Panjabi MC - Jogi, 2003 год

Наткнулся на Youtube и вспомнил, каким это был хит раньше, но видео никогда не видел.
Крутая штука - индийско-пакистанский хип-хоп.
Кстати, диджей на видео и есть Panjabi MC

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
240
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (102)
678
Автор поста оценил этот комментарий

2003...где мои шеснадцать лет, в клубе катать в кску до утра. Сидеть у костра в компании весёлых друзей и под гитару петь лицей. Батя в тот год привёз из Москвы СД ПЛЕЕР!!! впервые сходил на 3D, это были дети шпионов. Старшак сосед взял меня на тусу, пили пиво и водку, не впервые но так дохуя впервые.

Нет никаких финансовых кризисов, санкций, сранных пандемии. Весь мир перед тобой, живи и радуйся. Деревья зеленнее, девчёнки все красивые. И кружок живописи кажется таким интерестным.

Купил на последний полтос чипсов и колы, не осталось на транспорт, пох прём через весь город пешком. Дома батя наготовил хошанов, сидим под виноградом, смотрим с ним второго терминатора на маленьком телевизоре и едим эти хошаны, в ногах покалывает от долгой ходьбы.

2021... работы нет, долг за комуналку 7к, с женой развелся, сломал ногу. Перманентно тревожное состояние, хуй на чём сосредоточишься.

раскрыть ветку (87)
288
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб у тебя всё было хорошо

раскрыть ветку (8)
94
Автор поста оценил этот комментарий
У него было хорошо
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда чтоб стало)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вдруг касаешься дна, это шанс оттолкнуться от него и больше так глубоко не заныривать и ценить то что у тебя есть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это, если касаешься дна. Чтобы понять, что, ниже уже некуда тоже нужно какое-то озарение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда касаешься дна, но не когда дно касается тебя
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо друг

2
Автор поста оценил этот комментарий
И у тебя тоже чтоб все хорошо было
56
Автор поста оценил этот комментарий

2021... отслужил в Бурятии(пиздец, как меня угораздило...) проебал(или сам ушел потому что адовая хуйня) две работы... На перспективную работу рубят коммерческие службы безопасности, суки. На дипломах, магистра(йоды блядь) и бакалавра, можно резать колбаску на первом, потому что подороже, и на втором сыр... Попиздил в деловые линии(и то тоже проверяют сб), только потому что зарплата выше средней в моем мухосранске..

Девушки как и жены нет, да и хуй с ней, так проще :) За последнюю неделю почти каждый день приступы мигрени(бляяяяя, где-то раз в год такой период)


Всем всего хорошего, читайте, учитесь новому, не сидите на месте, не дайте мозгу плесневеть и не заедайте теплую текиллу блинчиками с творогом из пятерочки...

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему сб рубит? За какие грехи?

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

УК статей нет и у близких не пахнет даже, административок по пдд нет вообще, только когда паспорта замену провафлил, 2 кэса в казну закинул.

У коммерса ритейлера раньше работал, ушел по семейным(отец заболел) и просто начальник мудак. Начальником стал коллега, с кем нормально общались, мудака пропнули. Коллега пригласил обратно, сказал 200 процентов уверен, что добро(а я говорил, что могут зарубить) - ну как бы пистец и на трубу загасился в ЧС кинул, лол. А мог бы просто сказать сорябма, не получилось а не загаситься, нормально же общались :)


Другие ритейлеры тоже тянут резину, анкеты смотрят больше по приколу, больше похоже что все своих устраивают, что недалеко от правды на любой работе (отдел hr сжечь бы вместе со всеми блядями там)

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, за что СБ рубит

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
они просто его не понимают. на каком языке он пишет?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если он говорит так же как и пишет, то никакой СБ и проверять не надо - кому нужен гопник в сотрудники на нормальную работу?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А может вдруг увидишь год спустя :)

Нет, не гопник, писал сумбурно, горел пукан и душа от отсутствия работы в регионе, как сам понимаешь любой регион мухосранск в отличии от мегаполиса ведёт ооочень странную hr политику, российская действительность. Возможно после армии сленг испортил.

По факту я магистр юриспруденции, после ушел в армию (и как меня туда занесло :)


Сейчас как выразился, в безопасниках у коммерсов, борюсь с жуликами и ворами на арене бизнеса и передаю по возможности правоохранителям.


Денег не ахти как платят, но опыта подобью, курсы может... Полагаю, надо бы ещё освоить безопасность труда, техносферную безопасность помимо экономической. А там будем поглядеть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты год в запое был что ли?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К слову тогда закинул резюме в мегаполис к безопасникам, где после собеседования через два дня спросили когда на работу выйду...

Ещё ведь не хотел ехать, отец настоял, мол, ничего от этого не потеряю и был прав :)

Зато из провинции не так давно позвонил металлургический завод через ГОД, когда уже работал во всю в другой организации, что я подавал резюме им на безопасника и все такое, на что ответил любезно, что прошел год, товарищи, и я очень интересовался их ответом лично у руководителя hr, который мне же и позвонил... Мда...


