OVERGUN диалоги и завершение прототипирования локаций

За этот год я успел завершить прототипирование локаций. Теперь игру можно пройти от начала и до конца хоть и в тестовых локациях. Кроме того закончил работу над диалогами.

OVERGUN диалоги и завершение прототипирования локаций Инди игра, Unity, Видеоигра, Разработка, Шутер, Gamedev, Длиннопост

Всего получилось 12 уровней, которые рассчитаны где то на 3-3.5 часа прохождения. Цифра очень приблизительная, потому что основывался на своём прохождении.

Несколько уровней, как они выглядят со стороны.

OVERGUN диалоги и завершение прототипирования локаций Инди игра, Unity, Видеоигра, Разработка, Шутер, Gamedev, Длиннопост
OVERGUN диалоги и завершение прототипирования локаций Инди игра, Unity, Видеоигра, Разработка, Шутер, Gamedev, Длиннопост
OVERGUN диалоги и завершение прототипирования локаций Инди игра, Unity, Видеоигра, Разработка, Шутер, Gamedev, Длиннопост
OVERGUN диалоги и завершение прототипирования локаций Инди игра, Unity, Видеоигра, Разработка, Шутер, Gamedev, Длиннопост

В следующем году я буду наконец одевать локации уже в нарядные модели и приводить игру к финальному состоянию.

Лига Геймеров

44.3K пост88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач