Первое свидание

Раз на пикабу пошла такая пьянка и в анонимных постах люди делятся самым сокровенным - расскажу я вам историю, которую вряд ли решился бы рассказывать без маски.

Летом 2017 года я разошелся с женой. Расставание было болезненным, остался один в пустой квартире в 36 летнем возрасте и надо было думать, как жить дальше.

На тот момент у меня не было никакой подруги/любовницы/близкой женщины, оставаться одному категорически не хотелось, но и бегать по кабакам в поисках приключений не было ни сил ни желания.

С сайтами знакомств я уже был знаком, но общение на них как-то не задавалось. Тут подвернулся мне в сети сайтик, широко известный в узких кругах под названием "чёрный". Зарегистрировался, заполнил анкету, начал общаться с девушками подходящего возраста.


Буквально через 3 дня после регистрации анкеты знакомлюсь с женщиной на 2 года младше. Слово за слово, флирт, общение на сексуальные темы и зацепило настолько сильно, что буквально сносило крышу. Откровенная переписка, обсуждение сексуальных вкусов и предпочтений, которые совпали до мелочей. Она отказывалась встречаться, ибо искала на сайте девушку для секса, а с мужчинами предпочитала не общаться. В общем мы общались 5 дней. Оба буквально текли, но она продолжала  отказывать в свидании.


Вечер воскресенья. Час ночи. В понедельник в 9 на работу. Выхожу на сайт, она в сети. Слово за слово, общение, секс по переписке. Крышу сносит и в 1-45 она пишет "приезжай" и говорит адрес. Я за руль, приезжаю в 2-00. В голове сумбур, но основная мысль всё таки "вирт это одно, реал другое, поедем кофе попьем". В машину садится стройная красавица в платье, мы смотрим друг на друга, аккуратно кладу ладонь ей на бедро....


...как ехали по городу помню смутно. Я одной рукой вел машину (коробка если что), а второй доводил её до оргазма раз за разом. Через 15 минут мы остановились на пустыре и занялись сексом на капоте. Потом целовались и опять занимались сексом. И опять. Примерно часа через полтора у меня кончилась пачка из 3х презервативов и мы поехали таки попить кофе и восполнить запасы. Попили кофе, поцелуи, оральные ласки и опять секс.


В 6 утра я привез её домой и уехал поспать хотя бы часа полтора перед работой. Расставаться не хотелось, мы целовались и не могли друг от друга оторваться, но не пойти на работу было нельзя. В итоге первое свидание у нас длилось 4 часа из которых 3 мы занимались сексом. Крышесносящим сладким сексом.


В этом году будет 5 лет как мы вместе. Было разное, но мы по прежнему можем любить друг друга физически с 10 вечера до 5 утра. Чего и вам желаем.

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.