Первый день путешествия на велосипеде

Сегодня был мой первый день велопутешествия из Санкт-Петербурга в Крым, и всё прошло не так, как я ожидал.

Словил острый камень на обочине. Получил "змеиный укус". Поставил запаску, потом заклею.

Продолжая свое путешествие, я попал в еще одно неприятное происшествие. На этот раз я неосторожно упал и ушиб коленку. Обочина как-то неожиданно закончилась. Осторожно, мат!

Но есть и хорошие моменты. Мой стрим на Twitch привлек внимание других стримеров, которые делали рейды на мой канал, поддерживая меня в этом непростом путешествии.

Проехал 141км. Долго искал место для ночлега. Разбил палатку на какой-то заправке.

Энергии в павербанках меньше половины. Если солнца не будет, придётся искать где зарядиться, иначе не смогу вести стрим.

Я чувствую себя одновременно уставшим и счастливым, что могу делить этот опыт с людьми.

Первый день путешествия на велосипеде Велосипедист, Велосипед, Fail, Отдых на природе, Туризм, Путешествие по России, Мат, Прокол, Падение, Трансляция, Стрим, Стримеры, Twitchtv, ВКонтакте, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Новгородская область, Видео, Видео ВК, Длиннопост
Первый день путешествия на велосипеде Велосипедист, Велосипед, Fail, Отдых на природе, Туризм, Путешествие по России, Мат, Прокол, Падение, Трансляция, Стрим, Стримеры, Twitchtv, ВКонтакте, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Новгородская область, Видео, Видео ВК, Длиннопост

Накрутил на 4183 Ккал, что эквивалентно 4.7кг бананов.

Так закончился мой первый день велопутешествия. Несмотря на все трудности, я остаюсь оптимистом и полон решимости продолжать свой путь. Я знаю, что меня ждет еще множество приключений, и я готов к ним.

Запись трансляции:

Записи можно смотреть в ВК. Онлайн лучше наблюдать на Твиче

Лига путешественников

22.3K постов52K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи добраться целым и невредимым!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы целым, для петербуржца это уже хорошо

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати! Вам не попадались мосты, где пешим ходом, и на великах - нельзя? Как их пересекали в таком случае?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не пересекаю, товарищ инспектор

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реально, откуда вообще такой запрос? Вы там ебанулись все? Доберись до крыма подбросом и катайся по природам скок влезет. Нахуя по трассам суицидом заниматься. Это не челендж не достижение  и никакого кайфа в этом нет. Знакомой телке расскажешь, она не восхитится и не заинтересуется а наоборот запишет в ебанаты

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ваша цель заинтересовать знакомую телку, просто покажите ей ...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думаю поехать на дальняк на велосипеде, но по ПДД, на сколько знаю, нельзя ехать на веле по автострадам. Как решаешь данный вопрос? И реально бывает что тормозят на автострадах велосипедистов?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Едьте там, где можно. А где нельзя не едьте. Сложные для вас этапы можете на электричке проехать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец 🤣


Может, лучше не надо? )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пох) все велосипедисты падают) это напоминание о безопасности

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Читая коменты со стрима с экрана телефона в движении, ты целым до Крыма не доедешь :)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже понял. Надо поменьше на чат отвлекаться. А то старался всё прочитать и поплатился за это. На ошибках учатся. Считаю что ещё легко отделался.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это как выбросить в помойку дерьмовую игру и поиграть в нормальную

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На лёгком уровне сложности, для казуалов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго пути!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Путь пока добрый, никого злого не встречал)

Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно. Я на машине никак вырваться не могу куда-то за пределы обитания, а тут на велике через пол-страны)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На машине сложнее - 4 колеса, а на велике всего 2

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть первый "змеиный укус" на этом пути будет первым и последним!! Попутного ветра! Буду следить за вашими успехами:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Очень хочется попутного ветра)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А бота в ОБС прикрутить, что бы он озвучивал чат нельзя?

Я без наездов, встречал стриммеров просто, у которых бот озвучивает чат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это может работать только когда в чате немного людей. Да и обс у меня не на велосипеде

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я продал авто, купил велик и тоже катаюсь по возможности. Не то что бы мне дорого содержать авто, смысл не вижу- есть такси и друзья если что надо то справляемся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное решение! Велик кровь гоняет по телу, а в авто наоборот застаивается

3
Автор поста оценил этот комментарий

Второе видео - это не автострада случайно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На автостраде такого бы не было - там хорошие обочины

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но жёстко всё равно,можно было дать левее,машин всё равно не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно, конечно. Только для этого нужно было лучше за дорогой следить, а не в телефон втыкать

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи там! Береги себя!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Удача нужна. Буду впредь повнимательнее, а коленка будет мне об этом напоминать

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи тебе и твоему коню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Удача очень нужна!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи, Захарчик! Будь внимательнее на трассе!🚴‍♀️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! <3 Да, такие ситуации и учат быть внимательнее. Впредь не буду отвлекаться на чат, стану лучше следить за дорогой. Хороший мне урок.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по второму видео с реакцией всё грустно.Пожелаю удачно добраться живым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не первое падение и не последнее. Перелома вроде нет - не опухла. Обычный ушиб с садиной. В прошлом году в Воронеже также падал на это колено - за три дня полностью прошло.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из Питера в Крым - мощно. Желаю успехов в дороге, путник)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Пока 50/50