"Парни сбегают от меня после 2-3 свидания и уходят в игнор, не объясняя причин..."

"Парни сбегают от меня после 2-3 свидания и уходят в игнор, не объясняя причин. Не сплю с ними, но выглядит со стороны так, будто я гуляю с разными мужиками и меняю их как перчатки. Таким образом гуляла с 200-250 парнями в городе. Пользуюсь репутацией шмары. Девушки, у вас были похожие ситуации?"

Вы, вероятно, слишком "мужественны" для женщины. Слишком откровенны, прямы. Мужчины вас пугаются и убегают.

Мужчине, чтобы зацепиться за женщину, необходима в ней "женственность" - подлость, лицемерие, игра в "слабость", притворство, какая-то недоговорённость, невысказанность, "таинственность". Потом мужчина горько разочаруется в этом её обмане (точнее, в его собственном самообмане), но вначале будет жить в предвкушении, в ничем не-обоснованных надеждах найти в женщине что-то бОльше, чем "ничего".

Вы, вероятно, ничем не интригуете мужчину, не блефуете. Вы слишком "просты". "Простота - хуже воровства". Мужчина хочет от вас игры в "мальчика" и "девочку". А вы этой игры ему не даёте, чем обесцениваете себя в его глазах. Мужчина удовлетворяется вами за 2-3 свидания (не нуждается в интиме для удовлетворения). Вы, в каком-то смысле, доводите мужчину до "оргазма" без всякого интима, без секса. И в этом, вероятно, есть свой "при-кол". Мужчинам нужен от вас не секс, а вот эти 2-3 свидания - это лёгкое прикосновение к вам.

Судя по всему, вам именно это и нужно от мужиков, чтобы после 2-3 свиданий они уходили в игнор, не объясняя причин (=не обижая вас). Вы – своего рода коллекционер мужиков (без интима), вам интересно именно гулять с разными и менять их, как перчатки. Вам нужна эта репутация шмары. Это вас возбуждает, это набивает вам цену в собственных глазах.

У вас такой своеобразный вариант "любви". Вы, вероятно, даже гордитесь, что вы такая. И ища "похожие ситуации", пытаетесь убедиться в своей более-менее уникальности, неповторимости. Что вы не такая как все, а значит вам есть чем гордиться, есть за что относиться к себе с уважением. Вам так или иначе удаётся как-то выделиться из однообразной, ничем не примечательной серой массы.

Психология | Psychology

19.8K постов59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.