Почему женщины пьют от одиночества, а мужчины пьют в браке?

Женщина в браке пьёт (грызёт, лижет, сосёт и гложет) мужчину. А уже когда кончает (=приканчивает) мужчину, берётся за алкоголь. Алкоголь – это (для женщины) суррогат мужчины.

Женщина пьёт (алкоголь) тогда, когда у неё нет (достойного =вкусного, аппетитного) мужчины, с которым она может заниматься (её любимым) мозго-траханием.

Мужчина в браке – в смертельной ловушке. Мужчина в браке воет (и пьёт) от тоски по «настоящей женщине» (=от ненависти к своей бабе-дуре). Мужчина в браке воет (и пьёт) от тоски по свободе от своей тупой бабы (=по свободе от тюрьмы - от уз брака).

"Стерва"

«Уз-ник.
Сижу за решеткой в темнице сырой. ((=жизнь мужчины в узах брака
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном, ((=жена клюёт мужа?
*
Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!..» ((=давай займёмся сексом?

Мужчина в браке – это (опустивший уши, раскаявшийся, разочаровавшийся в "жизни") заяц в лапах у волка. Женщина в одиночестве – это голодный волк без (кровавой) пищи (без зайца). Женщине в одиночестве не с кем "улетать". И тогда она вынуждена "улетать" с алкоголем.

"Алкоголь" у женщины может быть в виде обычной пищи - женщина становится очень толстой. "Алкоголь" может быть в форме "подружек" - женщина становится самой обычной сплетницей.

Троллим, аж на 200 процентов

145 постов114 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Радуемся жизни