Плацкарт, как тренинг психики

Я в плацкартных вагонах кого только не перевидал.


Я ездил с дембелями в Ставрополь. Женщина из соседнего купе всё не могла уснуть и попросила мужа их угомонить. Муж покорно отправился к дембелям и сказал, что он тоже служил, а они спросили - где? - а он ответил, что в артиллерии. Вопль радости сотряс вагон и мужу налили стакан, а он сказал, что в завязке уже пять лет. Потом я уснул, а когда проснулся, то увидел этого самого мужа, пьяного в сиську, приглашающего дембелей к себе в Ставрополь пожить месячишко.


Я ездил с цыганами из Самарканда. Они украли у меня одеяло, а из-под соседа они украли матрас, вероятно, чтобы продемонстрировать свою удаль.


Я ездил с баскетболистами в Новороссийск. Эти тупо спали, вытянув свои длинные конечности с верхних и нижних полок, так что получился какой-то горизонтальный лес, через который надо было пробираться, высоко поднимая ноги и низко склоняя голову.


Я ездил с жителями Новосибирска у которых время отличается от нашего на 4 часа вперёд. В 20:00 все они легли спать и я подумал: "Ах, какие зайчики!"

Но в 04:30 они все проснулись, шумно позавтракали, разворачивая еду из шуршащих пакетиков, роняя ложечки, крича: "Лизонька, передай соль!" Покушав, они принялись бурно обсуждать всё, что удавалось разглядеть за окном.


Один знакомый монах (в бытность свою мирянином) говаривал, что пробуждение - это как рождение, поэтому с пробуждаемым надо обращаться осторожно, чтобы не повредить тонкие трубочки и липкие складочки его души.


В Астрахань я ездил в купейном вагоне, поезд прибыл в 05:45, а проводник отвалил дверь моего купе в 04:45 и крикнул в ухо отработанный спич: «Встаём, бельё сдаём!» Я мысленно послал его на хер и продолжил спать, но на обратном пути эта падла включила в купе свет.


И, да, в Астраханском плацкарте я тоже ездил, там проводник включил свет в четыре утра и стал выдёргивать из-под голов подушки. При этом он с большим чувством говорил, что в прошлый раз будил всех по-божески, в пять, потому и не успел собрать бельё.


Плацкартные вагоны тренируют психику.



Истории из жизни

36.3K пост74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
427
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая моя больше не ездит в плацкартах после того, как однажды ночью, в темноте (она спала на верхней полке) ей кто то облизал пальцы на ногах и исчез)))
раскрыть ветку (59)
279
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, даже великий Эдгар Алан По не смог бы создать новеллу с такой интригой и кульминацией.

раскрыть ветку (17)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям вижу, как кто-то уже выкладывает скрин этих комментов.)
раскрыть ветку (16)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо вам. А я вижу картинку, как кто-то в темноте с мелькающими фонарями за окном в мерно покачивающемся на ходу вагоне лижет пальцы ног не молодой, но еще ничего так, женщине, ступни которой свисают с верхней полки плацкарта и выглядывают из-под застиранной простыни, сильно пахнущей сладковатым стиральным порошком. И щекотание такое чувствую, будто от языка кошки. 😑
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как-то долго
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эта... во! Футфетишизм это называется

Кстати... у Вас хороший слог

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И пальчики на ногах у меня тож ничего :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы не против дать их кому то полизать?))))
Автор поста оценил этот комментарий

Скромно ковыряю правой ножкой асфальт...

- покажи, пожалуйста...

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До плацкарта. И после плацкарта 😁😎

пы.сы. Эта часть тела только для мужа. 🙃
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Солененькие...

Автор поста оценил этот комментарий
Я просто оптимист...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Позовите, если наткнётесь, пожалуйста, люблю потешить ЧСВ.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, оно того стоило.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эт причем у меня первый пост))
решилась вот. Без вашего коммента было б не то. Так что дякую за участие)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Oh, stop it, you...

Автор поста оценил этот комментарий

Ога )))

47
Автор поста оценил этот комментарий

Это пойдёт в мой списочек идей для Тарантино (жалко, он его никогда не прочитает))))

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В death proof был похожий момент
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там одна пара ног торчала, а тут целый вагон;)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, он по целому ряду ног прошелся? )))

Кстати в Road Trip похожая сцена была, в автобусе )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для интересующихся. Кстати, роль фетишиста исполнил режиссер  и сценарист фильма

Предпросмотр
YouTube0:50
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Приспособление от облизывания пяток?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

для

Автор поста оценил этот комментарий
Гамак для ног
10
Автор поста оценил этот комментарий

Шёл. Спотыкнулся. Было приятно. (с)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Великолепно))))
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня из-за этого комента теперь горло болит 🤣 Я минут пять ржу, успокоиться не могу. У меня слишком развито воображение и наглухо отбитое ассоциативное мышление. Ещё и муж гиеной назвал 🤣
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не сучарой.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А-а-а-а!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ах право этот таинственный незнакомец непременно должен был бы как честный человек после такого жениться на ней! (Томно обмахивается платочком)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазия ж у вас! Просто проводница шла с тряпкой после уборки туалета,заодно перилки протирала,на ейных ступнях видимо задумалась о чём то...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, это же такое удовольствие))
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если это беззубая умалишенная бабка сделала?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка?? Фу,нет конечно) я представляла красивого мужчину.. реально противно стало!!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь красивый молодой подкачанный альфа-самец будет лизать чьи-либо незнакомые ноги ночью в плацкарте?)) Ну да ладно, понимаю, чего только не водится в женских фантазиях:)
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фу гадость какая...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тесть ехал в плацкарте, вечером выпил весьма добротно и уснул, нижняя полка. Ночью девушке с верхней полки приспичило встать и она, слезая, случайно пару раз тестя ногой задела. На весь вагон раздался его недовольный сонный голос:

- Это что за пизда!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо красивые ножки у вашей знакомой))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ору!

раскрыть ветку (6)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Чего орёшь, люди же спят...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ХРУУУУСТААААЛЬ!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

текст со звуком подъехал

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так план удался же

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
план такой, что просто пальчики оближешь
9
Автор поста оценил этот комментарий

налижутся своими плацкартами и орут! наркоманы!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был каскадёр Майк.
Автор поста оценил этот комментарий

Это божественно)

Автор поста оценил этот комментарий
Хм, где-то я это уже читал.
Автор поста оценил этот комментарий
Интрига, однако
1
Автор поста оценил этот комментарий
Е мае!!
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку