Пассажиры метро (34)

Мужчины и женщины.

На следующий день, Ольга, пылая энтузиазмом, начала устраивать личные жизни, нашего народонаселения, я ей не мешал, своих забот полон рот был. Однако некоторые моменты  этой «программы» я наблюдал и иногда хохотал до колик.

Например, две подруги, лет примерно двадцати пяти или около того, ну очень хорошей комплекции, напоминающей танк, решили не ждать милостей от судьбы, а брать все в свои руки, и став невольным свидетелем, я выпал в осадок.

Представьте картину, паренек невысокий, худенький, по сути своей такой ботаник или- IT шник, который окромя компьютера, книжек ничего в жизни не знает, как общаться и как реагировать на внешние воздействия тоже не знает и над ним нависла «грозная статуя командора», и грозно вопрошает:

-Ты свою судьбу нашел?!

Паренек блеет: -не..ет!

На что ему говорят, немного мягче, но утвердительно:

-А я тебе говорю что нашел! Твоим танчикам-фиганчикам кабздец, так что будешь со мной жить и радоваться жизни! Я не поняла? Ты что против?

И бледный паренёк, судорожно сглотнув, кивает отрицательно головой!

- Вот и умничка! Пойдем мой хороший!- говорят ему и уводят вить гнездышко.

Вот попробуй откажи такому напору, но со стороны, очень смешно. Причем после такого «добровольного согласия» его отвели в комнату и стали устраиваться, много позже я увидел, что счастье этих двоих нашло,  они друг друга стали дополнять, и горе тому, кто пытался над ними насмешничать. Одного девушка впечатала в грязевую канаву, и так довольно сильно припечатала, а другого насмешника, сам парень, как коршун клевал со всех сторон, ели отодрали. Вот такая правда жизни, не суди по внешнему виду!

Другой случай можно было бы назвать отдельной главой «насильник», но  лучше коротко и по существу,  дело было одним звездным вечером, решил паренек, овладеть девушкой, потихоньку на травке, думал, что она согласная, а та в крик. Налетели девушки и давай его дубасить так что чуть не прибили. Тащат они его  ко мне расправу, тут бы ему и пришел громкий капут, да пока я с мыслями собирался, не состоявшаяся жертва насилия в дикий рёв, и кричит: - не убивайте его!

Все вопрошают: как, почему? не понимают.

А она кричит, отдайте его мне в мужья!

Все в шоке, как так? он же тебя чуть не изнасиловал!-

Она рыдает: что, чуть чуть  не считается, и пусть ему прикажут в другой раз насильничать, но только медленно и нежно!

Вот такой компот получился,  и пока я размышлял, народ развеселился и стал скандировать: свадьбу, свадьбу! Ну как тут откажешь, пришлось в полночи-романтичную свадьбу играть, девчата венок из местных цветов на голову ей сделали, что-то там из одежды , подобрали, парня, отмыли,  переодели, так и соединили, со словами: «Живите в радости и счастье, живите вместе, будьте подмогой друг другу!» ну а чего ещё скажешь то.

Интересно было наблюдать за одной, женщиной, я её про себя «пантерой» окрестил, грациозная,  плотного телосложения, загорелая, кудрявые черные волосы, глаза зеленые, губы чувственные, и грудь, большая. В размерах то я женских не особо разбираюсь, мне всегда маленькие и аккуратные нравились, но это дело вкуса, а тут  в руке явно не поместится, может третий или четвертый, но не суть. Выглядит, конечно шикарно, мечта плейбоя. И вот с ней не задача выходит, то ли у неё требования завышенные, то ли мужики при ней теряются, то ли ещё что, но не получается пары. Так  и шло все до одного случая,  ребетня наша играла возле реки, и одна девчушка лет двух в реку упала, и тонут стала, все няньки растерялись, и только по счастью наша «пантера» рядом оказалась, с разбегу нырнула и  девчушку вытащила, прижала её никому не отдает, успокаивает, та на неё доверчиво смотрит, прижимается и говорит: «ты моя мама!» «пантера» на неё беспомощно смотрит, в глазах слезы, а тут отец девчушки подбегает, смотрят они друг на друга молча, потом обнимаются втроём, и с тех пор их только всех вместе и видели, потом уже у  них другие дети появились. Но главное люди вот так друг друга нашли, а ведь Ольга, на мужчин с детьми даже внимание не обращала, когда сватала девушек, вот и получила наглядный урок.

Самым сближающим мероприятием, стал вечерний ручеёк. Просто я вспомнил, как в юности играл в Парке культуры, там до двухсот человек  могло стоять, вот было весело, мы решили что вечером, все свободные могут быть вовлечены в процесс. Собрали вечером народ, спросили кто помнит, что такое ручеёк, рассказали правила, если кто нравится, то хватаешь его за руку и ведешь , за собой, в конце встаешь, если  разбивают, то по новой начинаешь, если совсем не хотите расставаться, то держите руки крепче. И понеслось, взрослые люди, а оказались как дети малые с шумом, смехом, подколками, игра растянулось часа на два наверное, но зато и пар много соединилось, те кто не нашли себя , все равно получили эмоциональную разгрузку и  массу удовольствия.

Вообще были среди наших людей, разные типы,  были такие женщины, которые считали что им все, всё должны, они мол всего в жизни добились, и ходить такая «краля» в  глазах у неё  надменность, нос чуть ли за небо не цепляется,  губы презрительно сжаты, и  самый шик, жвачку жевать, ту что ещё оставалась накопировали, хотя я был против.  То что всё это мишура и все эти ненужные понты осталось там, здесь же всем вместе нужно пахать, они как то не хотели признавать. Были и мужчины с такой же позицией, они мол успешные менеджеры, с золотыми часами, (наверное купленными за двести долларов, это я так знаю, у нас подделок масса продаётся, в том числе лучшие швейцарские можно за десять тыс. рублей купить, но это так к слову), в хороших костюмах и прочее, а то что их «умения» на этой планете ничего не стоят, забыли. Ну так вот такую партию балбесов, обоего пола, пришлось мне воспитать в жестких условиях.

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.