Отвечаю на вопрос, не пью, комменты ламповые с рейтингом старые поднял, смотрел :)

Мол, ля как остроумно написал, плюсцов словил. Кармодрочь :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Про HR такого же мнения! Желаю, чтобы работы мечты нашлась как можно скорее!

Автор поста оценил этот комментарий
Ты себя по базе ФССП попробуй пробить, я думаю ответ на свой вопрос ты найдешь там. А СБ тебя не пропускает, не потому что "суки", а потому что по критериям не проходишь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хуй.., долгов нет. Кредитов в жизни не брал, дорожный и имущественный налог уплачен :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве никаких приключений не было? Люди иногда стоят на проф учете и не знают об этом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ребенок педагогов :) порядочный(а ещё самолюбие наверное воооот такое :)))

дрался один раз в жизни в пятом классе.


А вообще есть прикол, что задолженность на госуслугах 57 копеек(да, да именно копеек), платил дорожный налог и на собственность что-то около 10000 кэсов (уъу сука, какой-то странный онлайн перевод был).

Походу заплатить надо бы :)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
От мигрени простой Аспирин отлично помогает. 2-3 таблетки, когда аура начинается. Во время приступа укол баралгина.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего заминусили... Мне спазмолгон студентом помогал два колеса сразу, однако крыша малость едет и перестал. От некста только хуже. От амигренина чуть кони не двинул, усилил только приступ, жесткое дерьмо.


Забавно, в армии было порядка 15 приступов за год. Ни один не сопровождался болью вообще, просто аура была и все. Типа стресс, армейская диета и ДОХУЯ ходьбы :) После дембеля снова разожрался.

Так что в моем случае просто нормальное питание без обжорства и лёгкая атлетика, бег и ходьба.

64
Автор поста оценил этот комментарий
Всё наладится, чувак. Всё зигзагообразно.
раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ога

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ха!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отрицательный рост. Ловите чиновника!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жизнь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никогда

24
Автор поста оценил этот комментарий

Судя этой логике, скоро я аки 20 мегатонная бомба ебану от счастья.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не, сейчас у тебя светлая полоса, потом ебанет, но не от счастья

1
Автор поста оценил этот комментарий
А про тебя никто не говорил;)
Автор поста оценил этот комментарий
Волны воют, а люди воюют, да.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно)
Автор поста оценил этот комментарий
Но 16 лет уже не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Но и не надо. У каждого возраста свои преимущества, что бы в мемасиках о тридцатнике ни говорили.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сук, жиза то какая(

18
Автор поста оценил этот комментарий

2003...мы с другом работаем на открытой площадке все лето. И этот хит рвет наш танцпол. В конце лета у меня родилась дочь. Денег особо не зарабатывается, да и хер с ними. Того что есть хватает. Мне 23 и вся жизнь впереди.....

2021.... дочери в августе 18 лет. Ипотека. Кредиты. Три брака за спиной. Уже трое детей. Мне 41 и по большому счету две трети жизни за плечами. Чего добился? Да ничего по сути. Что успел? Да ничего по большому счету....

Но я не жалею ни о чем. Опыт он всегда в плюс. Еще треть жизни есть,чтобы все было хорошо. Так что прорвемся. И ты и я

20
Автор поста оценил этот комментарий

лан, всё херня - у меня у соседки по площадке долг за комуналку 70 тыщ и она чот не парится. Женщин на свете ещё много - чай не последняя была. Когда сильно свалился в пропасть можно сидеть и отчаиваться,  а можно сидеть и думать - как выбираться. А перманентно тревожное обычно снижает физ нагрузка, щас потеплело - тупо начни бегать не спеша.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На сломанной ноге?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

молодец, правильно подколол за невнимательность. Что-то в последнее время я тексты читаю перескакивая фразы. Конечно, можно тут ответить что он может гантельки для рук тягать или даже на турнике подтягиваться, но имхо главное всё же - гулять.  Пусть со сломанной ногой и на костылях, но выползать во двор. Когда валяешься очень легко в депру уйти

14
Автор поста оценил этот комментарий
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За пивом
Автор поста оценил этот комментарий

Можно отжиматься и подтягиваться если без элизарова перелом

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, через год-полтора, ты к холостяцкой жизни совсем иначе относиться станешь, если не вляпаешься в новые серьёзные отношения сдуру.

Поверь опыту :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что есть "хошаны"?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Жареные манты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Обязательно попробую 👍
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нога заживёт. Пока лечитесь, перечитайте рассказы Марка Твена. Он всё ещё умеет ненавязчиво утешить и обнадежить.

Переживать разрыв с близким человеком больно и тяжело, сочувствую. Просто попробуйте выписывать все мысли на этот счёт, ручкой на бумаге. Как ни абсурдно звучит, но многим помогает. Перечитывать не нужно.

Долг 7к - мелочь в рамках года, например. Досадно, но ладно.

