Пикабушники против телеги. Почему?

Пикабушники против телеги. Почему? Рассуждения, Мысли, Эмоции, Разговор, Наблюдение, Логика, Чувства, Telegram, Пикабу, Общение, Ситуация, Реальность, Свобода, Мат, Длиннопост

Привет дорогие жители Пикабу! За месяц моей активности на сайте, я поняла что вы весьма брутальны и за словом в карман не лезете)

Я прошла все стадии, от агрессии до принятия и решила разобраться в чем же проблема...

Пикабушники против телеги. Почему? Рассуждения, Мысли, Эмоции, Разговор, Наблюдение, Логика, Чувства, Telegram, Пикабу, Общение, Ситуация, Реальность, Свобода, Мат, Длиннопост

Современному человеку нелегко, на нас из каждого утюга льется информация и реклама. Каждый первый пытается что-то втюхать, продать, и конечно любой человек будет со временем раздражаться. Однако, есть нюанс... И к сожалению не все его могут понять.

Моя дочь лет в 7 начинала кричать при виде рекламных роликов. Говорила что они её бесят и раздражают. И зачем они вообще нужны!

Ну её то можно понять, она ребенок. У неё мир либо чёрный, либо белый. Тогда я ей объяснила, что без рекламы о товаре или услуге просто никто не узнаёт. Да, её много и она может раздражать. Но почему же нас так легко вывести из себя?

Пикабушники против телеги. Почему? Рассуждения, Мысли, Эмоции, Разговор, Наблюдение, Логика, Чувства, Telegram, Пикабу, Общение, Ситуация, Реальность, Свобода, Мат, Длиннопост

Твой товар может быть самым лучшим, ты можешь быть самым крутым специалистом, но если о тебе знает только мама и пара друзей, у тебя ничего не выйдет. Это суровая реальность, о которую спотыкаются многие.

Недостаточно создать продукт, о нём ещё необходимо умело рассказать

Пикабушники против телеги. Почему? Рассуждения, Мысли, Эмоции, Разговор, Наблюдение, Логика, Чувства, Telegram, Пикабу, Общение, Ситуация, Реальность, Свобода, Мат, Длиннопост

То же самое и с телегой. Соглашусь, мусора очень много, но и полезного не меньше. И даже если для вас это не близко, это не означает что оно не пригодится другим.

Если человек делает полезный контент, не занимается копипастом, почему он не имеет права что-то получить за это и для себя?

Или художник должен быть всегда голодным? Поверьте мне, на одной харизме и голой идее далеко не уедешь. Для творческого человека важна отдача.

Пикабушники против телеги. Почему? Рассуждения, Мысли, Эмоции, Разговор, Наблюдение, Логика, Чувства, Telegram, Пикабу, Общение, Ситуация, Реальность, Свобода, Мат, Длиннопост

Но мы так привыкли... До конца не разобравшись уже навешать ярлыков и сжечь ведьму на костре. Так... На всякий случай. Именно поэтому хорошие авторы выдыхаются и теряют интерес, а всякий мусор продолжает плавать на поверхности. Потому-что мусору всё равно, он туда душу не вкладывал.

Пикабушники против телеги. Почему? Рассуждения, Мысли, Эмоции, Разговор, Наблюдение, Логика, Чувства, Telegram, Пикабу, Общение, Ситуация, Реальность, Свобода, Мат, Длиннопост

Я прочитала много коментов в стиле... Классная статья, но упоминание телеги убило всё... Т.е человек готов не замечать много хорошего текста и работы, его раздражение берёт верх над здравым смыслом.

Мы настолько боимся обмана и подвоха, что сами же продолжаем в нём жить внутри своей головы.

Но это всё лирика... Я пошла делать то, что мне реально нравится) Если кто-то захочет излить негатив, ради Бога. Интернет для того и создан, чтобы люди безнаказанно хуе...сили друг друга.