Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему нет любви?

Сегодня было очередное свидание с онлайн знакомств и, к счастью, я нашел в себе смелость прекратить свидание за одну минуту и не растягивать его далее. Я низок ростом, она мне просто не понравилась. Я сказал ей и мы спокойно разошлись.

Проблема в том, что свидания стали такой же рутиной как и работа. Только работа приносит какой-то бенефит и очки уважения помимо усталости.

Для меня любовь всегда была чем-то саркальным т.е. личным и интимным. И вот я закончил вуз и работаю, а любви все нет. Причем именно взаимной. Бывало, что я нравился, но больше нравились мне. Бывало, один раз, когда симпатия была взаимной и я струсил и упустил свой шанс. По факту все ещё пытаюсь наверстать ту упущенную возможность.

Ничего не понимаю в жизни. Забиваю себя работой. Жрать-спать-срать и может до пенсии доживу. В эти то времена.

Болталка Лиги Знакомств

3.2K постов8.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!