Работу найдёте, если искать. Попробуйте подойти как к эксперименту. "Интересно, с какой попытки/собеседования/звонка я устроюсь?" Безоценочно. Чисто исследовательский интерес. Тогда снизится давление значимости.


Тревога и отсутствие концентрации внимания, проблемы с памятью, подавленное состояние, апатия - ярые симптомы депрессии и похожих расстройств. Это лечится в том числе медикаментозно. Сходите на приём к бесплатному психиатру и кратко опишите симптомы. Это не страшно и не больно, при этом велика вероятность, что после лечения Вы будете плакать от счастья и целовать себе руки) потому что поймёте, что в процессе болезни забыли, насколько хороша жизнь.


Понимаю, что давать советы со стороны легко. Говорю на основе личного опыта и из самых добрых побуждений! Шлю лучи поддержки)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе друг, большое спасибо

12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube5:14
18
Автор поста оценил этот комментарий
Очень понравился коммент, утащил в отдельный пост 20 лет назад
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сук, до слез. Верните мой 2007. Доллар 30р, прогулки ночь напролёт, первая любовь... Ох эта "чайка". Вишнёвый блейзер котируется. Всё яркое, все новое. А сейчас, расстался, эта коза строит из себя и пизтит налево и направо создавая образ волевой мамзели сбросившей ярмо, при этом жизнь вдолг, ха. Хотя и я сам в долгах из-за неё, но хоть блять сдвинулся с застоя, а похуй, через неделю еду встречать рассвет на брега Невы, и готовить английский завтрак на чугунной сковороде на костре как символ нового начала. Желание и восприятие у нас в головах, хоть и гормоны меняют яркость мира, но пробуем новое мы сами и по своему желанию. Так выпьем же... Стопе, это уже другая опера. Короче братишь, мир меняется вслед за нами, ибо он таков каким его видим мы. Люби его, вспоминай с теплом вчера и планируй с желанием завтра.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там это... Сопли не распускай. Держись. Прорвемся.
2
Автор поста оценил этот комментарий

держись бро!

2
Автор поста оценил этот комментарий

2003..все друзья еще живы, нам по 16 лет, гоняем на купленном за 3 тысячи рублей у деда запорожце по окрестным стройкам и пустырям, из колонок орет Панджаби МС, только только познаешь женское внимание, любовь, секс и вся жизнь кажется впереди..сцуко, воспоминания нагоняют тоску.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как же ты прав, братишка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И хуй уже не такой твердый

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Валерка? Ты что ль?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Счастье тебе и деток ебучих! png*
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал на мотив кровостока
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ветер в голове. Трофим.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое хошаны?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Классический пост из серии "раньше было лучше"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем, автор больше про беззаботную молодость
5
Автор поста оценил этот комментарий
На заработке ресурсов сосредоточься, дальше сам не заметишь как на ноги встанешь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Экий вы тролль)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 18, услышал впервые этот трек в клубе Тоннель что в СПб, а через несколько месяцев укатил в армию
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с этим со всем! Прорвёмся
Автор поста оценил этот комментарий

И это только начало)

Автор поста оценил этот комментарий
Это ты не был ещё в 90 там ваще Лафа была
Автор поста оценил этот комментарий

Тревожно состояние надо лечить, я серьезно

Автор поста оценил этот комментарий

что такое хошаны?

Автор поста оценил этот комментарий

дальше будет хуже. приготовься.

Автор поста оценил этот комментарий
А что за хошаны?
Автор поста оценил этот комментарий
Могу коуча посоветовать, если не знаешь, как из ситуации выйти, ничего необычного, но поможет точно
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хороша наверное жизнь когда родители за тебя думают и решают и всем тебя обеспечивают. Не то что взрослая жизнь где уже тебе самому надо принимать решения и самому за них отвечать.

Автор поста оценил этот комментарий
Эх, мои 16 были в 2004-м, и я радовался даже кассетному плееру. Ходили с другом на брейкданс. Дома был двухкассетный Шарп, у другана музыку записывал с компа. Интернет 128кбит...
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, жизнь как зебра, тёмная полоса пройдет!
Всё будет хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Держись мужик.Перед рассветом ночь самая темная...
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, 00е десятилетие вообще мощное было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря с чем сравнивать. 90-е например.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал голосом Кровостока "биография"
30
Автор поста оценил этот комментарий
Да да..нам уже 30+ 🤷‍♂️
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

😒 до сих пор иногда в машине слушаю и думаю что лет 8-10 назад появилась она

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дудкой накуривали под эту песню, на тур базе. Тогда не цепанула))
27
Автор поста оценил этот комментарий

40- скорее.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
45+ однако
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и выяснили средний возраст пикабушника ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

49.5 +

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да,да,нам уже по сорок!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но магами мы так и не стали...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью не стали)
Хотя тут магов много😆
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мага, ты ли ета! Пашли шаурма из ослик девствениц ест!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел заканчивать пить, но тут услышал знакомую музыку...

Автор поста оценил этот комментарий
Как в зеркало посмотрела😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стояк нормальный по утрам?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку