуйста имя и ссылку на автора.
Леонид Каганов.
https://lleo.me/dnevnik/2013/06/17.html

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я скоро его выучу уже

7
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз читаю, столько ржу)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Альтависта, фидошная нода... эх...
84
Автор поста оценил этот комментарий

А мне этого напомнил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Чубайсёнок?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Одно и то же по своей сути
138
Автор поста оценил этот комментарий

3

Ещё одна висюлька в черепушке

раскрыть ветку (7)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Если ее перерезать - уши отвалятся.

39
Автор поста оценил этот комментарий
4 ещё одна висюлька в шароварах
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А если ее перерезать то яйца отвалятся.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаете, казак казаком а давайте людьми оставаться, висюлька в шароварах у всех есть и резать его не надо

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря кому :D

4
Автор поста оценил этот комментарий
Висюлька карлика приносит удачу, например. Можно и отрезать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ещё не факт. Ребёнок всё же, ему могли банально мозг засрать, а научиться понимать мир он ещё не успел
18
Автор поста оценил этот комментарий
"Две висюльки, посередине писюлька. Кто это?" Маленький казак
15
Автор поста оценил этот комментарий
1. За то, что кушает хорошо
2. За то, что на коленях молится
10
Автор поста оценил этот комментарий

По этим висюлькам определяется возраст казака. Годичные медали

9
Автор поста оценил этот комментарий
1 - родился, 2 - крестился
16
Автор поста оценил этот комментарий
Думал может в каментариях от экспертов найду что и за что у него ордена
раскрыть ветку (20)
72
Автор поста оценил этот комментарий

По акции в сети купили,да на радость мальцу навесили.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдобища-то какая, такое продавать

раскрыть ветку (8)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Продавать-то как раз не стыдно, а вот покупать...
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен - торговец говном не должен стыдиться своего товара. Если он конечно не выдаёт его за конфетку.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не за конфетку, за гравицапу бился паренек!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они таки пгосто удовлетвогил спгос

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так их кроме казаков никто и не покупает,ни о одного знакомого не видел подобной чуши,хотя очень много знакомых силовиков из самых разных ведомств.Например друг из ФСО не носит даже медали за выслугу лет,хотя их выдают совершенно официально,но ежу понятно,что таскать побрякушки по выслуге рядом с боевыми - так себе задумка.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, если глянуть на парадную форму многих современных офицеров, то можно кучу всякого хлама углядеть - ведомственные медали,  медали за участие в параде, даже мутные значки с военторга. А вот конкретно Георгиевский крест не носят, потому что есть такая государственная награда и ей награждают только солдат, матросов, сержантов и прапорщиков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,вообще на счёт значков из военторга очень сомневаюсь,так как у кадровых военных есть порядок ношения наград.То есть я допускаю,что где нить у себя в Задрипенске офицер может от малого ума навешать на себя побрякушек из военторга,но вот на мероприятиях официальных - сильно сомневаюсь,если конечно речь не идёт о различных ветеранах,в последнее время там ряженных не меньше,чем у казаков к сожалению.

9
Автор поста оценил этот комментарий

В обычных военторгах и за Крым продают медали и за Сирию. Все равно карточку ни кто смотреть не будет. Купил за 200 рублей медальку, нацепил, и вот, ты уже участник боевых действий в Сирии.

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас их штампуют все кому не лень и раздают друг другу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по лампасам, уже генерал. А чего добился ты?
27
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем доипался?)Я когда племяннику костюм бэтмэна на утренник покупал в Китае, там доспехи из железа были сделаны)) Так и тут медали элементы костюма для полноты образа. Ты же не будеш покупать костюм феи без волшебной палочки)

30
Автор поста оценил этот комментарий

Будущий Ку-Клукс-Клановец. Третью К в целях конспирации на погонах не ставят.

Выпрашивает у Господа, нашего, белого, послать в их станицу хоть одного негра. А то батька скучает, розгами всех домашних потчует.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так они раньше нормально своих же бедных казаков эксплуатировали или мужиков из крестьянского сословия
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий дня

11
Автор поста оценил этот комментарий

Висюльки - мало чего значат эти,кадетам дают за хорошую учебу
если участвовал в творческих конкурсах например,или на сборы ездил, то можно получить за вклад в развитие уч.заведения.
Сама с такими ходила,но доставались они не очень легко.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас мягкий знак лишний, надо писать "висюльки ест"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их же вроде только пинают?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сидит сидюлька, висит висюлька, когда висюлька упадёт, сидюлька встанет и уйдёт? О чём загадка?)
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Свинья и желудь. "Вися висит, ходя ходит. Вися упала, ходя съела"..как-то в таком варианте слышал

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Висит-висит висюкан, под ним стоит хрюхрюкан. Висюкан упадёт, хрюхрюкан подберёт

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего вариаций много. Мне мой вариант мама загадывала 21-22 года назад
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все буквы ё в виде ё, а не е - супер
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю, когда пишут е там, где ё
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая отгадка-то?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит, это человек и какашка
Автор поста оценил этот комментарий
Ща спрошу у @bouzakh
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и пообщались)) спасибо)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это личинка казака. На груди зачаток иконостаса из 70 орденов
1
Автор поста оценил этот комментарий
За "Честь и отвагу" и "За моего отца!"
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, как две?вы обсчитались товарисч. А как же висюлька снизу? Присмотритесь она там тоже есть.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одна висюлька за умывание с утра,другая за съедение на завтрак овсянки)
Автор поста оценил этот комментарий
И это только снаружи пинжака!
Автор поста оценил этот комментарий
Это не висюлька...))) А медаль, за пять лет выслуги. Ещё две такие, и наверное спишут, на пенсию )))
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про щеки?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Будущий казах 😆
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, что с возрастом висюльки отрастают сами? 🤔🤓
Автор поста оценил этот комментарий
Казаки рождаются уже с висюльками.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одна висюлька. Вторая геморрой и ее считается, хотя тоже награда...
Автор поста оценил этот комментарий
Первая за рождение, второе за хороший аппетит!
Автор поста оценил этот комментарий
Три висюльки, если вы понимаете о чём я ;)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ему две висюльки?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, лет 8, а на коленях стоять уже научился
Автор поста оценил этот комментарий
Три, пока не настал переходный возраст.
Автор поста оценил этот комментарий
По одной за каждый год. Так что лет 10 ему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывает огонь на себя

Автор поста оценил этот комментарий

И с врагом он будет сражаться таким же способом ))

Автор поста оценил этот комментарий
Меньше писюлька — больше висюлек.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У мальчиков "висюлька" одна.
Это у девочек две "висюльки", которые с возрастом оттягиваются
1
Автор поста оценил этот комментарий
У старых казаков была традиция носить награды предков из своей семьи.
Автор поста оценил этот комментарий
За взятие Горшка и героизм в Стоматологии 😁😁😁
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку