Пчела из деревни дураков

ТЗ

Пчела из деревни дураков Мягкая игрушка, Пчелы, Деревня дураков, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост, Скриншот

Перед тем как её шить я посмотрела несколько серий Деревня дураков (ностальгия)

Пчела из деревни дураков Мягкая игрушка, Пчелы, Деревня дураков, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост, Скриншот

Самое сложное это голова, передать всра**е выражение 😀

Пчела из деревни дураков Мягкая игрушка, Пчелы, Деревня дураков, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост, Скриншот
Пчела из деревни дураков Мягкая игрушка, Пчелы, Деревня дураков, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост, Скриншот

Жало и крылья шила из такого красивого трикотажа, в крылья по краю вставила проволоку чтобы держали форму.

Пчела из деревни дураков Мягкая игрушка, Пчелы, Деревня дураков, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост, Скриншот
Пчела из деревни дураков Мягкая игрушка, Пчелы, Деревня дураков, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост, Скриншот

Вот что вышло

Пчела из деревни дураков Мягкая игрушка, Пчелы, Деревня дураков, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост, Скриншот
Пчела из деревни дураков Мягкая игрушка, Пчелы, Деревня дураков, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост, Скриншот
Пчела из деревни дураков Мягкая игрушка, Пчелы, Деревня дураков, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост, Скриншот
Пчела из деревни дураков Мягкая игрушка, Пчелы, Деревня дураков, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост, Скриншот
Пчела из деревни дураков Мягкая игрушка, Пчелы, Деревня дураков, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост, Скриншот
Пчела из деревни дураков Мягкая игрушка, Пчелы, Деревня дураков, Своими руками, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост, Скриншот

Материалы которые я использовала для пошива всрат*й пчелы:
-искусственный мех
-Плюш
-Фетр
-Флис
-Трикотаж

Желаю всем отличных выходных и хорошего настроения, не такого всрат**о, как эта пчела😀

Рукодельники

52.7K поста58.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2182
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, почему значение странного слова "всратый" так интуитивно понятно?

Почему-то, глядя, например, на такую пчелу, понимаешь, что она не "страшная", "уродливая", "кривая" или "смешная". Она именно "всратая".

раскрыть ветку (64)
244
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
92
Автор поста оценил этот комментарий

ты чё, это же Леха

раскрыть ветку (4)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит выбраться из собаки, это что банка бобов‽

ещё комментарии
385
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, вот так шутки шутками. Я как-то зашёл в магазин на районе неподалёку от дома, увидел сидячего на лестнице кота - точно такого же чубаку, как этот пёс. Оказалось, что там кормился, ну как "кормился" -  доедал какие-то объедки бедный кот. Крохотный, испизженный наверное всеми злыми детьми этого района, он просто искал где поесть и попить, абсолютно тихий и ужасно зашуганный. Я подманил его, унёс домой, накормил, показал что вот его место (купил бублик котячий для сна), показал что никто не будет его оттуда сгонять и он может спать и кушать здесь. Более благодарного животного я не видел в жизни своей. Он был крайне недоверчив. Через некоторое время он дался в руки настолько что мы пошли в ветклинику (удалось посадить его в переноску). Пошли, чтобы узнать, что у него ХПН 4-й стадии, от этого нет лечения и ничего не смогу сделать. Я купил лучшие медикаменты из доступных, каждые две недели мы делали капельницы, я надеялся на чудо, он был рядом со мной. Каждый раз, когда мы приходили на капельницы, я брал с собой планшет и включал ему птичек по National Geographic, он очень любил смотреть. Ещё очень любил мультики. В какой-то момент он очень ослаб, начал прятаться, подволакивать задние ноги. Я боролся как мог, ежедневно консультировался с лучшими  ветиринарами каких мог найти, но у каждого был один диагноз - либо диализ, либо усыпление. В моём городе диализа нет, а переправить его в Мск я просто не успевал - я бы успел, скажи мне про это раньше, что это вообще есть. В итоге я, к сожалению, был вынужден согласиться на усыпление. Я попрощался с ним, поговорил. Он совсем слабый смог поднять головёнку и положить на мою руку, посмотреть на меня. Выходя из ветклиники с путой переноской я заплакал так, как не плакал никогда. Он прожил со мной ровно год, день в день. Я надеюсь, что дал ему лучшее, и до сих пор жалею, что он ушёл.

раскрыть ветку (12)
98
Автор поста оценил этот комментарий
я, вообще-то, зашёл сюда почитать всрато-смешные комменты, а не реветь.
141
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец история, аж слёзы навернулись... Спасибо Вам за то, что сделали для него, может быть это было лучшее время в его короткой жизни. Пойду своих котов наглажу...
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сделали этот год для него самым лучшим. Хорошо, что он встретил вас❤️ пишу и слезы в глазах

54
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, потерявший котейку крайне болезненным, а главное экстремально быстрым образом я Вас очень понимаю, и слезы на глазах , ком в горле..... У моей был вариант гепатита, разрушение печени. Породистая. Всю жизнь либо на чистейшем мясе, либо на элитных кормах. Ветклиники. А купили на выставке...
В какой-то момент перестала есть и ходить в лоток. И....буквально в течение 10 дней она мучительно уходила (((
А мы только вместе с новостью о болезни узнали о моей второй беременности, нервничать нельзя((( Но как.. Возили на капельницы каждый день.. В какой-то момент с нас уже денег не брали, т.к даже температура была , скажем так, уже не живого существа ((
....Теперь и мысли не можем допустить о новом питомце.

Мы о них помним, они на нас смотрят со своей радуги.. Просто знайте, что Вы для Вашего котейки были лучшим подарком в жизни!!!
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Жена держит питомник дома, и у нас всегда несколько кошек и кот, так что, к сожалению, смерть питомцев пережили уже несколько раз.
Но лично для меня больнее всего было, когда кот, которого я сначала не совсем принимал, а потом абсолютно полюбил, заболел мочекаменной болезнью. Его лечили, покупали специальный корм, даже становилось лучше, но всё же 30 декабря 2020 утром перед уходом на работу я вижу, как он еле двигается. Подхожу, глажу, а он никакой. И просто у меня в руках умирает.
Наверно, никогда я до этого так не ревел. Сейчас пишу и снова весь в слезах.

А ещё нас была подушка пушистая, цветом похожая на того кота. Так вот после его ухода заметив подушку, на мгновение была радость, но тут же приходило жестокое понимание, что нет, его нет, это подушка.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обнимаю...
Господи, эти пушистые ровно столько же счастья приносят в жизни, сколько, к сожалению, и боли - когда уходят..((((
Слёзы накопились опять от Вашего комментария - я всегда боль по питомцам особенно близко принимаю к сердцу(((
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам за такое участие в его жизни. Думаю, что хорошие и честные поступки, совершенные от сердца, не пропадают вникуда, мы сами творим себе ими жизнь. В любом случае лучи благодарности вам за то, что сделали что-то хорошее

11
Автор поста оценил этот комментарий
...понимаю, да, похожая же история...мой Тимка с нами 4 года прожил, с СТО-шки забрали. Большой гладкошерстный бело-серо-полосатого окраса котяра. Взрослый уже. Подошли к нему, а он сидит и лапу тянет - здороваться!Тоже кормился там, на сто, иногда ночевал в морозы, был с поломанной левой рукой. Мировой кот был, всегда встречал, лапу тянул тебе когда домой приходишь, обнимал тебя.Умнейший и сочувствующий. Попутешествовал на машине со мной, по лесам-полям гуляли. Самое вкусное кушал, все его любили. Тоже хпн последней, тоже всё делал, чтобы с нами подольше побыл, но болезнь прогрессировала. Полгода по клиникам, капельницам, таблеткам, уколам. Уже и врачам не сопротивлялся. Но терминальная стадия на то и терминальная. Ушёл. Не могу после него другого котуна завести.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заведите. Возьмите с улицы. Им там тяжело, скоро холода. Спасите маленькую жизнь, и через время вы оттаете. Спасибо вам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец почитал историю...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы подарили ему прекрасные последние дни жизни

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы дали ему лучший год в его жизни. Год безмятежности и блага
53
Автор поста оценил этот комментарий

Надо своего мне подстричь, а то похож становится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю рыжих бородачей🥰

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это идеальное слово, объединяющее слова "страшная", "странная" и "смешная"

30
Автор поста оценил этот комментарий
еще "упоротая" подходит)
85
Автор поста оценил этот комментарий
По моим наблюдениям некоторые люди умудряются использовать слово «всратый» как синоним «сраный»
раскрыть ветку (11)
193
Автор поста оценил этот комментарий

Всратое сравнение какое-то XD XD

148
Автор поста оценил этот комментарий
Печенье вообще охуевшее
раскрыть ветку (6)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у другого пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьем, беседуем. Они говорят, вот Пyтин - вообще оухевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что оухевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыpов вообще оухешвий! Тут уж к бабке не ходи.

Думаю, приятные какие ребята. Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье вообще оухешвее!"
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У вас какие-то проблемы со словом "охуевший"? Ненада так
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это анекдот…
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я про орфографию. У вас в тексте "оухевший", "оухешвий"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даги с всратым говором

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно!:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Синоним же упёртый, только мёд забродил

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Упоротый?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, дело в наработанном контексте. Все просто тысячу раз встречали это слово и уже сформировалась четкая связь между нужным образом и словом, так что теперь просто по похожим признакам сразу понимаешь, что речь о всратости.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня она больше обкуренная

раскрыть ветку (4)
242
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда упоротая пчела)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Упоротый это скорее вот так
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Она всегда и считалась обкуренный, просто Пикабу открыло для себя слово вскрытый ещё, блять, и цензуру на него наложило..."всрат..й".  О_о

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю русский язык
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда накуренный тоже начинаю размышлять над морфологией слов
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
упрлс
Автор поста оценил этот комментарий

Почему всратая, а не упоротая... Упоротая наиболее подходит к внешнему виду... Ибо все участники деревни дураков упоротые обычно....

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку